| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
elka Новичок
Зарегистрирован: 04.12.2013 Сообщения: 6
|
Добавлено: Ср Янв 15, 2014 9:42 am Заголовок сообщения: На доме написано МИХ и телефон ,что это ? |
|
|
|
|
На доме написано МИХ и телефон ,что это ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Ср Янв 15, 2014 12:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Это много, где написано. В т.ч. и на детской поликлинике. Изуродовали новенький фасад.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Ср Янв 15, 2014 1:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А у нас в новогоднюю ночь краской из баллончика исписали подъездные двери во всех ближайших домах.
Утром первого числа вышел из дома и офигел :)
Это до чего человеку заняться было нечем, что он в новогоднюю ночь ходил по городу и писал на подъездах какую-то неразборчивую хрень.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Ср Янв 15, 2014 1:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Наверно из Петелино на новогодние каникулы отпустили...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Ср Янв 15, 2014 1:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Весь город уже пометили какими-то непонятными символами.
Многие предприниматели пострадали - в районе "Восхода" рольставни торговых палаток исписаны. Частные дома тоже стороной не обошли.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Янв 15, 2014 1:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Фотки есть?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Ср Янв 15, 2014 1:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
С работы пойду - сфоткаю, что по дороге попадется.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Янв 15, 2014 2:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот несколько автографов. Ворота с/х техникума, остановка у 1 школы, детская п-ка.
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u278_52d6df25.jpg][/url]
Последний раз редактировалось: BON (Ср Янв 15, 2014 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Янв 15, 2014 2:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Странно. Номер-то не существующий (если это телефон)... В чем смысл?
Хорошо бы найти этого морального урода, да взыскать причиненные убытки. Неужели свидетелей процесса нанесения этих надписей нет? Всё-таки надписей много и в местах они в людных.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Янв 15, 2014 4:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А, с чего вы взяли, что это номер телефона? :? :? _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Ср Янв 15, 2014 5:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Все подъезды не стал щелкать. Палатки около "Восхода" открыты, ставни убраны.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mclaren98 Бывалый

Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 200
|
Добавлено: Ср Янв 15, 2014 7:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
miх и телефон - современный способ наркоторговли. Погуглите "mix, соль"
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
_Андрей_ Новичок
Зарегистрирован: 31.12.2013 Сообщения: 1
|
Добавлено: Ср Янв 15, 2014 8:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
MИX, Соль, Спайс-это всё реклама наркотиков, внизу указан номер ICQ при помощи которого вы можете купить желаемый вами наркотик. Заметьте рекламируют рядом с местами обитания целевой аудитори-школьники, студенты. Дело Жихаря растёт и процветает:evil:
Вопрос к знатокам: Есть ли смысл звонить в полицию?
Насчет остальных надписей-в нашем городе существует субкультура графитистов. У них есть течение направленное на вандализм, портят здания, транспорт и т.п. Найти ребят не составит труда прошерстив соцсеть ВК. Возраст от 13 до 18 состоят в сообществах посвященных графити, выкладывают свои рисунки в альбомах, живут видимо неподалеку. Акты вандализма фотографируют и выкладывают в соцсеть-подростки ищут признания. Скорей всего возвращались с ёлки и по дороге рисовали. Хозяевам домов и палаток не позавидуешь сколько себя помню им постоянно бьют окна, сейчас вот рисовать стали-криминальная улица 8)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nikolas Освоившийся
Зарегистрирован: 15.09.2009 Сообщения: 109
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Янв 15, 2014 9:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я делал проше загадки и без подсказки мало кто догадывался. А тут такой квест, и кто надо знает как найти и что делать...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|