| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
solovey Осваивающийся
Зарегистрирован: 07.02.2013 Сообщения: 31
|
Добавлено: Сб Фев 23, 2013 8:52 pm Заголовок сообщения: МАГНИТ р-н АВтостанции |
|
|
|
|
Засыпьте яму , слева от Роспечати ,неужели самим не противно смотреть на это безобразие,директор - негодяй не видишь ,то как люди год мучаются ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Фев 23, 2013 10:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Директор любого магазина Магнит - обычный наёмный работник, который такие вопросы не решит - не надо называть негодяем человека, который в описанном безобразии совершенно не виноват. И за этот кусок дороги с ямой магазин не отвечает - городская территория. В своё время Магнит вместе с хозяевами помещения заасфальтировал площадку перед самим магазином - и то хорошо. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Сб Фев 23, 2013 11:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Эта яма ещё с прошлого года проблемы приносит. Особенно когда с водой стоит по весне. Страшно смотреть на машины попавшие в эту ловушку. Но мне кажется к Магниту это не имеет никакого отношения. Больше к другому магазину, к Атланту .
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Вт Фев 26, 2013 10:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
[quote="Gelo-bk"]Эта яма ещё с прошлого года проблемы приносит. Особенно когда с водой стоит по весне. Страшно смотреть на машины попавшие в эту ловушку. Но мне кажется к Магниту это не имеет никакого отношения. Больше к другому магазину, к Атланту .[/quot
Ну давайте всё на предпринимателей повесим :(
Лучше пусть администрация заставит демонтировать ангар, гараж или ещё как его обозвать , тот который рядом с электроником. Это у кого ума хматило разрешить построить такое уродство. Это просто шедевр архитектуростроения . Нет слов. Кто туда пойдёт, если там будет кафе как написано. А может это так модно? Люди , кто может сделайте фото этой порнографии :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вт Фев 26, 2013 5:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это просто шедевр архитектуростроения . Нет слов. Кто туда пойдёт, если там будет кафе как написано. А может это так модно?
Я пойду. Да с удовольствием - если там будет хорошая кухня, хороший интерьер и т.д. В случае кафе людям наплевать на экстерьер. Вот интерьер - другое дело. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Вт Фев 26, 2013 10:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Лучше пусть администрация заставит демонтировать ангар, гараж или ещё как его обозвать , тот который рядом с электроником. Это у кого ума хматило разрешить построить такое уродство. Это просто шедевр архитектуростроения . Нет слов. Кто туда пойдёт, если там будет кафе как написано. А может это так модно? Люди , кто может сделайте фото этой порнографии
Это сарай, а сарай так и должен выглядеть, что вы хотели.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Вт Фев 26, 2013 10:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я пойду. Да с удовольствием - если там будет хорошая кухня, хороший интерьер и т.д. В случае кафе людям наплевать на экстерьер. Вот интерьер - другое дело.
И правда Аском, дураки какие то, деньги лишние только тратят на экстерьер, сайдинг, гранит, плитка, зачем только это красота нужна в городе... Так доски бы рубероидом обшили и нормально, или известкой побелили, чисто и дешево.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SpaceX Осваивающийся
Зарегистрирован: 05.02.2012 Сообщения: 27
|
Добавлено: Вт Фев 26, 2013 11:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Администрацию кто бы демонтировал, воруют, ничего не делают, еще и деньги за это получают.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Фев 27, 2013 5:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А ещё в администрации почти одни женщины работают - для мужика зарплата маленькая, за исключением главы и замов. И своровать могут только единицы. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Фев 28, 2013 8:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Давно не был в тех краях, но на днях проехался через эту яму. хорошо, что был на танке, иначе бы не получилось. :grin: После меня проехала девушка на Патриоте - тоже без проблем. :-D А вот мужик на 9-ке сразу повернул назад. :-(
Может, там копали что-нибудь? Трубы меняли? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Фев 28, 2013 9:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Может кратер от небольшого метеорита? :grin: :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Чт Фев 28, 2013 3:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сегодня, когда снег протаял - стало очевидно, что провал обустроился на теплотрассе и ещё больше "похорошел". Если местные ещё стараются там не проезжать, то "магнитовским" фурам просто деваться некуда. Корячутся конечно, но возят с собой (!) какие-то решётки для подстилки. И вообще - парковка там японская. "То яма, то канава". Конечно ремонт должен быть сделан за счёт местного бюджета, но и "Магнит" от своих миллиардов мог бы отстегнуть на машину щебёнки, а ещё лучше на ремонт всей парковки, хотя-бы ямочный.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Чт Мар 14, 2013 9:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Хорошо сидим..! Сочувствую.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Чт Мар 14, 2013 9:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сфотографировать и в суд. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|