| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vol4ok Любопытствующий
Зарегистрирован: 26.02.2010 Сообщения: 18
|
Добавлено: Пн Сен 10, 2012 5:04 pm Заголовок сообщения: Ф Жить в России хорошо |
|
|
|
|
Ваши предложения и жалобы:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пн Сен 10, 2012 6:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А, хорошо жить - ещё лучше...
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u343_504e0d20.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Сен 10, 2012 7:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Брательники!
Никулин осчастливил одного человека - своего сына - подарив ему Цирк на Цветном бульваре.
Шут гороховый!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Пн Сен 10, 2012 10:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Злой вы,нтв,как собака.Юрий Никулин воевал в составе зенитной батареи, дослужился до звания старшего сержанта...А сколько кроме этого он радости людям доставил...И кто тут кому брательник??? :bum:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пн Сен 10, 2012 10:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
НТВ, не брат ты нам, а козёл! Никулин - это тот шут, который выше любого короля. Он осчасливил миллионы людей, своей игрой на экране и на арене... больше нечего сказать.... _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вт Сен 11, 2012 8:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
НТВ
:off: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Сен 12, 2012 9:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Набросились… Хоть сообщение НТВ и обидно относительно таланта Никулина–старшего, но у него есть оборотная сторона: в цирке на цветном работала и работает команда профессионалов, там и сейчас клоуны высочайшего класса (сходите, посмотрите), а владеет цирком только сын Никулина. В прочем, сейчас жизнь такая – всем кто-то владеет. И если смотреть через призму этого факта, то лучше уж сын Никулина, чем сын какого-нибудь безвестного дельца…
Ну а то, что цирк на Цветном выжил и живет в нашем сложном мире, говорит о хороших административных способностях М.Ю. Никулина.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Пт Сен 14, 2012 12:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
НТВ, Братан, зачем ты так. Юрий Владимирович заслуживает большего. :!: :!: :!:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|