Просмотр темы - Паспорт дорог г. Богородицка и района на 2013 год
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Паспорт дорог г. Богородицка и района на 2013 год
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Богородицкие дороги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:32 am    Заголовок сообщения: Паспорт дорог г. Богородицка и района на 2013 год Ответить с цитатой

Вот нашёл ссылку на официальном сайте администрации: http://bogoroditsk.tulobl.ru/about/info/messages/2241/
Ну что сказать, дороги у нас не скоро будут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проанализировав данный документ в меру своих способностей,- делаю вывод, что капитальный ремонт дорожных покрытий в городе обойдётся бюджету 800 руб.за кв.метр проезжей части улиц и по 600 руб. за квадрат дворовых территорий. Район не затрагиваю, но если выборочно - то цифры те же. Слабо понимаю в объемах работ и ещё меньше в современных расценках на эти объемы, но чувствуется, что индивидуального подхода при составлении смет на производство работ и не предполагалось. Основные затраты (80%) лягут на областной бюджет, оставшиеся - на местный. Но радует то, что в Программу включены Заводской проезд, улицы Пролетарская и конечно - Коммунаров (куда же без неё!). А про свою улицу я уж промолчу... Видимо праздника на ней никогда не будет. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниже просмотрел, благодарю что обратили внимание, будем ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто интересно, а автостанцию кто то и когда то ремонтировать собирается ? там уже пешком скоро пройти невозможно будет ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тулавтотранс не поддаётся наверное на уговоры)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просто интересно, а автостанцию кто то и когда то ремонтировать собирается ? там уже пешком скоро пройти невозможно будет ...

Это естественные антитеррористические преграды. Плюс забор - и защита 100% :grin:
Только теперь я стал чувствовать себя на автостанции в безопасности в этом опасном мире :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Карп Иваныч
Освоившийся


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В районе автостанции полно "кирпичей". Зачем делать дороги, если ездить всё равно нельзя. :-D :grin: :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ivanoff
Активист


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 240
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну Проолетарская не езжабельна по етому и толку от езжабельной автостанции нет))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пролетарская - это не только автостанция, это довольно продолжительная улица и в частности - отрезок возле всем известного Дома Пионеров ( не помню его сегодняшнее название, а ещё раньше он назывался ДК "Горняк", но в историю впадать не буду). Дорога и тротуарчики на подходах к нему совсем никакие. А что-бы перейти ул. Коммунаров в его направлении возле Нескучного или возле маг. "Мечта" (впрочем- и сбербанк в том же направлении) надо проявить невероятную осторожность, прыть и удачливость. Но там даже "зебры" не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2012 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко пофлудим... :grin: :grin:

Дядя из Товарково сбросил нам картинку со своими комментариями, мы выкладываем её с его припиской дословно:

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u343_50ccd014.jpg][/url]

В Богародицком районе строить дорогу отдали бы Старцеву. он летом прорубил бы просику, а асфальт стал бы ложить в конце ноября когда выпадет снег. Такая у нас техналогия... :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2012 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ул. Кирова в Товарковском ещё проблемнее для "ёжиков" и прочих обитателей, чем богородицкая ул. Коммунаров в районе Нескучного. Может наши "ёжики" более осторожны?... 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2012 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Товарково в этом году должны были отремонтировать дорогу на м/р Энергетиков, но перенесли работы на следующий. В районке недавно публиковали какое-то смешное оправдание - погода что ли им сначала не позволяла, а потом вдруг снег выпал... хотя план утвердили чуть ли не 1 июня. :grin: Жаль нет под рукой того номера, не могу посмотреть и сказать точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас, в Тульской области, снег дорожникам - не помеха, а совсем наоборот:

Как сообщает администрация г. Тулы, в декабре в областном центре бригады Комбината благоустройства города произведут аварийно-восстановительный ремонт 27 улиц.
Мороз, как уверяют специалисты, дорожникам не помеха: ямы латают литым асфальтом, который можно применять при температуре воздуха до минус 10–15 градусов.
Отметим, что использование литого асфальта — одна из самых дорогих технологий ремонта проезжей части, и странно, почему аварийные участки в Туле нельзя было отремонтировать весной, летом или осенью, получив тот же результат за меньшие деньги.




_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2012 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если так ляпают, - значит кому-то выгодно. И не надо их считать за дураков. Это мы дураки, что не понимаем всей выгодности предприятия. А люди личный капитал приростЯт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого нибудь есть инфо - что то с дорогами в городе в этом году планируют делать ? Ведь ЖОПА полная! Если в прошлом году ул.Урицкого была хуже не придумаешь, то в этом году просто кошмар полный на Коммунаров, Володарского, самой ходовой части К.Маркса, Макаренко, Шахтная, Заводская, Защитная ... На велосипеде скоро невозможно будет ездить :evil: :evil: :evil: не то что на машине

Да и к слову сказать сделанная Урицкого уже рассыпается на глазах как и все предполагали в прошлом году. ... :evil: :evil: :evil:
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Богородицкие дороги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group