|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Июн 15, 2013 12:58 pm Заголовок сообщения: Девушки,готовьтесь к армии.... |
|
|
|
По новому законодательству, девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу
Недавно депутат Единой России Виталий Милонов представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ, что скорее всего вызовет бурную реакцию у многих жителей нашей страны. Следует отметить, что Всеволод Чаплин и Андрей Кураев также поддержали инициативу Милонова. На данный момент Дмитрию Медведеву было отправлено соответствующее письмо, с просьбой дать ход данному законопроекту.
Если новые изменения вступят в силу, то всем женщинам, не родившим ребенка до 23-х лет, придется отбывать воинскую службу – «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то, что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных.
Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно, нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых, и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».
Следующая поправка говорит о том, что если женщина выйдет на улицу в слишком откровенной одежде, при этом еще будет курить и распивать спиртные напитки, ее можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Складывается такое впечатление, что страна вернется к древним временам, когда народ сам творил правосудие.
Как считает Милонов – «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус. Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».
Также стало известно, что при вступлении поправок в законопроект, для женщин будут введены квоты на количество мест в вузах – «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».
Можно только представить, что начнется в России, если все это вступит в силу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Сб Июн 15, 2013 1:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В Изгаиле служат и всё нормально,почему бы не перенять опыт у цивилизованной страны. :ironical:
А главное источник этой инфы просто "обалденный" ,блог пеньзюка Антона Дашкина бывшего руководителем общественной приемной кандидата в президенты М.Д. Прохорова.
http://anton-dashkin.livejournal.com/165272.html
Кто этот товарисч и почему я должен верить этому типу?
Вот и норвежек обязывают служить в армии
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1095022
Последний раз редактировалось: Kroaton (Сб Июн 15, 2013 8:49 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Июн 15, 2013 1:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
это е...ться на голову, против менталитета, против свободы выражения, против нормальных действий по нормализации общества такие вещи. Из того же разряда-что там с торрентами, кто знает? _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Июн 15, 2013 4:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Бряхня!!! :grin: :-D
Не обращайте внимание на больных. :wink: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Июн 16, 2013 1:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Бряхня!!! :grin: :-D
Не обращайте внимание на больных. :wink:
Своего рода пиар :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Июн 19, 2013 12:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Такое впечатление, что в думу набирают депутатов - больных на голову... :grin:
Недавно Пётр, по радио слышал, что одна озабоченная депутатка предложила ввести закон о штрафах за оральный секс... :shock: :shock: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Чт Июн 20, 2013 12:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Такое впечатление, что в думу набирают депутатов - больных на голову... :grin:
А кто-то в этом ещё сомневается?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Чт Июн 20, 2013 12:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Милонов сам в армии не служил...так что только после него)
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u186_51c2ca5b.jpg][/url] _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
саня Осваивающийся

Зарегистрирован: 20.06.2013 Сообщения: 31 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Июл 17, 2013 3:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Еще бы госуд.помогало бы как следует на поднятие детей. А не облагать бешеными налогами и ценами при нынешних зарплатах ,которых платить и то и не хотят
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Чт Июл 18, 2013 11:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Еще бы госуд.помогало бы как следует на поднятие детей. А не облагать бешеными налогами и ценами при нынешних зарплатах ,которых платить и то и не хотят
У государства есть более важные заботы - универсиады, олимпиады, чемпионаты... Сердюкову персональную зону построить с путанами и видом на море. Теперь вот ещё компьютерную игрушку для главы Газпрома надо прикупить за 120 лимонов. "Государственное дело! Ты улавливаешь нить?" А вы тут со своими детями с какими-то.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
саня Осваивающийся

Зарегистрирован: 20.06.2013 Сообщения: 31 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Июл 18, 2013 12:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вот и оно то
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Июл 19, 2013 10:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Проблемы с девушками в армии ещё впереди. Сейчас показывают как они в военных училищах учатся, начинаю службу в войсках на низовых должностях. Пройдёт время, девушки заматереют, начнут повышаться в званиях и должностях и тут что-то начнётся. По ТВ уже прошёл один видеосюжет о "бабовщине", это только цветочки. А вот живой пример. В нашем отделении милиции/полиции начальником отделения была женщина, п/полковник, 36 лет. Единственная и первая в Москве на такой должности. Там все взвыли и мужчины женщины которые там служат. Знаю не понаслышке, а из первых уст. Все вздохнули, когда её куда-то перевели. Теперь наверное взвыли в другом месте ;)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Пт Мар 07, 2014 6:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Если в 23 в армию, то до 24 лет бездетные врятли останутся. А в графе отец будем писать в/ч №...........
:grin: _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Мар 07, 2014 8:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Зато те, кто бездетными таки останутся, превратятся в упомянутых авиатором 36-летних подполковников... :twisted:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Мар 07, 2014 9:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Прямо, как в анекдоте - капитан Люба, побывав подполковником, стала майором... :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|