Просмотр темы - Двери в Богородицке
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Двери в Богородицке
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 10:02 pm    Заголовок сообщения: Двери в Богородицке Ответить с цитатой

Подскажите, где в Богородицке лучше купить входную (уличную) дверь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как-то задался такой же проблемой, объездил много магазинов , в итоге взял в "Бобр"е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ювенал
Бывалый


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
kovka
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 83
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлый год приценивался в "Бобёр" и "Товары для дома" от 18 т.руб.. В этом году приценился в "Товары для дома" уже 9 т.руб. - в "Бобёр" я не заходил но думаю что цены аналогичные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
711alex711
Старейшина форума


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 1282
Откуда: Россия, Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказывали дверь входную (не стандарт) - Новомосковск - 15 тыр с установкой, замером и всем остальным...
_________________
[url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы.

Где товары для дома знаю. А Бобёр это где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себе недавно тоже ставила входную дверь...Намного дороже обошлось чем у вас :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bars, на Западном,где въезд на СТО и стоянку.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Карп Иваныч
Освоившийся


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы.

Где товары для дома знаю. А Бобёр это где?
Если есть желание, со мной в Бобре можно купить со скидкой. :wink:
Пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
шерлок
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 91
Откуда: богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно купить в Восходе. Делают и стандартные и не стандартные. В ависимости от размера можно уложиться в пределах 10-12 тысяч (с доставкой и установкой, замер - бесплатно). Делают быстро и качественно. Кстати, там есть и межкомнатные двери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
вввв
Любопытствующий


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, кто-нибудь заказывал и устанавливал дверь в магазине над пудом Компания "Континент"? Качество установки и т.д..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
basilanew
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 8:44 am    Заголовок сообщения: Re: Двери в Богородицке Ответить с цитатой

Подскажите, где в Богородицке лучше купить входную (уличную) дверь?

Можно еще в инете заказать, мы недавно ремонт делали в доме и заказали вот такую дверь , привезли очень быстро и установка очень качественная, буквально за 3 часа у нас стояла новая дверь, вот 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю нужна именно железная дверь, а не китайская пластмасса? У меня тоже проблема - нужна входная дверь. но под стандартный размер 2100 надо увеличивать проем.

Как я понял тут простых железных как делали в гаражах из квадратного профиля и 2 мм. стального листа уже не делают?. в масквабаде такие еще можно купить за 6-8 тыр. Но ехать туда за ней получается дороже.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
вввв
Любопытствующий


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно расширять проем, можно подобрать по размеру сайт Торекс http://torexsaratov.ru/catalog/32/ А заказать в магазине около пруда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
шерлок
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 91
Откуда: богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю нужна именно железная дверь, а не китайская пластмасса? У меня тоже проблема - нужна входная дверь. но под стандартный размер 2100 надо увеличивать проем.

Как я понял тут простых железных как делали в гаражах из квадратного профиля и 2 мм. стального листа уже не делают?. в масквабаде такие еще можно купить за 6-8 тыр. Но ехать туда за ней получается дороже.Такие железные двери можно заказать в Восходе. По вашим размерам и желанию можно хоть увеличить, хоть уменьшить. Всё возможно. Кто ставил на качество не жалутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group