|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
SpaceX Осваивающийся
Зарегистрирован: 05.02.2012 Сообщения: 27
|
Добавлено: Вс Июл 14, 2013 7:52 pm Заголовок сообщения: Капитальный ремонт жилья |
|
|
|
о.
Последний раз редактировалось: SpaceX (Пн Июл 15, 2013 4:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Пн Июл 15, 2013 7:29 am Заголовок сообщения: Re: Капитальный ремонт жилья |
|
|
|
Жителей Тульской области хотят обязать ежемесячно отчислять денежные средства в фонд капитального ремонта их многоквартирных домов. Это будет делаться для того, чтобы в их жилье потом прошли ремонтные работы.
и так платишь не поймешь за что, живя в приватизированной квартире. как обычно у нас в России, живешь в СВОЕЙ квартире, а платишь какие-то никому не понятные суммы якобы "за обслуживание". в нормальной стране частник платит за газ, свет,воду,стоки, вывоз мусора. всё. у нас как обычно приватизация прошла непонятно зачем. как платили до приватизации, так и платим после. цена та же. за что - не понятно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
саня Осваивающийся

Зарегистрирован: 20.06.2013 Сообщения: 31 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Июл 17, 2013 7:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Уже не знают как общипать народ. А тут другое: есои крыша текет я готов платить а сосед нет типа я с зонтикомхожу денег нету, и че делать за него платить или с зонтом ходить
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|