Просмотр темы - Календарь 2014. Январь (финал)
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Календарь 2014. Январь (финал)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Проект 'Календарь-2014'
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 4:33 pm    Заголовок сообщения: Календарь 2014. Январь (финал) Ответить с цитатой

Всё никак не определится фотография-победитель . На финальное голосование вышли 3 фотографии, выберите одну из них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1
Gelo-bk


3
ЮТУ
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u228_510d6e36.jpg][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто еще не проголосовал? Голосуем. А то победитель никак не выявится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
solovey
Осваивающийся


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все фото мёртвые.
№3-сплошной фотошоп
№2-констатация факта ,нет художества ,изюминки -не цепляет
№1-избитая тема ,кусок сосны-кусок дворца .
Выбирать не из чего .Надо продолжать работу,по поиску сюжета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solovey ! Категорически нет у меня согласия с Вами! Эта сосна уже стала символом вечности города! Картинка очень даже неплохая. А что главное для календаря - хорошая картинка и символичность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey, Вы правила-то конкурса читали? Если да, то к чему СЕЙЧАС Ваш комментарий? Не опоздали ли Вы с ним примерно на месяц, когда был вариант "против всех" и за него отдал голос всего один человек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результат голосования:
1 (автор Gelo-bk) 33% [ 6 ]
2 (автор Bars) 22% [ 4 ]
3 (автор ЮТУ) 44% [ 8 ]

В итоге, с небольшим отрывом победила фотография ЮТУ
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u228_510d6e36.jpg][/url]

Поздравляем!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
ЮТУ
Старожил


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 480
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все фото мёртвые.
№3-сплошной фотошоп
№2-констатация факта ,нет художества ,изюминки -не цепляет
№1-избитая тема ,кусок сосны-кусок дворца .
Выбирать не из чего .Надо продолжать работу,по поиску сюжета.

№3 - да, произведена доработка под живопись, условиями не запрещено, реальность в фотографии не изменена. Для Вас, как большого не любителя фотошопа, ниже выложила вариант без обработки в фотошопе, только перевод из raw + уровни в лайтруме, надеюсь Вы меня поняли.
№2 - констатация нового культурного объекта, но ходожественно! Соответственно январю, леший интересно смотрится в снегу, летняя съмка этого же объекта будет не столь интересна. Кстати, голосовала именно за эту фотографию.
№1 - достойна быть в календаре. Действительно этот вид уже стал визитной карточкой Богородицка. Ракурс немного избитый, но оттого не менее художественный.


[url=http://bogoroditsk.ru/img/u228_5165af04.JPG][/url]
_________________
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ЮТУ
Старожил


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 480
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin, спасибо за поздравление, и всем голосовавшим СПАСИБО! Мне очень приятно, но ....

сейчас заглянула в итоги повторного голосования за январь , а там вот такой расклад по голосам:

Выберите один из 9 вариантов
1 (автор Gelo-bk) 6% [ 1 ]
2 (автор Gelo-bk) 6% [ 1 ]
3 (автор Gelo-bk) 18% [ 3 ]
4 (автор Евгений Ка...) 6% [ 1 ]
5 (автор Bars) 25% [ 4 ]
6 (автор Bars) 0% [ 0 ]
7 (автор ЮТУ) 6% [ 1 ]
8 (автор ЮТУ) 18% [ 3 ]
9 (автор ЮТУ) 12% [ 2 ]

Всего проголосовало : 16

Получается победитель под номером 5 (автор Bars) - 25%

В такой ситуации не могу считать свою победу справедливой
:(
_________________
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в первом туре побеждал Gelo-bk...
Людей голосует мало, от этого и разброс голосов маленький. Можно сказать, каждый голос решающий.
Я потому и сужал количество фотографий-претендентов на победу, чтобы люди, проголосовавшие иначе, поучаствовали в выборе среди наиболее популярных вариантов (сконцентрировались :) ). Выбор бы сложный, борьба напряженной :), но и победитель должен быть...
А вообще, при создании самого календаря, может быть получится где-то и фотографии-финалисты использовать. Кто знает...
Всем спасибо за участие. И тем, кто выставляет результаты своего творчества, и тем кто голосует. Хотя голосующих могло бы быть и побольше - это ведь совсем просто - выбирать. И даже интересно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Проект 'Календарь-2014' Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group