| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Вася Лютый Бывалый
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 213
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Пн Окт 01, 2012 9:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Проанализировав данный документ в меру своих способностей,- делаю вывод, что капитальный ремонт дорожных покрытий в городе обойдётся бюджету 800 руб.за кв.метр проезжей части улиц и по 600 руб. за квадрат дворовых территорий. Район не затрагиваю, но если выборочно - то цифры те же. Слабо понимаю в объемах работ и ещё меньше в современных расценках на эти объемы, но чувствуется, что индивидуального подхода при составлении смет на производство работ и не предполагалось. Основные затраты (80%) лягут на областной бюджет, оставшиеся - на местный. Но радует то, что в Программу включены Заводской проезд, улицы Пролетарская и конечно - Коммунаров (куда же без неё!). А про свою улицу я уж промолчу... Видимо праздника на ней никогда не будет. :-(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вася Лютый Бывалый
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 213
|
Добавлено: Пн Окт 01, 2012 10:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ниже просмотрел, благодарю что обратили внимание, будем ждать
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Окт 02, 2012 6:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Просто интересно, а автостанцию кто то и когда то ремонтировать собирается ? там уже пешком скоро пройти невозможно будет ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вася Лютый Бывалый
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 213
|
Добавлено: Вт Окт 02, 2012 9:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Тулавтотранс не поддаётся наверное на уговоры)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Окт 02, 2012 10:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Просто интересно, а автостанцию кто то и когда то ремонтировать собирается ? там уже пешком скоро пройти невозможно будет ...
Это естественные антитеррористические преграды. Плюс забор - и защита 100% :grin:
Только теперь я стал чувствовать себя на автостанции в безопасности в этом опасном мире :-D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Карп Иваныч Освоившийся
Зарегистрирован: 21.09.2012 Сообщения: 100
|
Добавлено: Вт Окт 02, 2012 11:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В районе автостанции полно "кирпичей". Зачем делать дороги, если ездить всё равно нельзя. :-D :grin: :wink:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Вт Окт 02, 2012 1:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ну Проолетарская не езжабельна по етому и толку от езжабельной автостанции нет))))))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Вт Окт 02, 2012 9:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Пролетарская - это не только автостанция, это довольно продолжительная улица и в частности - отрезок возле всем известного Дома Пионеров ( не помню его сегодняшнее название, а ещё раньше он назывался ДК "Горняк", но в историю впадать не буду). Дорога и тротуарчики на подходах к нему совсем никакие. А что-бы перейти ул. Коммунаров в его направлении возле Нескучного или возле маг. "Мечта" (впрочем- и сбербанк в том же направлении) надо проявить невероятную осторожность, прыть и удачливость. Но там даже "зебры" не предусмотрено.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Сб Dec 15, 2012 10:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Немножко пофлудим... :grin: :grin:
Дядя из Товарково сбросил нам картинку со своими комментариями, мы выкладываем её с его припиской дословно:
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u343_50ccd014.jpg][/url]
В Богародицком районе строить дорогу отдали бы Старцеву. он летом прорубил бы просику, а асфальт стал бы ложить в конце ноября когда выпадет снег. Такая у нас техналогия... :grin: :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Сб Dec 15, 2012 11:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ул. Кирова в Товарковском ещё проблемнее для "ёжиков" и прочих обитателей, чем богородицкая ул. Коммунаров в районе Нескучного. Может наши "ёжики" более осторожны?... 8)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Dec 19, 2012 12:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В Товарково в этом году должны были отремонтировать дорогу на м/р Энергетиков, но перенесли работы на следующий. В районке недавно публиковали какое-то смешное оправдание - погода что ли им сначала не позволяла, а потом вдруг снег выпал... хотя план утвердили чуть ли не 1 июня. :grin: Жаль нет под рукой того номера, не могу посмотреть и сказать точно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Dec 19, 2012 11:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
У вас, в Тульской области, снег дорожникам - не помеха, а совсем наоборот:
Как сообщает администрация г. Тулы, в декабре в областном центре бригады Комбината благоустройства города произведут аварийно-восстановительный ремонт 27 улиц.
Мороз, как уверяют специалисты, дорожникам не помеха: ямы латают литым асфальтом, который можно применять при температуре воздуха до минус 10–15 градусов.
Отметим, что использование литого асфальта — одна из самых дорогих технологий ремонта проезжей части, и странно, почему аварийные участки в Туле нельзя было отремонтировать весной, летом или осенью, получив тот же результат за меньшие деньги.
_________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Ср Dec 19, 2012 7:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Если так ляпают, - значит кому-то выгодно. И не надо их считать за дураков. Это мы дураки, что не понимаем всей выгодности предприятия. А люди личный капитал приростЯт!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Апр 08, 2013 7:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
У кого нибудь есть инфо - что то с дорогами в городе в этом году планируют делать ? Ведь ЖОПА полная! Если в прошлом году ул.Урицкого была хуже не придумаешь, то в этом году просто кошмар полный на Коммунаров, Володарского, самой ходовой части К.Маркса, Макаренко, Шахтная, Заводская, Защитная ... На велосипеде скоро невозможно будет ездить :evil: :evil: :evil: не то что на машине
Да и к слову сказать сделанная Урицкого уже рассыпается на глазах как и все предполагали в прошлом году. ... :evil: :evil: :evil: _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|