| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Andrei Любопытствующий

Зарегистрирован: 14.04.2009 Сообщения: 20 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Май 20, 2013 10:30 am Заголовок сообщения: Индивидуальное отопление |
|
|
|
|
Уважаемые форумчане,хочу поставить свой котёл в квартире и отказаться от центрального отопления.Подскажите,с чего начинать?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Пн Май 20, 2013 11:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
начать надо со сбора документов. А вообще - в ЖКО или как там называется "Жилищник-2" - там всё разъяснят. _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Andrei Любопытствующий

Зарегистрирован: 14.04.2009 Сообщения: 20 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Май 20, 2013 11:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
СПАСИБО,будем пробовать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Май 20, 2013 4:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Andrei, отписывайтесь пошагово по результатам, мне кажется что тема станет интересной,уже после посещения Вами первой инстанции.... _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Andrei Любопытствующий

Зарегистрирован: 14.04.2009 Сообщения: 20 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Май 21, 2013 10:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Был в ЖКО,там сказали идти в администрацию,в администрации сказали идти в здание,напротив Коммунаров 65.Там говорят,что правительство Тульской области приостановило этот процесс.Подойти только в Августе месяце к начальнику отдела Калининой.Весело!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Май 21, 2013 3:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Andrei, а в августе,скажут,что надо вопрос решить до 15-го т.к. начинается ремонт систем отопления. мне кажется тупо тянут время. Попросите ссылку на постановление правительства области № дата, и выкладывайте здесь вместе почитаем покумекаем, не Вы один в такой ситуации... _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Май 21, 2013 3:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вообще все отказы надо получать в писменной форме, а то потом не докажите что обращались ранее, если в суд придется обращаться,а все к этому идет.... _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пн Июн 10, 2013 3:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Добрый день! А какие организации занимаются в Богородицке монтажом котлов и систем отопления? _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Июн 10, 2013 4:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Раньше этим занимался "теплый дом", но как в многоквартирных домах запретили ставить, они забили на это, больше из официалов никого не знаю. Если надо могу порекомендовать грамотных частников. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serghunter Осваивающийся
Зарегистрирован: 08.11.2012 Сообщения: 34 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Июн 10, 2013 9:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
всем привет.не так давно разговаривал на эту тему с человеком который сам занимается установкой индивидуального отопления.он сказал что что официально не разрешают и надо подавать с суд.там все решается положительно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пн Июн 10, 2013 9:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
да, все через суд узаконить можно) _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Июн 10, 2013 9:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
serghunter, Uk, просветите пошагово как?
Если есть содержание заявления и ссылка на НПА. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serghunter Осваивающийся
Зарегистрирован: 08.11.2012 Сообщения: 34 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Июн 10, 2013 10:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
я в подробности не вдавался,у меня уже давно свое отопление дома стоит,но вот телефон кто этим занимается,думаю он сможет разъяснить что и как.89066267915(Сергей)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Чт Июн 13, 2013 7:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
...мыши.... Если надо могу порекомендовать грамотных частников.
Буду премного благодарен. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Июн 13, 2013 9:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Какие еще мыши ? :) я такого не писал!
по теме: смотрите личное сообщение, я вам отписал номер телефона _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|