| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Мар 07, 2013 12:09 pm Заголовок сообщения: Как вы планируете провести ближайшие выходные? |
|
|
|
|
Как вы планируете провести ближайшие выходные?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Чт Мар 07, 2013 12:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
работа... _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петя Гусев Любопытствующий

Зарегистрирован: 20.02.2013 Сообщения: 10 Откуда: Суходол
|
Добавлено: Чт Мар 07, 2013 12:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Работа по домашнему хозяйству...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STOPPER Активист

Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 237
|
Добавлено: Чт Мар 07, 2013 12:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ЛЮБИМАЯ РАБОТА :) _________________ Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Мар 07, 2013 1:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Учитывая реалии Богородицка :), вопрос нужно ставить так:
Как вы планируете провести ближайшие Ваши выходные (по графику)? :wink:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Чт Мар 07, 2013 1:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
погулять с фотоаппаратом по городу, если получиться то и по району...ремонт авто...планов много, и как всегда - времени не хватит на всё... _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Мар 07, 2013 3:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
на гонку Илюхина схожу 8.03. в 12 в лесу. Потом в один из выходных поеду в Малахово. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Мар 07, 2013 4:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А в Малахово что?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Мар 07, 2013 7:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А в Малахово что? там горнолыжный спуск,небольшой и горка для тюбинга, покататься можно классно!! _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Сб Апр 13, 2013 7:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну вот...для желающих отдохнуть в Беларуси.
Отдыхали в здесь:
http://www.yuhnovka.relax.by/
Ну, а теперь оригинал(извиняюсь,рука дрожала :grin: )
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u778_51697e4e.JPG][/url]
Впечатление: неплохо,на уровне,чисто,персонал:официант,повар,охранник.Кухня хорошая(работают с одним кафе Минска,меню обговаривали заранее).Что не понравилось:вокруг частный сектор(коттеджный поселок),развлекаловка собственными силами..или просто погода подкачала :unkn:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|