|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Янв 03, 2014 3:28 pm Заголовок сообщения: Кому сказать спасибо? |
|
|
|
Многие жители нашего города ездят на "Шанхай" за водой в родник. Дорога в этом году была очень плохая. В декабре кто-то её разровнял и засыпал битым кирпичём. Теперь совсем другое дело. Не знаю, кто, но хочется его(их) поблагодарить. Молодцы! _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Янв 04, 2014 7:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
местные жители разобрали взорванную кирпичную трубу от бывшей кательной на 66-ой и своими усилиями постепенно вырвнивают эту дорогу. Конкретно кто этим занимается могу сказать позже. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borodanil Освоившийся

Зарегистрирован: 03.03.2012 Сообщения: 91 Откуда: Богородицк - Москва
|
Добавлено: Сб Янв 11, 2014 1:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А у нас в городе всё делается своими силами. Живу на Вязовской. Дорога стала второй год как разбита. По середине улицы была огромная яма, так житель из дома напротив ямы заказал бетономешалку чтоб залить эту яму. Ему тоже огромное спасибо хочу сказать, теперь хоть проехать можно. Летом с соседом собираемся на самом бугру на перекрёстке ямы заделывать, а то автобусы по цветникам нашим скоро их объезжать будут. _________________ Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|