Просмотр темы - Что лучше BMW Х5 или Hummer Н2
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Что лучше BMW Х5 или Hummer Н2
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Авто-Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DobermanGaw
Бывалый


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 2:09 pm    Заголовок сообщения: Что лучше BMW Х5 или Hummer Н2 Ответить с цитатой

Не могу выбрать машину, интересно мнение об этих машинах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow:

Последний раз редактировалось: Виктор (Вт Окт 04, 2011 8:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если подходить к вопросу рационально, то Х5 со всех сторон предпочтительнее и в пользу хаммера сплошные нули. Кроме проходимости даже и сравнивать нечего. А что касается проходимости, то Х5 с избытком хватит для передвижения по любым дорогам, ну разве что кроме раскисшей грунтовки, по которой только что проехал К-700. Тут хаммер конечно получше будет смотреться. Впрочем если бы БМВ смог преодолевать и такие преграды, то это был бы уже не БМВ.

Хаммер... это скорее стиль жизни, чем разумное соотношение техн. характеристик и это не та машина, перед покупкой которой взвешивают за и против. Его не выбирают, его просто берут, потому что он Хаммер. :)
Так что если важен функционал, то Х5, если на первом месте статус, то Хаммер. Вот такое имхо. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше всего - скромность. Зачем привлекать к своей персоне внимание? У посетителей данного форума таких авто нет и не будет. Ничего дельного здесь не посоветуют. После прочтения темы очень многие подумают - Совсем, сука, зажрался. Или что-то в этом роде.
Я не имею ничего против автора темы, никогда по большому счёту с ним не пересекался. Но моё мнение такое - ничего, кроме "чёрной" зависти по отношению к автору тему, она не вызовет. Тем более вычислить, кто это - очень легко. Зачем всё это автору - не знаю.
Для выбора авто есть куча специализированных сайтов, журналов, тест-драйв в конце концов.
Не подумайте, что я автору завидую - сам вроде не бедный. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
mclaren98
Бывалый


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H2 конечно.
правильный вездеход с харизмой. Будешь как Шварцнеггер)

X5 внутри уныл и безлик, чтобы оживить салон надо допами его разукрашивать на такую сумму что можно будет ещё один купить. К тому же Х5 как жигулей стало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет всепроходимости Х5 я бы не был так уверен, сколько раз дергали его туарегом ...

про хамер сказать нечего, ибо никогда не понимал для чего нужна эта машина кроме как для повышения самоценки у личностей у кого с этим всегда напряг.

А чем соб-сно не устраивает туарег ? в последней редакции салончик уж очень не бедненький, х5 по сравнению с ним - жигули!!! по проходимости ну ни разу не хуже это минимум, по кузову, оснащению, салону и общему дизайну - на голову выше!!! Х5 в текущей редакции - морально устарел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет всепроходимости Х5 я бы не был так уверен, сколько раз дергали его туарегом ...
Смотря какую резину поставить, это от нее зависит в основном. Геом. проходимость у него очень даже неплохая. Вообще любая бмв позиционируется в первую очередь как трассовая машина и поэтому резину обычно ставят соответствующую, которая позволяет от асфальта взять все, но кое-где пасует на бездорожье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бы ваши проблемы
+1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому супчик жидкий, кому жемчуг мелкий.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
FCCB13
Старожил


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 360
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класика!
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взгляд иностранца на Россию: "В России дороги узкие, мест для парковок мало, но они предпочитать покупать большие внедорожники..." Не в бровь, а в глаз, ИМХО.
А по теме, не вижу смысла выносить это на всеобщее обсуждение. Разве что похвастаться своими возможностями... Все эти машины высокого уровня (я бы даже сказал, "статусные" машины, а не средства передвижения), можно смело купить любую и не пожалеть. А какая лучше - вопрос исключительно индивидуальный. Проще пойти в салон и хотя бы посидеть. Вам же ездить, а не нам :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Legkoff
Бывалый


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hummer Н2 это действительно настоящий джип. И я его выбрал не раздумывая. И он круче всех джипов смотрится. Вот я еще даю ссылку на статью которая вам поможет зделать правильный выбор. http://carfor.ru/a/115.html

Последний раз редактировалось: Legkoff (Ср Авг 01, 2012 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
an0maliya
Бывалый


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в пиджу... по работе езжу на рэнжике - вот это классное ведро, после него попробывал пару бюджетных внедорожников и все их очень трудно да же назвать автомобилями :grin:
после рэнжика хочется кайен на пневме а к туарегу чот душа не лежит, общался с бывшими туареговодами, кто с германии тащил - довольны, кто в россии покупал - плюются.
Да и вообще джип должен быть JeeP, про хаммер вообще ничего положительного не слышал и не видел, не про проходимость, не про комфорт, не тем более про скорость, но тем неменее их покупают, да и на вторичном рынке вроде тож проблем с нимим нет, к примеру те же кайены на вторичном рынке - один амерекосовский хлам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто написал то что тема стёб ,после того как Морозов спрашивал у Богородчан про Альфу Ромео ,что я опять написал обидного ??????????7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто написал то что тема стёб ,после того как Морозов спрашивал у Богородчан про Альфу Ромео ,что я опять написал обидного ??????????7

Ну а инфрмативность то какая вашего сообщения ? в Этой теме ? ну не пользуете данные машины, не читаете про них обзоры - это не говорит о том, что таких нет на форуме. ЗАЧЕМ вообще писать про то прочто нет понятия и по вашим меркам это стеб ? у каждого свои планки и уровень разумности вкладывания денег в авто или то хобби у кого оно есть вообще ... откройте такую тему авто, которая для вам понятнее и доступнее!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Авто-Мото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group