Просмотр темы - Голосуй за отмену абортов
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Голосуй за отмену абортов
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milchelovek
Любопытствующий


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 1:57 pm    Заголовок сообщения: Голосуй за отмену абортов Ответить с цитатой

Сейчас в стране путем абортов ежегодно уничтожается несколько миллионов детей.
Мало того, каждый человек оплачивает аборты в стране
из своего кармана (через налоги). Т.е. сам, как-бы неумышленно, является соучастником этого нечистого дела.
Сами врачи часто материально заинтересованы в этом деле. И часто сами толкают женщин на этот пагубный шаг, подтасовывая

результаты.

Положим конец детоубийству
Для тех, кто не равнодушен к будущему своей страны есть возможность проявить себя.
Для этого надо зайти по ссылке на сайт http://newsinsider.com.ua/ и справа нажать на "Голосуй за запрет абортов". После этого
Вы попадете на страницу Димитрия Смирнова священника русской православной церкви. Там уже просто сориентироваться. Ваш голос

может помочь благому делу.

P.S. Тому, кто не до конца еще понимает какую демографическую угрозу несут аборты, рекомендуется посмотреть запись беседы

Димитрия Смирнова с Главным акушером-гинекологом Национального медико-хирургического центра имени Николая Ивановича Пирогова.
http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-17831/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milchelovek, какому благому делу?
Аборт - это выбор женщины. Условия надо менять, чтобы женщины аборты не делали, а не запретами заниматься. Думаете, запретите и всё, проблема решена будет? Начнут просто подпольно их делать или оставлять детей в детдоме. Не теми методами ваш священник проблему решить хочет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Milchelovek
Любопытствующий


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- это выбор женщины
Благодаря такому выбору умирают в России несколько ни в чем неповинных детей, просто идут под нож благодаря так называемым родителям, которые рассуждают о свободе (о своей конечно же, а не о свободе и счастье ребенка)

Если запретить аборты, то пропоганда этого зла сойдет почти не нет, не будет клиник, где собственно и происходит основная масса абортов. Куда пойдет женщина? Да ей просто некуда будет пойти или с трудом будет искать непонятно где сделать это грязное дело. А даже, если она и пойдет на этот шаг, то само явление аборта будет стоять за чертой закона. И врач или кто-бы то ни было ещё сто раз подумает прежде чем пойдет на нарушение закона.

Проблему должны решить мы, а не какой-то дядя из америки или ещё откуда-то. Дядя из америки приедет и ещё абортариев понаделает и пустит детей под нож.

Это проблема наша и нам её решать.
И если в законе четко будет прописано, что аборт=убийство собственного ребенка, то всё будет четко и ясно, а не завуалировано как сейчас
Поэтому все кому не безразлична дальнейшая судьба его Родины голосуйте за ЗАПРЕТ детоубийства под названием аборты.

Никто не имеет за ребенка решать жить ему или нет. Каждый зачатый ребенок должен быть рожден!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в нашей стране такие запреты вводить.Бороться надо с причиной,а не со следствием...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Благодаря такому выбору умирают в России несколько ни в чем неповинных детей, просто идут под нож благодаря так называемым родителям, которые рассуждают о свободе (о своей конечно же, а не о свободе и счастье ребенка)

А презервативы тоже запретить? Благодаря им дети вообще не рождаются! :wink:

Ребенок должен быть желанным и любимым. И это никакими запретами абортов обеспечить нельзя. Если женщина хочет сделать аборт - это трагедия. Трагедия этой женщины, ее семьи, общества. И вы эту трагедию хотите решить запретом? Да это не решение проблемы, это просто попытка закрыть глаза на ее существование. Начинать нужно не с запретов, а с того, чтобы выяснить, ПОЧЕМУ женщины делают аборт. После этого постараться создать условия, чтобы абортов было как можно меньше. Условия, чтобы рождение ребенка было не проблемой и трагедией, а праздником. Но это, конечно, сложнее, чем просто тупо запретить...

ракушка, полностью согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Milchelovek
Любопытствующий


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно бороться надо именно с причиной, вводя запреты

ЗАПРЕТ это очень хорошее слово, когда оно в нужное время в нужном месте.
Так, запрет за езду в нетрезвом состоянии это замечательная мера
Запрет на ношение оружия каждому. Это тоже хорошая запретительная мера.
Запрет на воровство тоже хорошая замечательная мера.

