Просмотр темы - Квартира под сдачу
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Квартира под сдачу
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ник
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 9:22 am    Заголовок сообщения: Квартира под сдачу Ответить с цитатой

Изучаю спрос. Есть 2-хкомнатная квартира кухня 12 м, две комнаты 15 и 17 м. После капитального ремонта. С мебелью (в очень хорошем состоянии), холодильник телевизор муз. центр, интернет. Индивидуальное отопление, газовая колонка. Квартира делалась для себя сдавать не планировал.

Вопрос: За сколько можно сдать? Проконсультиройте, кто в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многое зависит от района, где находится дом.
ЗМР, ВМР, РОС дешевле, чем, например, район ул.Ленина, Коммунаров, Пушкинской.
Сам живу на съемной квартире, так что сужу, как потребитель :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ник
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Район нескучный сад, ул коммунаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком состоянии я бы побоялся сдавать - жильцы попортить могут на большую сумму, чем от сдачи выручите.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К выбору жильцов нужно с умом подходить, или по чьей-нибудь рекомендации пускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ник
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно жалко, ведь для себя делал, но после ремонта (прошло 3 года) я так там и не жил и неизвестно буду ли я там жить. Продавать не планирую, вот встал вопрос, может сдать? Если сдавать, то только приличным людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ник
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, пишите, кто за сколько снимает/сдаёт. Можно в личку. Очень надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
rodon79
Старожил


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 413
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник, а как насчёт продажи?
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ник
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выше о продаже писал. Квартира не продаётся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 без ремонта, но с ремонтом жалко, лучше своих и следить будут и за коммуналку.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ник
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У своих, своё жильё есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gustav
Осваивающийся


Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своим , вообще не надо сдавать, даже за 20 тысяч
имхо
А по сути вопроса ..
Надо взять с клинта страховую сумму в размере 40 тысяч и положить на "книжку". В договоре указать , что если с мебелью ничего не случится то вы её вернете , когда съезжать будут. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ник
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своим , вообще не надо сдавать, даже за 20 тысяч
имхо
А по сути вопроса ..
Надо взять с клинта страховую сумму в размере 40 тысяч и положить на "книжку". В договоре указать , что если с мебелью ничего не случится то вы её вернете , когда съезжать будут. 8)

Хорошая идея! Думаю, что для богородицка страховая сумма в размере 40 тысяч бедет велика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:57 am    Заголовок сообщения: Re: Квартира под сдачу Ответить с цитатой

Изучаю спрос. Есть 2-хкомнатная квартира кухня 12 м, две комнаты 15 и 17 м. После капитального ремонта. С мебелью (в очень хорошем состоянии), холодильник телевизор муз. центр, интернет. Индивидуальное отопление, газовая колонка. Квартира делалась для себя сдавать не планировал.

Вопрос: За сколько можно сдать? Проконсультиройте, кто в теме.
друган снимал в доме-пятиэтажке, что напротив Дома пионеров , это почти Нескучный , отдавал где-то около 8 тырок (5 за съем + коммуналка + кабельное тв, телефон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ivanoff
Активист


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 240
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Хорошая идея! Думаю, что для богородицка страховая сумма в размере 40 тысяч бедет велика.
тут согласен, но если вы сдаете квартиру нужно понимать что вашу мебель будет пользовать и на ней могут быть сколы царапины, не думаю конечно что из мебели будут делать пионерский кострик, на под страховой случай будет подходить царапины и прочие мелкие повреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group