| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Мар 27, 2013 4:50 pm Заголовок сообщения: Джанго освобожденный. |
|
|
|
Только в этом посте и только одна просьба: кто не смотрит Тарантино или не приемлет его творчество - не надо засорять эту тему. Всем остальным - велком!
К дню рождения Тарантино (у него сегодня юбилей - ПОЛТИННИК !!!), на трекерах появилось в отличном качестве его последнее творение - Джанго освобожденный.
как в предыдущих постах - кто в ролях, сюжет и прочее - описывать не буду. Все бросил, тут же скачал и посмотрел. На мой взгляд это лучшее, что снято в 2012 году - все остальное - эмоции, только положительные!!! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Мар 27, 2013 9:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а по моему,он там круто постебался,снял а-ля "спагети-вестрен" на свой лад. Говорить о лучшем творении 2012 года я думаю слишком. Но рука мастера заметна. Моя оценка 4+ _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Мар 27, 2013 9:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
тут как у новой колбасы - сначала послевкусие только, а понять оно это или нет это еще разок запосмотреть через какое то время. Я начиная этот пост писал на эмоциях, но тем не менее ВПЕЧАТЛИЛО.
P.S. Всетаки К.Тарантино самый настоящий фанат своего дела, таких по пальцем сосчитать можно. Незнаю сколько раз смотрел "Бешенных псов", "Джеки Браун", "4 Комнаты", "Криминальное чтиво" - каждый раз что то новое! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Чт Мар 28, 2013 12:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
4.9 из 5
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Мар 28, 2013 8:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
AlexCM, ну.вот из названных тобой лент (считая 4 комнаты как его работу) если расставить по местам то "Джанго" был бы 5-м - мое мнение.
Хотя все фильмы высшего качества. и правда, каждый раз видишь что-то новое.,
ЗИ.а "Джанго" 2-й раз пересмотреть пока не захотелось....
хуже "Джанго" только "убить билла". _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Мар 28, 2013 9:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
я как то смотрел интервью с ним, много чего она рассказывал про себя и свою жизнь, но одно проскочило: с тех пор как он начал работать билетером в кинотеатре, попутно пересматривая все что шло в прокате, он осознал что хочет сам создавать кино, и снимая фильмы в настоящем он не преследует какую то одну цель, не зацикливается на жанре, а пробует себя в тех или иных ипостасях, что в конечном счете так и выходит. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Мар 29, 2013 7:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
AlexCM, да,он неоднократно заявлял,что хочет снять фильмы во всех жанрах.
Боюсь даже представить какая получилось бы "порнуха" от Тарантино. :grin: :grin: :grin: _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Мар 29, 2013 10:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Боюсь даже представить какая получилось бы "порнуха" от Тарантино.
"От заката до расцвета". Правда там Тарантино был всего лишь автором сценария, и порнуха получилась в широком смысле этого слова, но все же... :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Мар 29, 2013 1:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
не, "От заката дорассвета" - это его видение саги "Сумерки" :grin: :grin: :grin: _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Мар 29, 2013 1:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Нормальный себе так фильм от "заката до рассвета", в своем же жанре. И музыка из него потом хитами стала. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Апр 13, 2013 9:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Специально посмотрел...от заката-очень хороший фильм, 4 комнаты-не очень хороший фильм, так и джанго-не очень хороший фильм-выключил на середине...хрень полнейшая, начало прям порадовало, но потом..... _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Апр 14, 2013 9:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Uk, понятно,что все дело вкуса,но я даже те фильмы,Тарантино,которые потом посчитал слабыми,1-й раз всегда досматривал до конца,т.к. всегда интересно.
Вы просто не "тарантинщик" :grin: ,а в целом,согласен,есть у него фильмы получше. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вс Апр 14, 2013 9:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
не, на 3 часа меня точно б не хватило, негр-КЛинт Иствуд...перебор) _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ivan_vazy Любопытствующий
Зарегистрирован: 10.08.2016 Сообщения: 11
|
Добавлено: Чт Авг 11, 2016 5:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Люблю Тарантино, Чтиво было просмотрено раз 7, и каждый раз с огромным удовольствием. Ну, а Джанго... Еще разок через пару-тройку лет просмотрю :) _________________ Не люблю, но занимаюсь ремонтом ВАЗ десятки самостоятельно
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Thinka Любопытствующий

Зарегистрирован: 28.04.2016 Сообщения: 21
|
Добавлено: Вс Авг 28, 2016 11:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ко дню рождения Тарантино его лишили пары миллионов заработка :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|