|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bgrrr2013 Новичок
Зарегистрирован: 23.11.2013 Сообщения: 1
|
Добавлено: Сб Ноя 23, 2013 4:21 pm Заголовок сообщения: Салон ремонта и продажи моб. тел. и аккум-в ТК Талисман 2 эт |
|
|
|
|
Пришли в этот салон и заказали аккумулятор для видеокамеры, у нас попросили старый для образца. Прошло полтора месяца и нам всё-таки привезли новый аккумулятор, но он оказался в 2 раза больше обычного, и с ним невозможно снимать, т.к. он просто напросто мешает, да и никто не предупреждал, что он будет такой огромный. Мы попросили заменить, либо совсем вернуть им товар и забрать деньги, но молодая девушка сидящая там, делать это отказалась, сказала, что вы можете только написать претензию, и никто нас не предупреждал что товар они обратно не берут и денег не возвращают. Хотя в статье 25 Закона о защите прав потребителей сказано, что они обязаны либо обменять на другой товар, либо если он отсутствует, вернуть деньги и аккумулятор не является сложно техническим. Позвонили начальнику, теперь там Лаут, он, как оказалось, даже и не в курсе о такой статье!!!!И забирать аккумулятор отказался, сослался на то что нужно было не распаковывать, а посмотреть так, подходит ли он. КАААААК???Упаковка большая, как мы её прилепим к камере??В общем никто так ничего и не забрал, в полиции сказали написать иск. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!!! Очень много плохих отзывов
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DenDan Любопытствующий
Зарегистрирован: 01.10.2013 Сообщения: 22
|
Добавлено: Сб Ноя 23, 2013 9:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ни в коем случае не обращайтесь туда- ОТСТОЙ И ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ! Лучше выбросить, то, что у вас сломалось- чем сдать туда!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Вс Ноя 24, 2013 4:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
двумя руками за. друг рассказывал Отдал туда навигатор зарядку сделать, поченили все хорошо обрадовался не успел выйти из магазина, стал вытаскивать зарядку так гнездо в руках и осталось и припояли старое Назад приняли с неохотой А когда поставили новое гнездо то и оно сломалось через неделю ВОТ так там делают :-(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Dec 01, 2013 5:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сдал на ремонт телефон сотовый. Отвалился контакт SIM-карты. Пришел забрать ,вставил карточку-вроде всё работает - 1000 р. за работу... Пришёл домой ,решил взглянуть повнимательнее,что же они такое сделали... :shock: Ремонт заключался в том,что на оставшийся кусок контакта капнули немного олова... которое в последствии просто сточилось от неоднократного извлечения SIM-карты. Какое дорогое у нас олово:1 капля+работа=1000рублей...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вс Dec 01, 2013 7:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
неужели самим низя купить универсальную зарядку за 200р или припаять, чем ходить по злачным местам _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Dec 03, 2013 7:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
неужели самим низя купить универсальную зарядку за 200р или припаять, чем ходить по злачным местам
Назвался груздем - полезай в кузов... Если ты предлагаешь ремонт,так ремонтируй по совести... сломалась запчасть - замени её а не вешай "сопли", по цене ,превышающей цену запчасти...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Dec 04, 2013 8:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вы сейчас про какое измерение написали)))) _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Megera Любопытствующий
Зарегистрирован: 04.05.2012 Сообщения: 8
|
Добавлено: Чт Dec 19, 2013 12:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да, действительно ужасный ремонт. Отдала туда телефон ремонтировать ( телефон дорогой), в телефоне отскочило гнездо зарядки. Сделали, приехала домой зарядила телефон, стала вынимать зарядку........и опа, зарядка вынулась вместе с гнездом. Поехала обратно, девушка позвонила хозяину и тот сказал ей, чтобы она вернула мне деньги. Я удивилась, т.к. думала, что еще долго буду выбивать из них деньги. Сразу же поехала в другую мастерскую. И вот тут то мне и показали причину быстрого возврата денег в Талисмане. Мне испортили паяльником пластмассу возле камеры, хорошо хоть линзу не испортили. ЭТО КОШМАРРРРРРР!!!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|