| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Сб Янв 05, 2013 8:00 pm Заголовок сообщения: храм Казанской Божией Матери |
|
|
|
7 января 2013 года юбилей Свято-Казанского храма
Cайт: http://kazanskii-hram.ru
cпасибо за ссылку: Astron1970
Последний раз редактировалось: progorod (Пн Янв 07, 2013 7:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Вс Янв 06, 2013 4:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а сайт только у меня не работает?(ни одна ссылка не открывается) _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GSV Бывалый
Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 189 Откуда: Тула
|
Добавлено: Вс Янв 06, 2013 7:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а сайт только у меня не работает?(ни одна ссылка не открывается)
Сайт работает нормально, ссылки открываются.
Проверено на браузерах:
• Opera 12.12 build 1707
• IE 9.0.8112
• nBrowser 0.9 (с телевизора Samsung)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вс Янв 06, 2013 7:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
http://kazanskii-hram.ru/ прекрасно рааботает.
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u89_50e9acf4.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Пн Янв 07, 2013 10:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ага, сейчас и у меня заработал, похоже пробовал в какой-то неудачный момент ))) _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Турист Любопытствующий

Зарегистрирован: 15.05.2013 Сообщения: 24
|
Добавлено: Пн Июн 24, 2013 5:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Троица.
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u3157_51c7b412.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Ср Июл 31, 2013 12:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Красивая фотография.
Очень скучаю по БГ и люблю оба храма, в Свято-Успенском меня крестили, а в Свято-Казанский мы в детстве всё время лазили, пока нам учителя художки туда экскурсию не устроили...
Жаль, в этом году к вам не попадаю...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|