|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Сен 03, 2013 12:18 pm Заголовок сообщения: Выпущен конверт с изображением Богородицка |
|
|
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Сен 04, 2013 10:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вау ,где купить?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Сен 04, 2013 10:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Там же, где и любые другие конверты (если повезет).
Общий тираж конверта составляет 500 тысяч экземпляров и будет распространяться во всех регионах России. Конечно, большая часть тиража останется в Тульском крае.
Как рассказала заведующая Богородицким музеем и парком Марина Жерздева, «в 12 часов в овальном зале прошло торжественное гашение конверта. На конвертах поставили подписи представитель «Почты России» Ольга Леонова и глава администрации Богородицкого района Вадим Игонин. Один из конвертов с подписями и штемпелем будет храниться в фондах дворца-музея. На этом торжественном мероприятии присутствовали филателисты со всей области, горожане, музейные сотрудники».
Последний раз редактировалось: Bars (Ср Сен 04, 2013 10:59 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Сен 04, 2013 10:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Купить можно здесь:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borodanil Освоившийся

Зарегистрирован: 03.03.2012 Сообщения: 91 Откуда: Богородицк - Москва
|
Добавлено: Сб Янв 11, 2014 12:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Прикольно )))) _________________ Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|