Просмотр темы - Стартап-турнир в Туле, За 2 дня превратим вашу идею в проект
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Стартап-турнир в Туле, За 2 дня превратим вашу идею в проект

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Интернет, мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StartUpTula
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Стартап-турнир в Туле, За 2 дня превратим вашу идею в проект Ответить с цитатой

Приглашаем принять участие в Стартап-турнире студентов и предпринимателей, желающих воплатить свои идеи в области интернет технологий.
Записаться можно, прислав название проекта и краткое описание на адрес: freshbook@mail.ru

Все участники получат возможность пообщаться с экспертами, получить поддержку специалистов. Отобранные проекты будут бесплатно изучены и оптимизированы специалистами для предоставления инвесторам.

Еще приглашаем дизайнеров, маркетологов и специалистов по юзабилити и SEO.

О начале мероприятия будет сообщено дополнительно.

Справки по телефону: 8(960) 598-85-85
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Куплю жене сапоги!
- Халявщик ты, Лёнька!
- Я не халявшик! Я партнер!

и т.д.
..................................................

:weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:

************************************************************
Одесские мелкие биржевые игроки и спекулянты, так называемые "лапетутники", стушевались перед нашествием наглых и жестоких спекулянтов, бежавших, как они сами злобно говорили, из "Совдепии". Лапетутники только горько вздыхали,- кончилась патриархальная жизнь, когда в кафе у Фанкони целый месяц переходила из рук в руки, то падая, то подымаясь в цене и давая людям заработать "на разнице", одна и та же затертая железнодорожная накладная на вагон лимонной кислоты в Архангельске.

Архангельск был недостижим, дальше, чем Марс, и лимонная кислота давно уже стала мифом. Но это не смущало лапетутников. Их занятие походило на шумную игру маньяков. Они до хрипоты торговались, били по рукам, обижались, а иной раз из-за этого вагона лимонной кислоты или такого же мифического груза губок (франко-порт Патрас в Греции) разгорались визгливые затяжные скандалы.

Но у лапетутников были иногда и настоящие сделки,- на пачку сахарина, партию лежалых подтяжек или на подозрительный нашатырь в порошке. Нашатырь в то время был в цене. Он заменял дрожжи.

Спекулянты, бежавшие с севера, ошеломляли мирных философов-лапетутников дерзкими и бесшабашными сделками. Сверкали бриллианты, обязательно из царской короны, потрескивали новенькие фунты стерлингов и франки, редчайшие душистые меха с плеч знаменитых петроградских красавиц переходили в трясущиеся руки сизых от бритья греческих негоциантов. Особенно широко торговали русские спекулянты барскими имениями во всех губерниях "многострадальной России".

К.Г.Паустовский. "Книга о жизни. Начало неведомого века."
************************************************************
Ну почему, мать вашу, жизнь вас ничему не учит?
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.


Последний раз редактировалось: ASKom (Ср Апр 28, 2010 5:59 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
StartUpTula
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотите поучаствовать?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Интернет, мобильная связь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group