Просмотр темы - МАГНИТ р-н АВтостанции
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


МАГНИТ р-н АВтостанции
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solovey
Осваивающийся


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 8:52 pm    Заголовок сообщения: МАГНИТ р-н АВтостанции Ответить с цитатой

Засыпьте яму , слева от Роспечати ,неужели самим не противно смотреть на это безобразие,директор - негодяй не видишь ,то как люди год мучаются ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор любого магазина Магнит - обычный наёмный работник, который такие вопросы не решит - не надо называть негодяем человека, который в описанном безобразии совершенно не виноват. И за этот кусок дороги с ямой магазин не отвечает - городская территория. В своё время Магнит вместе с хозяевами помещения заасфальтировал площадку перед самим магазином - и то хорошо.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта яма ещё с прошлого года проблемы приносит. Особенно когда с водой стоит по весне. Страшно смотреть на машины попавшие в эту ловушку. Но мне кажется к Магниту это не имеет никакого отношения. Больше к другому магазину, к Атланту .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gelo-bk"]Эта яма ещё с прошлого года проблемы приносит. Особенно когда с водой стоит по весне. Страшно смотреть на машины попавшие в эту ловушку. Но мне кажется к Магниту это не имеет никакого отношения. Больше к другому магазину, к Атланту .[/quot

Ну давайте всё на предпринимателей повесим :(

Лучше пусть администрация заставит демонтировать ангар, гараж или ещё как его обозвать , тот который рядом с электроником. Это у кого ума хматило разрешить построить такое уродство. Это просто шедевр архитектуростроения . Нет слов. Кто туда пойдёт, если там будет кафе как написано. А может это так модно? Люди , кто может сделайте фото этой порнографии :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто шедевр архитектуростроения . Нет слов. Кто туда пойдёт, если там будет кафе как написано. А может это так модно?
Я пойду. Да с удовольствием - если там будет хорошая кухня, хороший интерьер и т.д. В случае кафе людям наплевать на экстерьер. Вот интерьер - другое дело.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Robin Hood
Старожил


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше пусть администрация заставит демонтировать ангар, гараж или ещё как его обозвать , тот который рядом с электроником. Это у кого ума хматило разрешить построить такое уродство. Это просто шедевр архитектуростроения . Нет слов. Кто туда пойдёт, если там будет кафе как написано. А может это так модно? Люди , кто может сделайте фото этой порнографии
Это сарай, а сарай так и должен выглядеть, что вы хотели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Robin Hood
Старожил


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пойду. Да с удовольствием - если там будет хорошая кухня, хороший интерьер и т.д. В случае кафе людям наплевать на экстерьер. Вот интерьер - другое дело.
И правда Аском, дураки какие то, деньги лишние только тратят на экстерьер, сайдинг, гранит, плитка, зачем только это красота нужна в городе... Так доски бы рубероидом обшили и нормально, или известкой побелили, чисто и дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
SpaceX
Осваивающийся


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрацию кто бы демонтировал, воруют, ничего не делают, еще и деньги за это получают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё в администрации почти одни женщины работают - для мужика зарплата маленькая, за исключением главы и замов. И своровать могут только единицы.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не был в тех краях, но на днях проехался через эту яму. хорошо, что был на танке, иначе бы не получилось. :grin: После меня проехала девушка на Патриоте - тоже без проблем. :-D А вот мужик на 9-ке сразу повернул назад. :-(
Может, там копали что-нибудь? Трубы меняли?
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кратер от небольшого метеорита? :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, когда снег протаял - стало очевидно, что провал обустроился на теплотрассе и ещё больше "похорошел". Если местные ещё стараются там не проезжать, то "магнитовским" фурам просто деваться некуда. Корячутся конечно, но возят с собой (!) какие-то решётки для подстилки. И вообще - парковка там японская. "То яма, то канава". Конечно ремонт должен быть сделан за счёт местного бюджета, но и "Магнит" от своих миллиардов мог бы отстегнуть на машину щебёнки, а ещё лучше на ремонт всей парковки, хотя-бы ямочный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vk.com/photo-38210315_299598195

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u89_51420f30.jpg][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо сидим..! Сочувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфотографировать и в суд.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group