Просмотр темы - Архитектор Богородицка абстракционист или......
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Архитектор Богородицка абстракционист или......
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Горожанка
Активист


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 2:55 pm    Заголовок сообщения: Архитектор Богородицка абстракционист или...... Ответить с цитатой

Интересно узнать, про Богородицк так много говорят как об историческом городке. С дальнейшими на включение в туристические туры. А интересно будет в программу входить современные постройки.Например центр где площадь Ленина и оригинальная постройка ангарного вида. У нас что архитектор настолько оригинален или это не входит в ее компетенцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Горожанка
Активист


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да главное никак не могу найти а куда можно пожаловаться на подобное культурное возведение и еще оно капитальное или нет.
Но глаз режет аж жуть.Даже молодежи, хотя они очень рады в черте города боулинг будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только недавно подумал, что раз в Брянске уже несколько боулинг-клубов (есть даже детский) и они уже не так привлекают внимание, то скоро появится такой в Богородицке. И тут на тебе :). Но это хорошо. Хоть досуг людям разнообразят.
А что за сооружение? Где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Горожанка
Активист


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядом с ДК Электроник металлический ангар может в дальнейшем сайдингом отделают.Но вид ужасный. И центр города теперь больше смахивает на какие то китайские нагромождения. Ну у них с землей напряг, а у нас тоже такая проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
DV
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 7
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боулинг в этот ангар не влезет 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строит депутат, член ЕР Сташков - для него все двери открыты. Может оказаться, что и землю выделили незаконно. Для проверки надо смотреть генплан города - если покажут.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горожанка, давайте пожалуемся губернатору. Только вместе - так веселее.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Боулинг в этот ангар не влезет 100%

Ну будет торчать чуть-чуть ... :grin:
Или под землю уходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Горожанка
Активист


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горожанка, давайте пожалуемся губернатору. Только вместе - так веселее.
Да я то может и пожалуюсь, а вот вам видимо интереснее с САМ71 отношения выяснять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горожанка, давайте пожалуемся вместе, а выяснять отношения я уже закончил. Прям вот сейчас взял и закончил. :grin:
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступило интересное личное сообщение с вопросом - Кто такой Сташков? Мне казалось, что таких людей знают все, от мала до велика. Ну раз нашёлся такой незнающий, расскажу, что знаю.
Предприниматель, член ЕР, на последних выборах выбран депутатом городской думы( по партийному списку или по одномандатному округу - не знаю). Судя по тому, что строит магазины, в том числе "боулинг", на самых лучших местах - в администрации в почёте.
А прославился в 90-х тем, что организовал в нехилом масштабе резку проводов на цветмет. без света целые деревни оставались. Отсидел за это года 3. Каких-то особенных подробностей его прошлого и настоящего не знаю, всё описанное известно каждому 2-му богородчанину или можно увидеть своими глазами. А 'проситель", видимо, пол-жизни проспал, раз не знает. :grin: :-D :wink:
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера проходил-большой сарай слепили в центре города,а еще интересует пристройки напротив администрации(старый мегафон и где евросеть)-разве можно так портить?...
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2012 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю все будет построено по плану, по плану этого господина. А форумские страсти со временем уйдут на нет. Например лично не сторонник этого строителя, но мучает один вопрос, господа, вам что завидно, неужели вы бы не построили, если бы средств хватило. Уверен, кто противник, у того наверняка нет таких средств.
По поводу портить, а что испортили? Памятники архитектуры? Какие? Хрущевские, сталинские, брежневские ужаснейшего вида клетушки? А разве плохо, красивый павильон, с красивым фасадом, или вам надо чтоб все аля 70е :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горожанка, давайте пожалуемся губернатору. Только вместе - так веселее.

интересно , что вы этим желаете добиться? Сноса :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2012 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не завидую - средств хватает. Подобное уродство строить не стал бы. С двух сторон от здания ДК были тротуары, обсаженные деревьями и хоть какое-то свободное место. Теперь деревья обрезали(хорошо, хоть совсем не спилили) и вплотную к ним поставили страшного вида громадину. Крысота!!! :-(
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group