| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vv_vv Освоившийся
Зарегистрирован: 24.09.2011 Сообщения: 108
|
Добавлено: Пт Сен 07, 2012 7:58 pm Заголовок сообщения: Тарифы Ростелеком |
|
|
|
В Ростелекоме сменились тарифные планы. В личном кабинете предлагают такой выбор: два базовых и один социальный
Подскажите, кто знает, где здесь базовые 2Мбит/с и 5 Мбит/с, а где - социальный и по какой они цене?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Пт Сен 07, 2012 8:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u411_504a29bd.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RCH Активист
Зарегистрирован: 11.05.2010 Сообщения: 231
|
Добавлено: Пт Сен 07, 2012 8:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
baks, спасибо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Пт Сен 07, 2012 8:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
RCH, :)
Вот только страничка по той ссылке, что я дал, не всегда корректно открывается (крякозябры всякие выскакивают), причём в разных браузерах.
А про социальный тариф написано
Последний раз редактировалось: baks (Пт Сен 07, 2012 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vv_vv Освоившийся
Зарегистрирован: 24.09.2011 Сообщения: 108
|
Добавлено: Пт Сен 07, 2012 8:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Спасибо.
На сайте Ростелекома трудно искать. Теперь понятно, что найденные тарифы - это оптоволокно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Сен 07, 2012 9:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну у того же АРД именно эти тарифы 20,30,50 мбит _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vv_vv Освоившийся
Зарегистрирован: 24.09.2011 Сообщения: 108
|
Добавлено: Пт Сен 07, 2012 9:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А про социальный тариф написано
Почему-то в личном кабинете сейчас есть возможность перейти. А на сайте он - в архивных.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Сен 08, 2012 10:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну у того же АРД именно эти тарифы 20,30,50 мбит- росинтелу тогда пора просыпаться, а то делают хрень раз в полгода сшибая по 30р за 350 рублевый тариф. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Сб Сен 08, 2012 11:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну у того же АРД именно эти тарифы 20,30,50 мбит- росинтелу тогда пора просыпаться, а то делают хрень раз в полгода сшибая по 30р за 350 рублевый тариф.
зато интернет у Росинтела гораздо стабильнее, нежели у вашего Дерьмолинка/АРД/Ростелекома. лично я готов и 500 им платить за 10 метров, лишь бы не было нервотрепки и глюков , какие были , есть и остаются у Ростелекома. как его не переименовывай и как ни загоняй его в ард-шную оптику - проблемы на его интернете остаются. и лечить их никто не может/не хочет/не умеет (выбрать желаемое)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Сен 08, 2012 2:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да ладно,ща начнешь писать-снова тролем назовут. У меня росинтел и проблем нет только с торрентами,а так тоже фуфло, а сколько возвратов цифрового тв-одно б что-нибудь хоть сделали. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Сен 08, 2012 9:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Кстати у ростелеком можно теперь менять тариф не дожидаясь конца месяца (сегодня оформил заявку - завтра уже новый тариф, только это надо подтверждать в личном кабинете) и пересчет идет в соответсвии с тарифом поежедневно, т.е. есть возможность поэксперементировать что есть что не особо за это переплачивая. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вс Сен 09, 2012 9:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
AlexCM, у Росинтела с самого их прихода в БГР так и есть .
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vv_vv Освоившийся
Зарегистрирован: 24.09.2011 Сообщения: 108
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Мар 04, 2013 11:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Снова начинается АРД ,Росинтел .Хорош. Заведите себе сайт раз отдельной темы вам мало и бодайтесь там сколько влезет. :x
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|