Убери эти запреты и ты увидишь что получится.

Запрет на аборты может спасти твою страну от вымирания! Проголосуй за запрет абортов по ссылке в первом сообщении в этой теме, внеси свой вклад в благое дело для страны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Правильно бороться надо именно с причиной, вводя запреты


Желание сделать аборт - это уже следствие. Следствие того, что женщина воспринимает рождение ребенка как проблему. Поэтому и решать нужно именно эту проблему, чтобы подобных желаний не появлялось.

Когда человек хочет завершить жизнь самоубийством - это не причина, это следствие неразрешимых, с его точки зрения, проблем. В чем-то подобная ситуация и у женщины, раз она готова пойти на такой шаг. Ей помочь надо, а не запретами заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Milchelovek
Любопытствующий


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь о жизнях людей, пока ещё совсем маленьких, которые только вот появляются на свет
Никто не имеет права лишать его жизни.

Каждый зачатый ребенок имеет право на рождение! Это должно звучать как догма. Тогда в стране будет больше любви и порядка, больше ответственности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

религиозный фанатизм (одно из современных названий - православие головного мозга) - вот с чем нужно бороться.
Милчеловек, вы несете бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аборт - убийство. Не хотите сами растить своих детей - родите и отдайте тем, кто хочет и может. Мне, к примеру.
И почему против запрета абортов выступают небедные люди с высшим образованием и одним ребёнком? У Вас у самих неужели рука поднимется?
Православная церковь в отличии от католической терпимо относится к любым видам контрацепции, кроме абортов. Это к вопросу о религиозном фанатизме.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%8B_%D0%B2_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Ермак, в моей семье аборты не делали, и делать не собираются.
А что касается абортов, то я не считаю это явление нормальным. Но борьбу против них банальным запретом считаю откровенной профанацией и не желанием замечать и решать проблемы, которые приводят к такому явлению, как аборт.
Аборт, если хотите, это симптом нездорового общества. А запрещать аборты, это всё равно, что запрещать температуре подниматься выше 37 градусов у больного гриппом. Другие методы должны быть. Естественно, их разработка и применение - дело куда более сложное, чем просто взять и запретить, и этим как бы "вылечить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Milchelovek
Любопытствующий


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно, их разработка и применение - дело куда более сложное, чем просто взять и запретить, и этим как бы "вылечить".
Все методы по снижению абортов должны проводиться в совокупности. Закон о запрете абортов - это один из шагов по искоренению абортов
Нужно также, чтобы государство проводило разъяснения , что здоровью женщины угражает опасность (сейчас всего не объясняют) что она ,возможно, благодаря своему халатному греховному

поступку, в будущем не сможет иметь детей.

Закон о запрете абортов - это лищь часть общей мозаики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Milchelovek
Любопытствующий


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы посмотрите в уголовный кодекс - там одни запреты, разъяснения уже идут параллельно с этим. Начиная с маленького возраста, ребёнка учат, что воровать нельзя.
Нужны и разъяснения и запрет
Но Запрет это хороший метод.
Как пример это уголовный кодекс. Благодаря этим запретам мало кому хочется убивать, воровать и ещё как-то нарушать закон. Ну конечно находятся и такие, но отмени уголовный кодекс и получишь беспорядок
Так и с абортами надо путем закона навести порядок, чтобы желание у людей пропало совершать убийство ни в чем неповинных детей.
Можно парраллельно объяснять, что аборт это плохо, но закон - должен стать основой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а рассказы про геенну огненную уже не действуют? Батюшке закон нужен?
У нас сегодня огромное количество брошенных детей: детей в детдомах, в неблагополучных семьях. И судя по отношению к ним со стороны государства, государству они не очень то и нужны. Ведь именно они неплохо пополняют преступную среду, когда вырастают. И это не от хорошей жизни. И на этом фоне у нас нет других забот, как заставить женщин, не желающих в данный момент иметь ребенка, пополнять армию "брошенных". Замечательный подход!


Последний раз редактировалось: Bars (Пт Авг 16, 2013 12:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Культура Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group