| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ник Освоившийся

Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 75
|
Добавлено: Пн Янв 28, 2013 9:22 am Заголовок сообщения: Квартира под сдачу |
|
|
|
Изучаю спрос. Есть 2-хкомнатная квартира кухня 12 м, две комнаты 15 и 17 м. После капитального ремонта. С мебелью (в очень хорошем состоянии), холодильник телевизор муз. центр, интернет. Индивидуальное отопление, газовая колонка. Квартира делалась для себя сдавать не планировал.
Вопрос: За сколько можно сдать? Проконсультиройте, кто в теме.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Пн Янв 28, 2013 10:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Многое зависит от района, где находится дом.
ЗМР, ВМР, РОС дешевле, чем, например, район ул.Ленина, Коммунаров, Пушкинской.
Сам живу на съемной квартире, так что сужу, как потребитель :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ник Освоившийся

Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 75
|
Добавлено: Пн Янв 28, 2013 10:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Район нескучный сад, ул коммунаров.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Янв 28, 2013 10:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
В таком состоянии я бы побоялся сдавать - жильцы попортить могут на большую сумму, чем от сдачи выручите. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Пн Янв 28, 2013 10:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
К выбору жильцов нужно с умом подходить, или по чьей-нибудь рекомендации пускать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ник Освоившийся

Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 75
|
Добавлено: Пн Янв 28, 2013 10:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Действительно жалко, ведь для себя делал, но после ремонта (прошло 3 года) я так там и не жил и неизвестно буду ли я там жить. Продавать не планирую, вот встал вопрос, может сдать? Если сдавать, то только приличным людям.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ник Освоившийся

Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 75
|
Добавлено: Пн Янв 28, 2013 11:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Народ, пишите, кто за сколько снимает/сдаёт. Можно в личку. Очень надо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rodon79 Старожил

Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 413 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Янв 28, 2013 12:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ник, а как насчёт продажи? _________________ Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ник Освоившийся

Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 75
|
Добавлено: Пн Янв 28, 2013 5:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я выше о продаже писал. Квартира не продаётся!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пн Янв 28, 2013 6:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
7 без ремонта, но с ремонтом жалко, лучше своих и следить будут и за коммуналку. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ник Освоившийся

Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 75
|
Добавлено: Пн Янв 28, 2013 6:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
У своих, своё жильё есть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gustav Осваивающийся

Зарегистрирован: 30.04.2011 Сообщения: 35
|
Добавлено: Вт Янв 29, 2013 1:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Своим , вообще не надо сдавать, даже за 20 тысяч
имхо
А по сути вопроса ..
Надо взять с клинта страховую сумму в размере 40 тысяч и положить на "книжку". В договоре указать , что если с мебелью ничего не случится то вы её вернете , когда съезжать будут. 8)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ник Освоившийся

Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 75
|
Добавлено: Вт Янв 29, 2013 7:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Своим , вообще не надо сдавать, даже за 20 тысяч
имхо
А по сути вопроса ..
Надо взять с клинта страховую сумму в размере 40 тысяч и положить на "книжку". В договоре указать , что если с мебелью ничего не случится то вы её вернете , когда съезжать будут. 8)
Хорошая идея! Думаю, что для богородицка страховая сумма в размере 40 тысяч бедет велика.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вт Янв 29, 2013 9:57 am Заголовок сообщения: Re: Квартира под сдачу |
|
|
|
Изучаю спрос. Есть 2-хкомнатная квартира кухня 12 м, две комнаты 15 и 17 м. После капитального ремонта. С мебелью (в очень хорошем состоянии), холодильник телевизор муз. центр, интернет. Индивидуальное отопление, газовая колонка. Квартира делалась для себя сдавать не планировал.
Вопрос: За сколько можно сдать? Проконсультиройте, кто в теме.
друган снимал в доме-пятиэтажке, что напротив Дома пионеров , это почти Нескучный , отдавал где-то около 8 тырок (5 за съем + коммуналка + кабельное тв, телефон)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Вт Янв 29, 2013 11:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Хорошая идея! Думаю, что для богородицка страховая сумма в размере 40 тысяч бедет велика.
тут согласен, но если вы сдаете квартиру нужно понимать что вашу мебель будет пользовать и на ней могут быть сколы царапины, не думаю конечно что из мебели будут делать пионерский кострик, на под страховой случай будет подходить царапины и прочие мелкие повреждения
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|