|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Апр 23, 2013 9:43 pm Заголовок сообщения: Теле 2 мобильный мир |
|
|
|
Данная контора занимается доставкой заказов интернет магазинов Озон, Сотмаркет....мне нужен был специфичный товар -безшумная мат плата, ну и оперативка к ней для медиасервера(о чем писал в параллельной теме),нужна была мощная и нашел ее на сотмаркете...Ждал долго, 16 дней. а максимум 10-все благодаря ЭТОЙ конторе, я уже и отказался от товара и еще кое-что из заказа перезаказал в Озоне...Заказ пришел, позвонил сам руководитель-я сказал, что отказался, но комплектуху решил взять-собрал комп..и все нерабочее, на следующий день сдал с написанной претензией. Товар признали неисправным и сказали, что вернут мне деньги, надо только заполнить форму, но формы не было, т.к эта контора не переводила деньги, на 1 звонок руководитель среагировал, а потом все-не отвечал, переводил еще на кого-то...благо все вроде решилось через сотмаркет-теперь жду денег.
Я знаю многие заказывают в озоне (и оттуда мне просрочили на 3 дня доставку)-заказывайте лучше через евросеть, хоть и дороже(но может у них одна логистика-уточняйте)
П.с.-а потом удивляются, почему у нас не федеральный оператор банкрот и его покупают банки......и каждый раз я вспоминаю Рико-и цены, и руководителя) _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shurshastic Осваивающийся
Зарегистрирован: 20.04.2010 Сообщения: 31
|
Добавлено: Ср Апр 24, 2013 7:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Uk, Я делаю часто заказы в Озоне, и забираю в Узловой в Мобильном мире на Гагарина, все без проблем и доставляют быстро. Конечно,ехать из Богородицка в Узловую,чтобы забрать заказ не резон, но может кому-то пригодиться эта инфа.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Апр 24, 2013 8:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
логистика одна, доставка в озоне 3-5 дней привезли за неделю) _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|