| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Lukas71 Освоившийся
Зарегистрирован: 31.08.2009 Сообщения: 87
|
Добавлено: Вт Окт 08, 2013 1:33 am Заголовок сообщения: Алкоголь у жихаря |
|
|
|
|
Алкоголь у жихаря, что это за тема такая, походу там весь город тарится, неужели наша полиция не знает про это?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Окт 08, 2013 2:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Чем то насолил? Слышал как-то, не из первых уст, что и многие магазины у него покупают...да и разницы то впринципе нет, если конечно вы не гурман:)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Окт 08, 2013 7:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
а чем вам плохо то,если в магазинах накрутили на тоже самое,зачем вообще лишний резонанс _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BAD Бывалый

Зарегистрирован: 11.02.2009 Сообщения: 170
|
Добавлено: Вт Окт 08, 2013 10:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
а чем вам плохо то,если в магазинах накрутили на тоже самое,зачем вообще лишний резонанс
_________________ Не верь всему, что слышишь. Не думай, что все знаешь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Окт 08, 2013 1:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
во-во,по голове себе и постучи _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BAD Бывалый

Зарегистрирован: 11.02.2009 Сообщения: 170
|
Добавлено: Вт Окт 08, 2013 4:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
во-во,по голове себе и постучи
Волнует только разница в цене? Несмущает, что там и там продают паленку? _________________ Не верь всему, что слышишь. Не думай, что все знаешь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Окт 08, 2013 5:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
во-во,по голове себе и постучи
Волнует только разница в цене? Несмущает, что там и там продают паленку?
Ну эт уже как попадешь :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Окт 08, 2013 5:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
смущает,что в магазине такое продают,остальному уже не удивляюсь) _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Окт 08, 2013 9:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
смущает,что в магазине такое продают,остальному уже не удивляюсь)
А если не видно разницы, зачем платить больше?)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Вт Окт 08, 2013 9:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Точно! Все к Жихарю! У него тоже с 14.00 до 22.00,как положено? :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Ср Окт 09, 2013 12:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А кто такой Жихарь? Где это? _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Окт 09, 2013 7:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
bonuSS, :grin: _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Ср Окт 09, 2013 1:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
смущает,что в магазине такое продают,остальному уже не удивляюсь)
А если не видно разницы, зачем платить больше?)
Люди опомнитесь, какой жихарь, жихарь должен сидеть. Кто это и где торгует :evil: :evil: :evil:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Окт 09, 2013 2:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ктож его посадит, он же памятник.... :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Ср Окт 09, 2013 3:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
смущает,что в магазине такое продают,остальному уже не удивляюсь)
А если не видно разницы, зачем платить больше?)
Люди опомнитесь, какой жихарь, жихарь должен сидеть. Кто это и где торгует :evil: :evil: :evil:
Чтобы сел жихарь, нужно сначала посадить Путина.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|