| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Чт Апр 11, 2013 2:23 pm Заголовок сообщения: сад и огород - нет темы. |
|
|
|
Странно, почему нет темы хозяйство - сад и огород, В общем все что касается человека на земле.
Как добавить тему, наверное надо сначала опросить интересно ли это? _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Апр 11, 2013 3:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
TangoMio, садоводы-огородники в сетях не сидят,не то что мы. :grin: :grin: :grin: _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Апр 11, 2013 3:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Спрос рождает предложение.
Пока темы посвященные саду и огороду можно создавать в разделах "Отдых" или "Разное". Если данных тем станет много, то будет создан соответствующий раздел и все подобные темы будут перенесены туда.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Чт Апр 11, 2013 5:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А что тут особенно "тЕмить"?.. Кто этим ещё продолжает заниматься по привычке или необходимости - тому советы не нужны, советчики только мешают. Если нужны советы - так с радостью! Пишите!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Пт Апр 12, 2013 10:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Огородники сейчас не те пошли. Сейчас модно засеять огород травой. Максимальная работа по огороду - это покос травы.
Тут тема актуальна:-"Обустройство зон отдыха на приусадебном участке" _________________ Ты втираешь мне какую-то дичь!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MAXAPIL Осваивающийся
Зарегистрирован: 03.08.2009 Сообщения: 29 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Май 18, 2013 8:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну кто травой, а кто и картошкой. Я считаю, что жить в сельской местности и не сажать огород, это верх лени. А потом говорят - ну надо же, все поля травой заросли. Я могу позволить себе не сажать огород и всё покупать в магазине, семейный бюджет позволяет. Но сажаю всё что у нас растёт. А то обленишься совсем. :-)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Сб Май 18, 2013 9:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В Беларуси даже дети вон какую картошку выращивают:
а уж взрослые и подавно:
_________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Ср Май 22, 2013 12:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
По направлению на Донской, недоезжая до Комсомольского, есть вывеска "питомник плодово-ягодных растений". Что там есть? продают ли саженцы частным лицам? кто нибудь был там?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Май 22, 2013 3:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да, там есть что посмотреть, проще доехать туда и на месте посмотреть, хотя прайс у них прям перед входом висит, для частников то они в основном то все и продают. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STOPPER Активист

Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 237
|
Добавлено: Ср Май 22, 2013 6:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Питомник средненький. тел. 89051126601
обеденный перерыв с 13,30 до 14.30 _________________ Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Май 22, 2013 6:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну по местным меркам нормально, конечно гораздо больше питомник в веневском районе, называется "корни", расположен на границе с московской областью вдоль М4. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Ср Май 22, 2013 7:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ребяты а лимон кто нибудь выращивает а? :wink:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Ср Май 22, 2013 9:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Лет 6 назад пытались,сначало было все нормально даже плоды, но потом куда желание пропало и соответственно лимон тоже.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Чт Май 23, 2013 11:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
У меня лимон успешно плодоносит уже 10 лет. Некоторые плоды крупнее чем магазинные, не такие кислые и более ароматные, внутри много семян и кожура более толстая чем у магазинных.
А вот у кого нибудь абрикосы растут? Несколько раз сажал и каждый год они вымерзают.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Май 23, 2013 11:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
у нас лимон 14 лет плодоносит 1 раз в год 1-2 плода, самый большой был 400гр., толстошкурый... особо не следим. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|