| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Окт 27, 2012 11:15 am Заголовок сообщения: Весь Богородицк работает в Москве. |
|
|
|
|
Я работаю в Москве.т.к нет других перспектив.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Сб Окт 27, 2012 12:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Несколько исправил варианты ответов и сбросил счетчик (прошу прощения). Просьба отвечать тех, кто живет в Богородицке. Остальным просьба либо воздержаться от ответа, либо выбрать вариант - "Я живу и работаю в другом городе", чтобы не портить статистику. Спасибо.
Последний раз редактировалось: Bars (Сб Окт 27, 2012 3:48 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лиса Алиса Осваивающийся

Зарегистрирован: 17.04.2011 Сообщения: 48
|
Добавлено: Сб Окт 27, 2012 3:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я бы довавила ещё два варианта ответа: работаю в другом городе России; ищу работу. Не один из ваших, нашей семье живущей в Богородицке, не подходит. :-(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Сб Окт 27, 2012 3:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Добавил
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Окт 28, 2012 12:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Гм! А если предпринимательствуешь в Богородицке? Как быть?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Вс Окт 28, 2012 2:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
а у меня работа и в Богородицке и в Москве.Как голосовать
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Окт 28, 2012 9:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Где важнее,или где больше платят.так думаю.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Вс Окт 28, 2012 9:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тогда так, какая цель данного опроса?
Я из Богородицка в Москву по работе не выезжаю,работа только по интернету не более 1-2 часа в день( без официальных выходных), а в Богородике на рабочем месте 8 часов с выходными.Заработная плата пропорциональна.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Окт 28, 2012 12:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Получается:основная работа Богородицк?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Вс Окт 28, 2012 10:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Наверное, да. Но отчисления с моей заработной платы идут не только в наш субъект,то есть тульская область, но и Москва.Ладно голосую за Богородицк.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вс Окт 28, 2012 10:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Гм! А если предпринимательствуешь в Богородицке? Как быть?
Отвечать, что Вы предприниматель. Неважно где.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вс Окт 28, 2012 10:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну что, пока опрос ломает сложившееся мнение, что весь Богородицк работает в Москве. Либо те, кто там работают по тем или иным причинам здесь не бывают и не голосуют :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Вс Окт 28, 2012 10:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну проголосовало всего 30 человек , проживающих всего тысяч 15, наверное.Даже если взрослое работоспособное население составит тысяч 3-5, то 30 человек это капля в море.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Окт 29, 2012 6:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Поверьте огромное кол-во человек работает в Москве.На ст метро Красногвардейская это самое прибыльное направление.Никуда кроме Богородицка, так часто автобусы не ходят .каждые 40 мин или максимум 1 час,с 8.00 до 22.00.(КАК МАРШРУТНОЕ ТАКСИ)есть еще и дополнительные.И почти всегда автобусы полные.Но есть еще и Югозападная и через Тулу до Домодедово или до Щелковской.Только у меня человек 30 знакомых в Москве работают.Да я сам сейчас с работы из Москвы пишу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Angel Shlesser Бывалый

Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 148
|
Добавлено: Пн Окт 29, 2012 11:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
lesha, согласна! Я живу и работаю в Мск, муж тоже. Пока не обзавелись машиной ездили в Бг на автобусе. По моему каждый второй из очереди ехал в Бг. Билет скажем на пятницу в пиковое время нужно было покупать в среду. По причине этого распространенного мнения цены у нас в Богородицке, кажется. самые высокие по Тульской области... Честное слово, дешевле уже в Мск продукты закупать и возродить загадку "длинная, зеленая и пахнет колбасой - электричка из Москвы".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|