Просмотр темы - Сбербанк
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сбербанк
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: Сбербанк Ответить с цитатой

Вас ни кого не добивала работа нашего Сбербанка? В банке всегда хамят, а на этой неделе вообще писец, ни как не могу деньги в банкомате снять как ни приду всё время не выдает, во вторник ездил к сестре в Тулу, там всё работает, а у нас ну хрен знает что. Может кто в курсе что с банкоматами в городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
shurshastic
Осваивающийся


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городе с банкоматами вообще тихий ужас!!!!проще стало в каком-нибудь из коммерческих снимать с проентами!!!!А сотрудники Сбербанка говорят что-то типа "мы тут ни при чем или вызвали мастера". Пипец полный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Серёга 666
Активист


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 239
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о банкомате сбербанка в Пятёрочке, он просто ни какой. Сколько я прихожу и пытаюсь снять деньги, он забирает карту думает, причём долго, а потом отдаёт и пишет что не обслуживает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
shurshastic
Осваивающийся


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я думала,что я одна не в ладах с банкоматом в Пятерке :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что богородицкий Сбер три года назад лишился статуса отделения и стал доп.офисом Узловского ОСБ. А год назад Узловское ОСБ само было того... :cry: и перешло под Новомосковск. А многострадальный Богородицк достался Ефремовскому ОСБ. И, чувствуется, про нас вспоминают в последнюю очередь. Отсюда и черепашья скорость платежей (по-моему, пешком наличку быстрее принести!), и треклятые банкоматы, которые то потеряли связь с банком, то кэш в них забыли загрузить. А год назад, если помните, один банкомат просто замёрз! :shock:
КОРОЧЕ:
вспоминаем, что свет клином не сошелся на Сбере, делаем выводы и... :wink:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
shurshastic
Осваивающийся


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делам выводы.... Мне очень понравился Московский Индустриальный банк, что на Площади. Никаких очередей, принимают те же платежки, деньги обменивают без комиссий, красота! И банкомат всегда работает!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о банкомате сбербанка в Пятёрочке, он просто ни какой. Сколько я прихожу и пытаюсь снять деньги, он забирает карту думает, причём долго, а потом отдаёт и пишет что не обслуживает!

О, я думала,что я одна не в ладах с банкоматом в Пятерке :D
Соглашусь с Вами, в пятёрочке я тоже ещё ни разу не снимал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nadejda
Осваивающийся


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 61
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь бардак начался с приходом в Сбер Грефа. Его методы правления резко изменили деятельность сбербанка. Не готова наша провинция к кардинальным резким изменениям. У нас не Москва, связь оставляет желать лучшего, зависают компы ,банкоматы, скорость черепашья. Периодически отключают электричество. Лимиты на загрузку банкоматов мизерные. Не успеют загрузить-деньги уже кончились. С такими условиями не то что на мировой уровень выйти, просто невозможно нормально получить з/пл. Но банковская система расширяется. Появился МинБанк, Россельхозбанк. Правда МинБанк полностью коммерческий, а вот Россельхозбанк 100% государственный банк. Полный набор банковских услуг.
Клиенты могут выбирать где лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Angel Shlesser
Бывалый


Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda, прочие посетители. В Российской банковской системе только ОДИН государственный банк - Центральный Банк Российской Федерации. Всё. Сберегательный банк действительно имеет долю государства. Все остальные банки - коммерческие. Так что не будем дезинформацией заниматься=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda, прочие посетители. В Российской банковской системе только ОДИН государственный банк - Центральный Банк Российской Федерации. Всё. Сберегательный банк действительно имеет долю государства. Все остальные банки - коммерческие. Так что не будем дезинформацией заниматься=)
Вот и не занимайтесь. Не надо путать кислое с длинным. Не путайте форму собственности и вид деятельности. По форме собственности банки (равно как любые другие предприятия) бывают государственными или частными (ну, есть еще акционерные, но это не суть важно). Детали этого, я думаю, не нуждаются в уточнении. А по виду деятельности, грубо говоря, банки бывают коммерческими и инвестиционными. Тут можно пояснить. Коммерческие банки занимаются широким спектром услуг - выдают кредиты, привлекают депозиты и т.д. А инвестиционные служат посредниками между фирмами, эмитирующими собственные ценные бумаги, и фондовым рынком. В США банки разделили на коммерческие и инвестиционные еще во времена Великой Депрессии, в середине 1930-ых гг. Собственно, это разделение и имело целью помочь преодолеть депрессию... Так что говорить "государственный или коммерческий" - это примерно то же самое, что "красный или холодный".
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Angel Shlesser
Бывалый


Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ии? ASKom, хотите поддержать Nadejda, и объявить Россельхоз государственным банком? Я так полагаю, что большей части аудитории информация о инвестиционных банках малоинтересна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ксения
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 88
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Сб Dec 25, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делам выводы.... Мне очень понравился Московский Индустриальный банк, что на Площади. Никаких очередей, принимают те же платежки, деньги обменивают без комиссий, красота! И банкомат всегда работает!!!!
Недавно решила я в ихнем банкомате денежки с карты снять, так он мне ни с одной из двух ничего не дал, больше туда не хожу. Получается у нас негде нормально, без проблем снять деньги с карты, а если снимать со сберкнижки, значит потерять целый день, т.к. стоять в очереди придется долго.
_________________
Разрешено все, что не запрещено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Nadejda
Осваивающийся


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 61
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Dec 25, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российский Сельскохозяйственный Банк - Банк со 100% государственным капиталом. Создан по распоряжению президента Российской Федерации в марте 2000г. Цель его создания:

"Обеспечение доступного, качественного и эффективного удовлетворения потребностей сельскохозяйственных товаропроизводителей и сельского населения Российской Федерации в банковских продуктах и услугах, всемерное содействие формированию и функционированию современной национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора России, поддержка развития агропромышленного комплекса и сельских территорий Российской Федерации."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Сб Dec 25, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda, Angel Shlesser
ЕЩЕ РАЗ:
Не путайте форму собственности и род деятельности. Государственный/частный - это форма собственности. Коммерческий/инвестиционный - род деятельности.
Российский Сельскохозяйственный Банк - государственный коммерческий банк.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Dec 25, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается, не я один с банкоматом не дружу. А то у меня прямо комплекс развиваться начал - мне всегда кажется, что если у меня что-то не получается, то это я виноват. Так и с банкоматом - сразу начинал думать -Блин, даже деньги снять не могу :( , мать твою и т.д.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group