|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2015 10:34 pm Заголовок сообщения: Пропал указатель пешеходного перехода. |
|
|
|
|
На Шахтной улице напротив магазина магнит- косметик был указатель пешеходного перехода. Сейчас от него и следа не осталось. Что это- убрали по просьбам трудящихся или это чисто коммерческий вариант? Захочу поставлю знак, захочу уберу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2015 11:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вопрос не по теме, но мне интересно , магнит косметик имеет отношению к Магниту или просто чурб.-присосанцы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2015 12:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
RIKI, _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Masterrr Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.11.2008 Сообщения: 47
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2015 7:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Дней 10 назад он лежал на земле около магазина Магнит-косметик... Сделайте запрос в администрацию
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Пн Dec 21, 2015 1:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Как то незаметно стали пропадать другие дорожные знаки в городе: знак "стоп" на пересечении ул.Комсомольской и ул. Луначарского, остановка запрещена со стороны магазина Пятерочка на ул Урицкого, знак направления главной дроги на пересечении ул. К.Маркса и ул. Володарского. Оптимизация на дороге? Может аварийность в городе снизилась?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|