Просмотр темы - Весь Богородицк работает в Москве.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Весь Богородицк работает в Москве.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lesha
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 292
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Весь Богородицк работает в Москве. Ответить с цитатой

Я работаю в Москве.т.к нет других перспектив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько исправил варианты ответов и сбросил счетчик (прошу прощения). Просьба отвечать тех, кто живет в Богородицке. Остальным просьба либо воздержаться от ответа, либо выбрать вариант - "Я живу и работаю в другом городе", чтобы не портить статистику. Спасибо.

Последний раз редактировалось: Bars (Сб Окт 27, 2012 3:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Лиса Алиса
Осваивающийся


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы довавила ещё два варианта ответа: работаю в другом городе России; ищу работу. Не один из ваших, нашей семье живущей в Богородицке, не подходит. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Потапыч
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 492
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм! А если предпринимательствуешь в Богородицке? Как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Горожанка
Активист


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня работа и в Богородицке и в Москве.Как голосовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
lesha
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 292
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где важнее,или где больше платят.так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Горожанка
Активист


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда так, какая цель данного опроса?
Я из Богородицка в Москву по работе не выезжаю,работа только по интернету не более 1-2 часа в день( без официальных выходных), а в Богородике на рабочем месте 8 часов с выходными.Заработная плата пропорциональна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
lesha
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 292
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается:основная работа Богородицк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Горожанка
Активист


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, да. Но отчисления с моей заработной платы идут не только в наш субъект,то есть тульская область, но и Москва.Ладно голосую за Богородицк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм! А если предпринимательствуешь в Богородицке? Как быть?
Отвечать, что Вы предприниматель. Неважно где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, пока опрос ломает сложившееся мнение, что весь Богородицк работает в Москве. Либо те, кто там работают по тем или иным причинам здесь не бывают и не голосуют :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Горожанка
Активист


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну проголосовало всего 30 человек , проживающих всего тысяч 15, наверное.Даже если взрослое работоспособное население составит тысяч 3-5, то 30 человек это капля в море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
lesha
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 292
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверьте огромное кол-во человек работает в Москве.На ст метро Красногвардейская это самое прибыльное направление.Никуда кроме Богородицка, так часто автобусы не ходят .каждые 40 мин или максимум 1 час,с 8.00 до 22.00.(КАК МАРШРУТНОЕ ТАКСИ)есть еще и дополнительные.И почти всегда автобусы полные.Но есть еще и Югозападная и через Тулу до Домодедово или до Щелковской.Только у меня человек 30 знакомых в Москве работают.Да я сам сейчас с работы из Москвы пишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Angel Shlesser
Бывалый


Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lesha, согласна! Я живу и работаю в Мск, муж тоже. Пока не обзавелись машиной ездили в Бг на автобусе. По моему каждый второй из очереди ехал в Бг. Билет скажем на пятницу в пиковое время нужно было покупать в среду. По причине этого распространенного мнения цены у нас в Богородицке, кажется. самые высокие по Тульской области... Честное слово, дешевле уже в Мск продукты закупать и возродить загадку "длинная, зеленая и пахнет колбасой - электричка из Москвы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group