| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Июн 14, 2013 8:59 am Заголовок сообщения: Глючит мегафон |
|
|
|
периодически не могу просто позвонить(и не я один), приходят левые смс(от сбера например), срывается разговор(заметил в грозу)...у кого как с мегафоном? _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Июн 14, 2013 11:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
сам на мегафоне сижу, косяков не замечал _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Пт Июн 14, 2013 11:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Бывают,бывают проблемы у Мегафона.Только что проверял счет,сервис недоступен.Вчера разговаривал с соседней областью,звонок прервался после 5-6 минут разговора. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Июн 14, 2013 12:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
грешил на смарт,но и у жены такая же хрень..,баланс тоже еще косячит и оператору практически не пробиться. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Июн 14, 2013 12:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
это может быть чисто локальная проблема, на какой то одной соте. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Пт Июн 14, 2013 1:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А кто-то нам пару месяцев назад Мегафон !
:)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лиса Алиса Осваивающийся

Зарегистрирован: 17.04.2011 Сообщения: 48
|
Добавлено: Пт Июн 14, 2013 2:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ещё хуже стал теле2 разговаривать невозможно после смены владельца. Не дали на халяву поболтать. Где ещё за 60 руб в мес. по 5 часов разговора в день бесплатно найти? Может кто знает?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Июн 14, 2013 3:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А кто-то нам пару месяцев назад Мегафон нахваливал! а лучше все-равно нет, не портите тему-вопрос только к владельцам мега.
это может быть чисто локальная проблема, на какой то одной соте. с разных мест звонки производились. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Июн 14, 2013 11:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
за последнюю неделю Тула, Москва, Новомосковск, Узловая, Богородицк - при где то 1 час разговоров в день по мегафону - глюков нет. Мало того в области стоит один сервер доступ к которому есть только через 3G с его стороны - глюков не было, это отчет за последнюю неделю _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Masterrr Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.11.2008 Сообщения: 47
|
Добавлено: Вт Май 27, 2014 9:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Если у кого-нибудь есть проблема с тем, что до вашего номера в сети мегафон невозможно дозвониться, помогает выбор режима Только GSM в настройках сети. Проверено.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|