| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Вася Лютый Бывалый
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 213
|
Добавлено: Ср Сен 19, 2012 11:42 am Заголовок сообщения: ул. Володарского |
|
|
|
|
Проложили асфальт от ул. Пролетарской до Коммунаров, если кто может сделать фото на выезде с Володарского на Коммунаров около библиотеки, там смешно, выезд по краям совсем не сделали, а срезанные ямы просто заделали кое как асфальтом!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Сен 19, 2012 8:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
сказали,что администрация в таком состоянии дорогу принимать не собирается.... _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вася Лютый Бывалый
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 213
|
Добавлено: Ср Сен 19, 2012 9:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Читал тоже, подождём увидим, Урицкого приняли)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Dec 19, 2012 7:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вчера на Володарского начиная от Коммунаров и выше видел как из тележки трактора в ямы в буквальном смысле слова засыпали какую то глину и притромбовывали ее ногами. Такого я еще не видел! Наверное в расчете на то что пока морозы - создать эффект ровного дорожного полотна ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Ср Dec 19, 2012 8:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Подобное наблюдал на Вязовской улице. Заделывали ямы веществом серого цвета, на вид как цементный раствор.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Июн 05, 2015 7:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вчера проезжал мимо, времени остановиться не было, но это чудо! На Володарке от Коммунаров до К.Маркса ложили асфальт, все как положено - укладчик, катки! Чудо и наш городок посетило!!! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Пт Июн 05, 2015 2:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
AlexCM, Вы где-то в другом городе "проезжали мимо" - сейчас прошёлся пешком по Володарского от Коммунаров до Свободы, конь тут не валялся в плане нового асфальта, а от Свободы в сторону К.Маркса я как-то не обратил внимания! И никакой техники не видно! Это был мираж! :D _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Июн 05, 2015 3:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я проезжал вчера по К.Маркса, по крайней мере там ложили основательно, вот наверное и напустил счастья что до Коммунаров, сегодня еще раз гляну целиком. Сорри за дезу! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Пт Июн 05, 2015 3:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
AlexCM, ну да, вчера с утра там на пригорке от Комсомольской до К.Маркса наблюдалось скопление какой-то техники, я, было, тоже подумал, что дорогу чинят!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Пт Июн 05, 2015 10:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Зато от Юлинки до РОСа асфальт обновили... _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Июн 05, 2015 11:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
AlexCM, Вы где-то в другом городе "проезжали мимо" - сейчас прошёлся пешком по Володарского от Коммунаров до Свободы, конь тут не валялся в плане нового асфальта, а от Свободы в сторону К.Маркса я как-то не обратил внимания! И никакой техники не видно! Это был мираж! :D
Володарская покрыта новым асфальтом.
Зато от Юлинки до РОСа асфальт обновили...
Почему от Юлинки?
До Юлинки от воронежской и по Юлинке тоже новый асфальт.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вс Июн 07, 2015 10:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Докладываю: уложили новый асфальт от К.Маркса до Победы, будем надеяться, что дойдут до Коммунаров! :up:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Чт Июл 02, 2015 8:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Цит: "1. Бордюр и поребрик - это вид укладки БОРТОВОГО камня между различными уровнями дорожного полотна (ГОСТ 52289-2004). 1.1 Бордюром бортовой камень укладывается заподлицо, не образуя выступа над общим уровнем отделяемого полотна. 2.1 Поребриком укладывается все тот же абсолютно такой же бортовой камень, но таким образом, что на стыке различных уровней полотна дороги возникает РЕБРО - возвышение над уровнями…".
Ну теперь все более или менее понятно. Ставлю вопрос поребриком: питерцы-то словом "бордюр" пользуются или они "поребриками" все называют - и поребрики и бордюры? _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Чт Июл 02, 2015 9:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ставлю вопрос поребриком: питерцы-то словом "бордюр" пользуются или они "поребриками" все называют - и поребрики и бордюры?
Аха, выходят их парадного, а тут сразу поребрик. :grin: _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
Последний раз редактировалось: admiralex (Чт Июл 02, 2015 9:26 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Июл 02, 2015 9:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Встречный вопрос: а НЕпитерцы пользуются словом "поребрик" или они всё "бордюром" называют? Сдается мне, что всё бордюром. Я, например, об указанных выше различиях только сейчас узнал. Вы, можно сказать, питерцев со всей страной примерили. :grin: Оказывается, и те и другие где-то правы, где-то нет. Смотря как уложено :)
P.S. Осталось с подъездами и парадными разобраться и все, окончательно исчезнут разногласия :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|