Просмотр темы - Салон ремонта и продажи моб. тел. и аккум-в ТК Талисман 2 эт
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Салон ремонта и продажи моб. тел. и аккум-в ТК Талисман 2 эт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bgrrr2013
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 4:21 pm    Заголовок сообщения: Салон ремонта и продажи моб. тел. и аккум-в ТК Талисман 2 эт Ответить с цитатой

Пришли в этот салон и заказали аккумулятор для видеокамеры, у нас попросили старый для образца. Прошло полтора месяца и нам всё-таки привезли новый аккумулятор, но он оказался в 2 раза больше обычного, и с ним невозможно снимать, т.к. он просто напросто мешает, да и никто не предупреждал, что он будет такой огромный. Мы попросили заменить, либо совсем вернуть им товар и забрать деньги, но молодая девушка сидящая там, делать это отказалась, сказала, что вы можете только написать претензию, и никто нас не предупреждал что товар они обратно не берут и денег не возвращают. Хотя в статье 25 Закона о защите прав потребителей сказано, что они обязаны либо обменять на другой товар, либо если он отсутствует, вернуть деньги и аккумулятор не является сложно техническим. Позвонили начальнику, теперь там Лаут, он, как оказалось, даже и не в курсе о такой статье!!!!И забирать аккумулятор отказался, сослался на то что нужно было не распаковывать, а посмотреть так, подходит ли он. КАААААК???Упаковка большая, как мы её прилепим к камере??В общем никто так ничего и не забрал, в полиции сказали написать иск. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!!! Очень много плохих отзывов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
DenDan
Любопытствующий


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в коем случае не обращайтесь туда- ОТСТОЙ И ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ! Лучше выбросить, то, что у вас сломалось- чем сдать туда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Karamelkin
Активист


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двумя руками за. друг рассказывал Отдал туда навигатор зарядку сделать, поченили все хорошо обрадовался не успел выйти из магазина, стал вытаскивать зарядку так гнездо в руках и осталось и припояли старое Назад приняли с неохотой А когда поставили новое гнездо то и оно сломалось через неделю ВОТ так там делают :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Потапыч
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 492
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Dec 01, 2013 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдал на ремонт телефон сотовый. Отвалился контакт SIM-карты. Пришел забрать ,вставил карточку-вроде всё работает - 1000 р. за работу... Пришёл домой ,решил взглянуть повнимательнее,что же они такое сделали... :shock: Ремонт заключался в том,что на оставшийся кусок контакта капнули немного олова... которое в последствии просто сточилось от неоднократного извлечения SIM-карты. Какое дорогое у нас олово:1 капля+работа=1000рублей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Вс Dec 01, 2013 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели самим низя купить универсальную зарядку за 200р или припаять, чем ходить по злачным местам
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Потапыч
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 492
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Dec 03, 2013 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели самим низя купить универсальную зарядку за 200р или припаять, чем ходить по злачным местам
Назвался груздем - полезай в кузов... Если ты предлагаешь ремонт,так ремонтируй по совести... сломалась запчасть - замени её а не вешай "сопли", по цене ,превышающей цену запчасти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сейчас про какое измерение написали))))
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Megera
Любопытствующий


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно ужасный ремонт. Отдала туда телефон ремонтировать ( телефон дорогой), в телефоне отскочило гнездо зарядки. Сделали, приехала домой зарядила телефон, стала вынимать зарядку........и опа, зарядка вынулась вместе с гнездом. Поехала обратно, девушка позвонила хозяину и тот сказал ей, чтобы она вернула мне деньги. Я удивилась, т.к. думала, что еще долго буду выбивать из них деньги. Сразу же поехала в другую мастерскую. И вот тут то мне и показали причину быстрого возврата денег в Талисмане. Мне испортили паяльником пластмассу возле камеры, хорошо хоть линзу не испортили. ЭТО КОШМАРРРРРРР!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group