Просмотр темы - День города - 2013
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


День города - 2013
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 9:09 am    Заголовок сообщения: День города - 2013 Ответить с цитатой

Приглашаем 31 августа всех богородчан и гостей города на праздничные мероприятия, посвященные 350-летию Богородицкого поселения и 236-й годовщине со дня присвоения Богородицку статуса города

Программа праздничных мероприятий «Мой Богородицк – родина моя!»

1. Соревнование по рыболовству «Ловись рыбка, большая и маленькая» ,
8-00 , набережная городского пруда

2. Работа детского городка (аттракционы)
13-00 , городской сад

3. Спортивные соревнования. Гимнастическое шоу
13-00 , площадка ДД(Ю)Т

4. Соревнования по баскетболу
14-00 , спортивная площадка ул. Ленина, 26а

5. Работа торговых рядов (сувенирная продукция)
15-00 , ул. Ленина

6. Соревнования по мини-футболу
15-30 , спортивная площадка ул. Ленина, 26а

7. Детская игровая программа «Город детства»
16-00 , городской сад

8. «Ремесленная слобода» - выставка - продажа изделий декоративно-прикладного творчества, выставка картин местных художников, фотовыставка «Богородицк в лицах…
17-00 , пл. Ленина


9. Концертная программа с участием детских коллективов и солистов
17-30 , пл. Ленина

10. Выступление муниципального Камерного оркестра
18-00 , пл. Ленина

11. Театрализованное представление «От сторожевой крепости до города…»
18-30 , пл. Ленина

12. Праздничный концерт «Тебе пою, мой Богородицк»

с участием лучших исполнителей Богородицкого района
19-00 пл. Ленина

13. Торжественная часть - поздравление от почетных гостей. Награждение.
19-30 , пл. Ленина

14. Праздничный концерт «С днем рождения, любимый город!» Группа «Индиго» г. Тула
20-00 , пл. Ленина

15. Областная филармония г.Тула
21-00 , пл. Ленина

16. Светлана Фед и шоу группа «С. Плюс» г. Москва
22-00 , пл. Ленина

17. Праздничный фейерверк
23-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Karamelkin
Активист


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

придем обязательно :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одна и тажа хрень каждый год)
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а в заключение - наши бюджетные денюжки на воздух с феерверком в дождливую погоду...Кого тешут?.. Неужели больше потратить не на что? Хоть где-нибудь тротуары бы отремонтировали. Вот был бы праздник!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошая программа. Хотелось бы и рыбку половить. Если получится :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага , будете ловить как раз там где кака текла :( или еще текет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камерный оркестр на площади? :shock: Оригинально... :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
REWQ
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше бы на эти деньги лишние метры дорог в городе закатали асфальтом или тротуары привели в надлежащий вид. А так наверняка завысят цену праздника и разницу положат в карман, причем ощутимую разницу.и при всем при этом скорее всего будут распинаться со сцены как все у нас хорошо и замечательно, а главе небось с прошлого года речь и не поменяли за исключением нескольких предложений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Женечка
Бывалый


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все надеюсь,что в этих самых ,,чудесах россии,,мы чудесным образом займем какое-то место,город хоть как-то начнут восстанавливать...дороги...туризм...какой-никакой...а там,глядишь и рабочие места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все надеюсь,что в этих самых ,,чудесах россии,,мы чудесным образом займем какое-то место,город хоть как-то начнут восстанавливать...дороги...туризм...какой-никакой...а там,глядишь и рабочие места
:shock: :shock: :shock:
Ваша фамилия Манилов?
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ,вы что прикалываетесь,какой завысят стоимость-на эту хрень еле денег хватило,т.к. Коммунаров за очередной кредит сделана...Во многих районах бываю,но у нас самый п :shock:
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так наверняка завысят цену праздника и разницу положат в карман, причем ощутимую разницу
А иначе - какая польза от этих "праздников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
progorod
Почти ветеран


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если город в долгах, как это сказывается на жителях?Uk,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну,если б было производство и отсутствие минуса-то все б вернулись из москвы,не закрывались бы больницы,очистили бы пруд...и т.д. Есть же официальный долг района,бюджет,а так долги как-нибудь покроют и приравняют к сельской местности,что бы проще брать теже кредиты.Ммм напоминает
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
progorod
Почти ветеран


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда говорят о долгах вспоминаются компьютерные экономические игры, одни предприятия приносят доход, другие только убытки и если неверно управлять, то долги только растут.

Uk, Сами жители города как то могут повлиять на ситуацию или надежда только на руководителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group