Просмотр темы - Девушки,готовьтесь к армии....
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Девушки,готовьтесь к армии....
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Блог Bonuss
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BonuSS
Активист


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 329
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 12:58 pm    Заголовок сообщения: Девушки,готовьтесь к армии.... Ответить с цитатой

По новому законодательству, девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу

Недавно депутат Единой России Виталий Милонов представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ, что скорее всего вызовет бурную реакцию у многих жителей нашей страны. Следует отметить, что Всеволод Чаплин и Андрей Кураев также поддержали инициативу Милонова. На данный момент Дмитрию Медведеву было отправлено соответствующее письмо, с просьбой дать ход данному законопроекту.

Если новые изменения вступят в силу, то всем женщинам, не родившим ребенка до 23-х лет, придется отбывать воинскую службу – «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то, что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных.

Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно, нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых, и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

Следующая поправка говорит о том, что если женщина выйдет на улицу в слишком откровенной одежде, при этом еще будет курить и распивать спиртные напитки, ее можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Складывается такое впечатление, что страна вернется к древним временам, когда народ сам творил правосудие.

Как считает Милонов – «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус. Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

Также стало известно, что при вступлении поправок в законопроект, для женщин будут введены квоты на количество мест в вузах – «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Можно только представить, что начнется в России, если все это вступит в силу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Kroaton
Активист


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 252
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Изгаиле служат и всё нормально,почему бы не перенять опыт у цивилизованной страны. :ironical:
А главное источник этой инфы просто "обалденный" ,блог пеньзюка Антона Дашкина бывшего руководителем общественной приемной кандидата в президенты М.Д. Прохорова.
http://anton-dashkin.livejournal.com/165272.html
Кто этот товарисч и почему я должен верить этому типу?
Вот и норвежек обязывают служить в армии
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1095022


Последний раз редактировалось: Kroaton (Сб Июн 15, 2013 8:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это е...ться на голову, против менталитета, против свободы выражения, против нормальных действий по нормализации общества такие вещи. Из того же разряда-что там с торрентами, кто знает?
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бряхня!!! :grin: :-D
Не обращайте внимание на больных. :wink:
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BonuSS
Активист


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 329
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бряхня!!! :grin: :-D
Не обращайте внимание на больных. :wink:
Своего рода пиар :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое впечатление, что в думу набирают депутатов - больных на голову... :grin:

Недавно Пётр, по радио слышал, что одна озабоченная депутатка предложила ввести закон о штрафах за оральный секс... :shock: :shock:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое впечатление, что в думу набирают депутатов - больных на голову... :grin:

А кто-то в этом ещё сомневается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милонов сам в армии не служил...так что только после него)

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u186_51c2ca5b.jpg][/url]
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
саня
Осваивающийся


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 31
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще бы госуд.помогало бы как следует на поднятие детей. А не облагать бешеными налогами и ценами при нынешних зарплатах ,которых платить и то и не хотят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще бы госуд.помогало бы как следует на поднятие детей. А не облагать бешеными налогами и ценами при нынешних зарплатах ,которых платить и то и не хотят
У государства есть более важные заботы - универсиады, олимпиады, чемпионаты... Сердюкову персональную зону построить с путанами и видом на море. Теперь вот ещё компьютерную игрушку для главы Газпрома надо прикупить за 120 лимонов. "Государственное дело! Ты улавливаешь нить?" А вы тут со своими детями с какими-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
саня
Осваивающийся


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 31
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и оно то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы с девушками в армии ещё впереди. Сейчас показывают как они в военных училищах учатся, начинаю службу в войсках на низовых должностях. Пройдёт время, девушки заматереют, начнут повышаться в званиях и должностях и тут что-то начнётся. По ТВ уже прошёл один видеосюжет о "бабовщине", это только цветочки. А вот живой пример. В нашем отделении милиции/полиции начальником отделения была женщина, п/полковник, 36 лет. Единственная и первая в Москве на такой должности. Там все взвыли и мужчины женщины которые там служат. Знаю не понаслышке, а из первых уст. Все вздохнули, когда её куда-то перевели. Теперь наверное взвыли в другом месте ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bulavin
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в 23 в армию, то до 24 лет бездетные врятли останутся. А в графе отец будем писать в/ч №...........
:grin:
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато те, кто бездетными таки останутся, превратятся в упомянутых авиатором 36-летних подполковников... :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо, как в анекдоте - капитан Люба, побывав подполковником, стала майором... :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Блог Bonuss Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group