| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вс Авг 25, 2013 9:09 am Заголовок сообщения: День города - 2013 |
|
|
|
Приглашаем 31 августа всех богородчан и гостей города на праздничные мероприятия, посвященные 350-летию Богородицкого поселения и 236-й годовщине со дня присвоения Богородицку статуса города
Программа праздничных мероприятий «Мой Богородицк – родина моя!»
1. Соревнование по рыболовству «Ловись рыбка, большая и маленькая» ,
8-00 , набережная городского пруда
2. Работа детского городка (аттракционы)
13-00 , городской сад
3. Спортивные соревнования. Гимнастическое шоу
13-00 , площадка ДД(Ю)Т
4. Соревнования по баскетболу
14-00 , спортивная площадка ул. Ленина, 26а
5. Работа торговых рядов (сувенирная продукция)
15-00 , ул. Ленина
6. Соревнования по мини-футболу
15-30 , спортивная площадка ул. Ленина, 26а
7. Детская игровая программа «Город детства»
16-00 , городской сад
8. «Ремесленная слобода» - выставка - продажа изделий декоративно-прикладного творчества, выставка картин местных художников, фотовыставка «Богородицк в лицах…
17-00 , пл. Ленина
9. Концертная программа с участием детских коллективов и солистов
17-30 , пл. Ленина
10. Выступление муниципального Камерного оркестра
18-00 , пл. Ленина
11. Театрализованное представление «От сторожевой крепости до города…»
18-30 , пл. Ленина
12. Праздничный концерт «Тебе пою, мой Богородицк»
с участием лучших исполнителей Богородицкого района
19-00 пл. Ленина
13. Торжественная часть - поздравление от почетных гостей. Награждение.
19-30 , пл. Ленина
14. Праздничный концерт «С днем рождения, любимый город!» Группа «Индиго» г. Тула
20-00 , пл. Ленина
15. Областная филармония г.Тула
21-00 , пл. Ленина
16. Светлана Фед и шоу группа «С. Плюс» г. Москва
22-00 , пл. Ленина
17. Праздничный фейерверк
23-00
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Вс Авг 25, 2013 9:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
придем обязательно :-D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вс Авг 25, 2013 3:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
одна и тажа хрень каждый год) _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Вс Авг 25, 2013 10:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ага, а в заключение - наши бюджетные денюжки на воздух с феерверком в дождливую погоду...Кого тешут?.. Неужели больше потратить не на что? Хоть где-нибудь тротуары бы отремонтировали. Вот был бы праздник!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Пн Авг 26, 2013 2:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Очень хорошая программа. Хотелось бы и рыбку половить. Если получится :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Вт Авг 27, 2013 3:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ага , будете ловить как раз там где кака текла :( или еще текет :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Авг 27, 2013 8:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Камерный оркестр на площади? :shock: Оригинально... :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
REWQ Освоившийся
Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 92
|
Добавлено: Вт Авг 27, 2013 8:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
лучше бы на эти деньги лишние метры дорог в городе закатали асфальтом или тротуары привели в надлежащий вид. А так наверняка завысят цену праздника и разницу положат в карман, причем ощутимую разницу.и при всем при этом скорее всего будут распинаться со сцены как все у нас хорошо и замечательно, а главе небось с прошлого года речь и не поменяли за исключением нескольких предложений.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Женечка Бывалый

Зарегистрирован: 18.01.2007 Сообщения: 162
|
Добавлено: Вт Авг 27, 2013 10:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А я все надеюсь,что в этих самых ,,чудесах россии,,мы чудесным образом займем какое-то место,город хоть как-то начнут восстанавливать...дороги...туризм...какой-никакой...а там,глядишь и рабочие места
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Ср Авг 28, 2013 6:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А я все надеюсь,что в этих самых ,,чудесах россии,,мы чудесным образом займем какое-то место,город хоть как-то начнут восстанавливать...дороги...туризм...какой-никакой...а там,глядишь и рабочие места
:shock: :shock: :shock:
Ваша фамилия Манилов?
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Авг 28, 2013 8:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
народ,вы что прикалываетесь,какой завысят стоимость-на эту хрень еле денег хватило,т.к. Коммунаров за очередной кредит сделана...Во многих районах бываю,но у нас самый п :shock: _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Ср Авг 28, 2013 1:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А так наверняка завысят цену праздника и разницу положат в карман, причем ощутимую разницу
А иначе - какая польза от этих "праздников?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Ср Авг 28, 2013 9:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Если город в долгах, как это сказывается на жителях?Uk,
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Авг 29, 2013 7:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну,если б было производство и отсутствие минуса-то все б вернулись из москвы,не закрывались бы больницы,очистили бы пруд...и т.д. Есть же официальный долг района,бюджет,а так долги как-нибудь покроют и приравняют к сельской местности,что бы проще брать теже кредиты.Ммм напоминает _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Пт Авг 30, 2013 12:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Когда говорят о долгах вспоминаются компьютерные экономические игры, одни предприятия приносят доход, другие только убытки и если неверно управлять, то долги только растут.
Uk, Сами жители города как то могут повлиять на ситуацию или надежда только на руководителей?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|