| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Сб Ноя 03, 2012 10:02 pm Заголовок сообщения: Двери в Богородицке |
|
|
|
|
Подскажите, где в Богородицке лучше купить входную (уличную) дверь?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вс Ноя 04, 2012 2:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
я как-то задался такой же проблемой, объездил много магазинов , в итоге взял в "Бобр"е
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ювенал Бывалый
Зарегистрирован: 01.03.2012 Сообщения: 148
|
Добавлено: Вс Ноя 04, 2012 7:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Аналогично.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kovka Освоившийся

Зарегистрирован: 31.08.2010 Сообщения: 83 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Ноя 04, 2012 8:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Прошлый год приценивался в "Бобёр" и "Товары для дома" от 18 т.руб.. В этом году приценился в "Товары для дома" уже 9 т.руб. - в "Бобёр" я не заходил но думаю что цены аналогичные...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Вс Ноя 04, 2012 8:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
заказывали дверь входную (не стандарт) - Новомосковск - 15 тыр с установкой, замером и всем остальным... _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вс Ноя 04, 2012 9:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Спасибо за ответы.
Где товары для дома знаю. А Бобёр это где?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вс Ноя 04, 2012 9:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Себе недавно тоже ставила входную дверь...Намного дороже обошлось чем у вас :-(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Вс Ноя 04, 2012 10:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Bars, на Западном,где въезд на СТО и стоянку. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Карп Иваныч Освоившийся
Зарегистрирован: 21.09.2012 Сообщения: 100
|
Добавлено: Вс Ноя 04, 2012 10:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Спасибо за ответы.
Где товары для дома знаю. А Бобёр это где?
Если есть желание, со мной в Бобре можно купить со скидкой. :wink:
Пишите в личку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
шерлок Освоившийся

Зарегистрирован: 14.05.2012 Сообщения: 91 Откуда: богородицк
|
Добавлено: Пн Ноя 05, 2012 9:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Можно купить в Восходе. Делают и стандартные и не стандартные. В ависимости от размера можно уложиться в пределах 10-12 тысяч (с доставкой и установкой, замер - бесплатно). Делают быстро и качественно. Кстати, там есть и межкомнатные двери.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
вввв Любопытствующий
Зарегистрирован: 02.09.2011 Сообщения: 13
|
Добавлено: Пн Ноя 12, 2012 11:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Подскажите, кто-нибудь заказывал и устанавливал дверь в магазине над пудом Компания "Континент"? Качество установки и т.д..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
basilanew Новичок
Зарегистрирован: 26.01.2013 Сообщения: 1
|
Добавлено: Сб Янв 26, 2013 8:44 am Заголовок сообщения: Re: Двери в Богородицке |
|
|
|
Подскажите, где в Богородицке лучше купить входную (уличную) дверь?
Можно еще в инете заказать, мы недавно ремонт делали в доме и заказали вот такую дверь , привезли очень быстро и установка очень качественная, буквально за 3 часа у нас стояла новая дверь, вот 8)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Сб Фев 23, 2013 1:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Как я понимаю нужна именно железная дверь, а не китайская пластмасса? У меня тоже проблема - нужна входная дверь. но под стандартный размер 2100 надо увеличивать проем.
Как я понял тут простых железных как делали в гаражах из квадратного профиля и 2 мм. стального листа уже не делают?. в масквабаде такие еще можно купить за 6-8 тыр. Но ехать туда за ней получается дороже. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
вввв Любопытствующий
Зарегистрирован: 02.09.2011 Сообщения: 13
|
Добавлено: Пн Фев 25, 2013 8:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Не обязательно расширять проем, можно подобрать по размеру сайт Торекс http://torexsaratov.ru/catalog/32/ А заказать в магазине около пруда.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
шерлок Освоившийся

Зарегистрирован: 14.05.2012 Сообщения: 91 Откуда: богородицк
|
Добавлено: Пн Фев 25, 2013 4:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Как я понимаю нужна именно железная дверь, а не китайская пластмасса? У меня тоже проблема - нужна входная дверь. но под стандартный размер 2100 надо увеличивать проем.
Как я понял тут простых железных как делали в гаражах из квадратного профиля и 2 мм. стального листа уже не делают?. в масквабаде такие еще можно купить за 6-8 тыр. Но ехать туда за ней получается дороже.Такие железные двери можно заказать в Восходе. По вашим размерам и желанию можно хоть увеличить, хоть уменьшить. Всё возможно. Кто ставил на качество не жалутся
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|