| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вт Мар 26, 2013 4:33 pm Заголовок сообщения: Календарь 2014. Январь (финал) |
|
|
|
|
Всё никак не определится фотография-победитель . На финальное голосование вышли 3 фотографии, выберите одну из них.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вт Мар 26, 2013 4:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
1
Gelo-bk
3
ЮТУ
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u228_510d6e36.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Ср Апр 03, 2013 4:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Кто еще не проголосовал? Голосуем. А то победитель никак не выявится.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
solovey Осваивающийся
Зарегистрирован: 07.02.2013 Сообщения: 31
|
Добавлено: Ср Апр 03, 2013 11:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Все фото мёртвые.
№3-сплошной фотошоп
№2-констатация факта ,нет художества ,изюминки -не цепляет
№1-избитая тема ,кусок сосны-кусок дворца .
Выбирать не из чего .Надо продолжать работу,по поиску сюжета.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Чт Апр 04, 2013 12:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Solovey ! Категорически нет у меня согласия с Вами! Эта сосна уже стала символом вечности города! Картинка очень даже неплохая. А что главное для календаря - хорошая картинка и символичность.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Апр 04, 2013 12:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
solovey, Вы правила-то конкурса читали? Если да, то к чему СЕЙЧАС Ваш комментарий? Не опоздали ли Вы с ним примерно на месяц, когда был вариант "против всех" и за него отдал голос всего один человек?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вт Апр 09, 2013 5:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Результат голосования:
1 (автор Gelo-bk) 33% [ 6 ]
2 (автор Bars) 22% [ 4 ]
3 (автор ЮТУ) 44% [ 8 ]
В итоге, с небольшим отрывом победила фотография ЮТУ
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u228_510d6e36.jpg][/url]
Поздравляем!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЮТУ Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2007 Сообщения: 480 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Апр 10, 2013 9:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Все фото мёртвые.
№3-сплошной фотошоп
№2-констатация факта ,нет художества ,изюминки -не цепляет
№1-избитая тема ,кусок сосны-кусок дворца .
Выбирать не из чего .Надо продолжать работу,по поиску сюжета.
№3 - да, произведена доработка под живопись, условиями не запрещено, реальность в фотографии не изменена. Для Вас, как большого не любителя фотошопа, ниже выложила вариант без обработки в фотошопе, только перевод из raw + уровни в лайтруме, надеюсь Вы меня поняли.
№2 - констатация нового культурного объекта, но ходожественно! Соответственно январю, леший интересно смотрится в снегу, летняя съмка этого же объекта будет не столь интересна. Кстати, голосовала именно за эту фотографию.
№1 - достойна быть в календаре. Действительно этот вид уже стал визитной карточкой Богородицка. Ракурс немного избитый, но оттого не менее художественный.
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u228_5165af04.JPG][/url] _________________ Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЮТУ Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2007 Сообщения: 480 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Апр 10, 2013 9:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Admin, спасибо за поздравление, и всем голосовавшим СПАСИБО! Мне очень приятно, но ....
сейчас заглянула в итоги повторного голосования за январь , а там вот такой расклад по голосам:
Выберите один из 9 вариантов
1 (автор Gelo-bk) 6% [ 1 ]
2 (автор Gelo-bk) 6% [ 1 ]
3 (автор Gelo-bk) 18% [ 3 ]
4 (автор Евгений Ка...) 6% [ 1 ]
5 (автор Bars) 25% [ 4 ]
6 (автор Bars) 0% [ 0 ]
7 (автор ЮТУ) 6% [ 1 ]
8 (автор ЮТУ) 18% [ 3 ]
9 (автор ЮТУ) 12% [ 2 ]
Всего проголосовало : 16
Получается победитель под номером 5 (автор Bars) - 25%
В такой ситуации не могу считать свою победу справедливой
:( _________________ Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Ср Апр 10, 2013 11:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А в первом туре побеждал Gelo-bk...
Людей голосует мало, от этого и разброс голосов маленький. Можно сказать, каждый голос решающий.
Я потому и сужал количество фотографий-претендентов на победу, чтобы люди, проголосовавшие иначе, поучаствовали в выборе среди наиболее популярных вариантов (сконцентрировались :) ). Выбор бы сложный, борьба напряженной :), но и победитель должен быть...
А вообще, при создании самого календаря, может быть получится где-то и фотографии-финалисты использовать. Кто знает...
Всем спасибо за участие. И тем, кто выставляет результаты своего творчества, и тем кто голосует. Хотя голосующих могло бы быть и побольше - это ведь совсем просто - выбирать. И даже интересно :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|