|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Окт 23, 2012 3:34 pm Заголовок сообщения: На месте бывшего завода "Ресурс" построят торговый |
|
|
|
http://newstula.ru/fullnews_65703.html
Кто нибудь в курсе - кто и что будут строить ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вт Окт 23, 2012 3:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Торгово-развлекательный комплекс, в идеале что-то вроде , как я понял. Была как-то летом большая статья по этому поводу в местной газете. На тот момент ещё не было окончательного решения, кого позвать из крупных сетевых магазинов, были, по-моему кандидатуры - Магнит, Линия и Ашан (могу с кандидатами и ошибаться, давно это было) _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Окт 23, 2012 6:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну и жизнь теперь пойдёт в Богородицке, работать не надо (т.к. негде)... :unkn:
Остаются - сплошной шопинг и развлечения… :-D _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Вт Окт 23, 2012 7:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Тут давно негде,а где есть работа-там копейки,к сожалению...От завода особо и толку-то не было,если только что банкоматы на входе... :-(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Вт Окт 23, 2012 7:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Бл... такой завод разломали,всероссийского масштаба.Как и Легмаш,БЗТХИ,ну и БЗМД до кучи.
Одно слово уроды.Работали бы эти предприятия сейчас,не было такой безработицы.Сколько Богородчан можно было трудоустроить.Зато теперь пол города в Москве трудится,а они (москвичи с маленькой буквы) везде начальники у нас. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Карп Иваныч Освоившийся
Зарегистрирован: 21.09.2012 Сообщения: 100
|
Добавлено: Вт Окт 23, 2012 7:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Не великоват ли для нашего городка такой большой ТРЦ? Тем более рядом такой же Дедал строит.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вт Окт 23, 2012 9:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не великоват ли для нашего городка такой большой ТРЦ? ... Расчитывают, вероятно, на то, что поедут люди из соседних районов-областей (Нью-Васюки). Ведь возят сейчас наши предприниматели-экскурсоводы богородчан (и не только) на экскурсии выходного дня в Воронеж в сити-парк.
Последний раз редактировалось: baks (Вт Окт 23, 2012 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Окт 23, 2012 9:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
дедал щас ничто - полупокерская пятерочка + никакой эксперт, хотя сзади Роднов уже заложил нехилые сваи под что то грандиозное.
А завод да, жалко до соплей. Идиотство нашего времени - ноль производства, все в торговлю ... выпускники вызов от безысходности становятся менеджерами, изначально теряя возможную кфалификацию инженера, производить просто некому - замкнутый круг идиотства ... :( _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Окт 26, 2012 2:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Пусть строят, хоть какие то налоги в городской бюджет.чем больше строят ,тем лучше городу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Окт 26, 2012 3:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
я если честно, слабо представляю появление чего то типа Ашана в таком городе,население которого может одновременно зайти в этот магазин... _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Пт Окт 26, 2012 4:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
САМ71, вот и мне мало верится в гипермаркет. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Окт 26, 2012 6:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну да ,а то в городе мало супермаркетов надо еще и гипер ,да еще в каждом районе .тогда вообще круто будет :grin: если серьезно то слышал ,что там несколько предприятий будет.завод пластиковых труб , база ашана ,хлебо пекарня и еще чего то.вроде так, мне говорили.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пт Окт 26, 2012 6:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
я если честно, слабо представляю появление чего то типа Ашана в таком городе,население которого может одновременно зайти в этот магазин...
Да ладно... Могли ли вы лет 10 назад представить появление в Б-цке "настоящих" супермаркетов? салонов сотовой связи? мест отдыха уровня "Элита"? соляриев? автомоек? салонов пластиковых окон? отделений банков (не-Сбера)? "взрослого" общепита ("Тарелка", "Чипо")? Вообще, всё не так уж кошмарно. Производства нету? Хе, можно подумать, где-то в Европе оно осталось... :funny: Всемирная мастерская у нас на Земле есть - пусть работает, выдает продукт. А у нас сфера услуг развивается, и силы человеку есть где применить.
P.S. Я еще забыл туризм (особенно - загран), такси и Интернет-провайдинг.
P.P.S. А через 5 лет у нас откроется автосалон. "Рено", наверное. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Окт 26, 2012 7:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom, есть такой пошловатый анекдот:
Петька спрашивает Василия Ивановича, что такое "нюанс".
Вот представь, отвечает Василий Иванович, что ты засунул свой нос мне в попу. Представил? Вот теперь и у тебя нос в попе и у меня нос в попе. Но есть нюанс...
Вот и здесь также. Одно дело когда предприниматели из Европы и США вывели производство в более дешевые страны (работают другие, а деньги от этого производства им идут), а другое дело мы - просто похерили свое производство и получаем доход (в мировом масштабе) продавая природные ресурсы. То есть, фактически, продавая своё будущее, будущее своих детей.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Окт 26, 2012 8:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom, Я имею в виду,то что наш город не способен окупить постройку гипера, и его текущее содержание, нет у нас соответствующей покупательской способности, а те кто строят подобные заведения, деньги считать умеют лучше нас с вами. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|