Добавлено: Пн Май 20, 2013 6:10 pm Заголовок сообщения: Я поражаюсь нашим законам
Браво нашему правосудию.
Родитель вытащит из семейного кармана 25000 руб и переложит в бездонный карман государства.
Девочка теперь может спать спокойно.
Добавлено: Ср Май 22, 2013 10:03 am Заголовок сообщения:
Тут даже прикольнее. Отец и дочка - одна семья. "Наказав" рублем отца, наказали всю семью, в том числе и дочь. Прямо как в басне про деление сыра лисой (когда она куски "равными" делала откусывая от них).
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах