| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Янв 10, 2013 11:07 am Заголовок сообщения: Календарь 2014. Январь (итоги первого тура) |
|
|
|
Ниже фотографии конкурсантов пронумерованы. Проголосуйте за наиболее понравившуюся фотографию. Фотографию, которая по-Вашему, наиболее достойна представлять месяц "январь".
Последний раз редактировалось: Admin (Пт Фев 08, 2013 12:28 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Чт Янв 10, 2013 2:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Приступимс
1
2
3
_________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ulman2008 Освоившийся
Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 93
|
Добавлено: Чт Янв 10, 2013 7:20 pm Заголовок сообщения: вот мои) |
|
|
|
4
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u1068_50eeea21.JPG]
[/url]
5
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u1068_50eeea2e.JPG][/url] _________________ освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Чт Янв 10, 2013 9:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
6
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u89_50ef0ea3.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Чт Янв 10, 2013 9:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
7
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u89_50ef0fa6.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Чт Янв 10, 2013 10:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
8
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u89_50ef1173.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Евгений Ка... Бывалый
Зарегистрирован: 15.06.2012 Сообщения: 209
|
Добавлено: Сб Янв 12, 2013 4:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
9
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u2853_50f16332.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Евгений Ка... Бывалый
Зарегистрирован: 15.06.2012 Сообщения: 209
|
Добавлено: Сб Янв 12, 2013 4:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
10
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u2853_50f16575.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Вс Янв 27, 2013 7:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
11
_________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вс Янв 27, 2013 10:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
13
15
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u3_510586e7.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЮТУ Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2007 Сообщения: 480 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Янв 29, 2013 11:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
16
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u228_510835b9.jpg][/url] _________________ Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЮТУ Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2007 Сообщения: 480 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Фев 02, 2013 10:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
17
19
На фотографиях небольшая текстура. Можно и без неё, но показалось что так художественней. :) _________________ Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Сб Фев 02, 2013 11:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Чувствую, "январю" придется фотографиями с "декабрем" и "февралем" делиться :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пт Фев 08, 2013 12:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Голосование началось (нужно именно проголосовать, писать не обязательно).
P.S. Некоторые фотографии я удалил, чтобы от каждого автора было не более 5 фотографий (вообще старайтесь придерживаться 3-х, "лишние" принимаются, если фотографий за месяц мало)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Фев 08, 2013 4:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В январе выбор большой, мы уверены, что весенних, летних и осенних фото на конкурс поступит больше. Поэтому (ИМХО) надо дать возможность проголосовать минимум за три фотографии в 1-м туре, и за 2-е во втором... :) :) _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|