| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ulman2008 Освоившийся
Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 93
|
Добавлено: Вс Авг 25, 2013 7:51 pm Заголовок сообщения: Что будет со скорой помощью? |
|
|
|
Ведь бегут от туда очень многие !!! Чтож случилось??? _________________ освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач Осваивающийся
Зарегистрирован: 01.08.2013 Сообщения: 39
|
Добавлено: Вт Авг 27, 2013 8:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да, действительно, с начала года уволилось по разным причинам 14 фельдшеров, 6 водителей, 1 санитар.
За это время трудоустроено 2 водителя, 1 фельшер..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Авг 27, 2013 9:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А сколько всего по штату должно быть врачей, фельдшеров, водителей и санитаров? Если не секрет. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ulman2008 Освоившийся
Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 93
|
Добавлено: Вт Авг 27, 2013 10:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
вот теперь укольчики кончаться _________________ освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ulman2008 Освоившийся
Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 93
|
Добавлено: Вт Авг 27, 2013 10:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
я думаю не по две бригады в ночь))) _________________ освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Женечка Бывалый

Зарегистрирован: 18.01.2007 Сообщения: 162
|
Добавлено: Вт Авг 27, 2013 10:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Нет,ну а что?все нынче в Москвабад едут,не людей лечить,а зарабатывать,кому же хочется работать в городе,который вот вот статус города потеряет?да и зарплата...хотя,вроде как всем медикам подняли сейчас...или там что-то внутреннее?может руководство?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Ср Авг 28, 2013 6:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
в городе,который вот вот статус города потеряет?
:( :( :(
Откуда такая информация? _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Ср Авг 28, 2013 2:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Закрыли ЛОР, закрыли гастро. Квартиры молодым врачам даже не предлагают. (Городским чиновникам и их деткам, правда, дают. Может быть, они нас лечить будут?) Вобщем, делают всё, чтобы местный народ, наконец, подох. А мы, сволочи такие, всё живём... Интересно, что ещё для нас придумают?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач Осваивающийся
Зарегистрирован: 01.08.2013 Сообщения: 39
|
Добавлено: Чт Авг 29, 2013 6:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
в штате отделения скорой помощи 8 врачей (4 физических лица), 65,5 фельдшеров (54 физлица), 19 санитаров (18 физлиц), 29,75 водителей (23 физлица).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Пт Авг 30, 2013 1:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А сколько бригад в итоге на дежурстве в сутки и с каким графиком? А то только и слышно по громкой связи: "Третья бригада на вызов"! Это особенно востребованная бригада или как?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач Осваивающийся
Зарегистрирован: 01.08.2013 Сообщения: 39
|
Добавлено: Пт Авг 30, 2013 6:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Согласно норматива на 10 тыс. населения полагается 1 бригада. Т.о. в городе в сутки работает 4 бригады, 1 - в Товарково.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач Осваивающийся
Зарегистрирован: 01.08.2013 Сообщения: 39
|
Добавлено: Пт Авг 30, 2013 6:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
График работы - суточный.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Пн Сен 02, 2013 7:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
главный врач, что за бардак у Вас там, во вверенной Вам ЦРБ, творится. Сегодня супруга показывает мне зарплатный квиток и говорит: «Хочешь посмеяться?». Гляжу - в графе вычетов строчка «взносы ЧС # 100,00» (?)! Э-э!, да тут не смеяться надо, а громко возмущаться. Согласия у моей супруги на этот взнос никто не спрашивал! Что это за добровольная принудиловка? Я против таких методов сбора средств для пострадавших от ЧС (не дай Бог что-такое пережить)! Это попахивает самоуправством - Статья 19.1. КОАП РФ, а если посчитать всех пострадавших от этого произвола работников ЦРБ, то и на Статью 330. УК РФ, наверное, потянет. Вы тут у бедных медиков копеечку отжимаете, и эта копеечка, есть у меня такие сомнения, вряд ли дойдёт до пострадавших в полном объёме.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пн Сен 02, 2013 7:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
так сделали во всей бюджетке,а потом Путя скажет,что он помог,сцуки _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач Осваивающийся
Зарегистрирован: 01.08.2013 Сообщения: 39
|
Добавлено: Ср Сен 04, 2013 10:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В структурных подразделениях вверенной мне ЦРБ было обсуждение темы оказания материальной помощи пострадавшим в наводнении, написаны соответствующие заявления в бухгалтерию. Если кто-то из сотрудников не согласен с перечислением средств или данная сумма показалась чрезмерной - по заявлению в бухгалтерию будет произведен перерасчёт.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|