| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Пт Ноя 23, 2012 2:55 pm Заголовок сообщения: Архитектор Богородицка абстракционист или...... |
|
|
|
|
Интересно узнать, про Богородицк так много говорят как об историческом городке. С дальнейшими на включение в туристические туры. А интересно будет в программу входить современные постройки.Например центр где площадь Ленина и оригинальная постройка ангарного вида. У нас что архитектор настолько оригинален или это не входит в ее компетенцию.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Пт Ноя 23, 2012 2:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да главное никак не могу найти а куда можно пожаловаться на подобное культурное возведение и еще оно капитальное или нет.
Но глаз режет аж жуть.Даже молодежи, хотя они очень рады в черте города боулинг будет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Ноя 23, 2012 3:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Только недавно подумал, что раз в Брянске уже несколько боулинг-клубов (есть даже детский) и они уже не так привлекают внимание, то скоро появится такой в Богородицке. И тут на тебе :). Но это хорошо. Хоть досуг людям разнообразят.
А что за сооружение? Где?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Пт Ноя 23, 2012 3:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
рядом с ДК Электроник металлический ангар может в дальнейшем сайдингом отделают.Но вид ужасный. И центр города теперь больше смахивает на какие то китайские нагромождения. Ну у них с землей напряг, а у нас тоже такая проблема.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DV Новичок
Зарегистрирован: 09.03.2011 Сообщения: 7 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Ноя 23, 2012 7:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Боулинг в этот ангар не влезет 100%
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Ноя 23, 2012 8:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Строит депутат, член ЕР Сташков - для него все двери открыты. Может оказаться, что и землю выделили незаконно. Для проверки надо смотреть генплан города - если покажут. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Ноя 23, 2012 9:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Горожанка, давайте пожалуемся губернатору. Только вместе - так веселее. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Ноя 23, 2012 10:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Боулинг в этот ангар не влезет 100%
Ну будет торчать чуть-чуть ... :grin:
Или под землю уходить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Пт Ноя 23, 2012 11:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Горожанка, давайте пожалуемся губернатору. Только вместе - так веселее.
Да я то может и пожалуюсь, а вот вам видимо интереснее с САМ71 отношения выяснять
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Ноя 24, 2012 8:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Горожанка, давайте пожалуемся вместе, а выяснять отношения я уже закончил. Прям вот сейчас взял и закончил. :grin: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Ноя 25, 2012 9:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Поступило интересное личное сообщение с вопросом - Кто такой Сташков? Мне казалось, что таких людей знают все, от мала до велика. Ну раз нашёлся такой незнающий, расскажу, что знаю.
Предприниматель, член ЕР, на последних выборах выбран депутатом городской думы( по партийному списку или по одномандатному округу - не знаю). Судя по тому, что строит магазины, в том числе "боулинг", на самых лучших местах - в администрации в почёте.
А прославился в 90-х тем, что организовал в нехилом масштабе резку проводов на цветмет. без света целые деревни оставались. Отсидел за это года 3. Каких-то особенных подробностей его прошлого и настоящего не знаю, всё описанное известно каждому 2-му богородчанину или можно увидеть своими глазами. А 'проситель", видимо, пол-жизни проспал, раз не знает. :grin: :-D :wink: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вс Ноя 25, 2012 10:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
вчера проходил-большой сарай слепили в центре города,а еще интересует пристройки напротив администрации(старый мегафон и где евросеть)-разве можно так портить?... _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Пн Dec 10, 2012 11:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Думаю все будет построено по плану, по плану этого господина. А форумские страсти со временем уйдут на нет. Например лично не сторонник этого строителя, но мучает один вопрос, господа, вам что завидно, неужели вы бы не построили, если бы средств хватило. Уверен, кто противник, у того наверняка нет таких средств.
По поводу портить, а что испортили? Памятники архитектуры? Какие? Хрущевские, сталинские, брежневские ужаснейшего вида клетушки? А разве плохо, красивый павильон, с красивым фасадом, или вам надо чтоб все аля 70е :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Пн Dec 10, 2012 12:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Горожанка, давайте пожалуемся губернатору. Только вместе - так веселее.
интересно , что вы этим желаете добиться? Сноса :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Dec 10, 2012 12:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я не завидую - средств хватает. Подобное уродство строить не стал бы. С двух сторон от здания ДК были тротуары, обсаженные деревьями и хоть какое-то свободное место. Теперь деревья обрезали(хорошо, хоть совсем не спилили) и вплотную к ним поставили страшного вида громадину. Крысота!!! :-( _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|