| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Июл 20, 2012 6:05 pm Заголовок сообщения: Забор на автостанции. |
|
|
|
не знаю когда это и произошло, но только недавно заметил - на территории автостанции по периметру знания выставлена ограда - кто в курсе - кто это сделал и зачем ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GАлександр Бывалый
Зарегистрирован: 21.01.2012 Сообщения: 154 Откуда: Жданковский
|
Добавлено: Пт Июл 20, 2012 6:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я слышал, что этот забор выставила сама автостанция, говорят для того "что бы пассажиры не убегали к частникам!". :lol: _________________ Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ulman2008 Освоившийся
Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 93
|
Добавлено: Пт Июл 20, 2012 8:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
концлагерь что ли _________________ освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ulman2008 Освоившийся
Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 93
|
Добавлено: Пт Июл 20, 2012 8:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
или чтобы вообще не подходили к ней,пусть сами себя возят вокруг _________________ освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GАлександр Бывалый
Зарегистрирован: 21.01.2012 Сообщения: 154 Откуда: Жданковский
|
Добавлено: Пт Июл 20, 2012 8:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
концлагерь что ли
Наверно! _________________ Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Июл 20, 2012 10:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:) _________________ Россия - для русских!
Последний раз редактировалось: Стас Ермак (Чт Ноя 29, 2012 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Июл 20, 2012 10:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ааа, понятно, но ведь при этом и баню отгородили, или у бани нет своей территории ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Сб Июл 21, 2012 9:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сфотографируйте плиз кто-нибудь,интересно посмотреть,что там нагородили? :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Июл 21, 2012 5:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:shock: _________________ Россия - для русских!
Последний раз редактировалось: Стас Ермак (Чт Ноя 29, 2012 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Июл 22, 2012 12:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Люди с близ лежащих домов начали жаловаться на " справление нужд " пассажиров автостанции во дворах их домов....в частности начали делить территорию, вот и огораживают.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Вс Июл 22, 2012 12:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
BonuSS, куда пожаловаться что бы огородили ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Июл 22, 2012 12:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
BonuSS, куда пожаловаться что бы огородили ?
Не вдавался в подробности...поинтересуйтесь у местных в том районе, бабушки Вам всё скажут...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Июл 22, 2012 6:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
:) _________________ Россия - для русских!
Последний раз редактировалось: Стас Ермак (Чт Ноя 29, 2012 8:18 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Drink Любопытствующий

Зарегистрирован: 31.07.2010 Сообщения: 22 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Июл 22, 2012 3:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А я вот только уезжал и без внимания...
Ночь, улица, фонарь, автобус...
Отлил у ближайшего дома.
В темноте туалет не видно, где уж мелочь разглядеть :grin: _________________ ЧЕСТЬ ИМЕЮ! Кто-то
скажет: "Ты старый прагматик!"
Кто-то буркнет: "Подонок и
сволочь!" Нет, я циник -
уставший романтик, За улыбкой
скрывающий горечь...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Июл 22, 2012 4:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Люди с близ лежащих домов начали жаловаться на " справление нужд " пассажиров автостанции во дворах их домов....в частности начали делить территорию, вот и огораживают.
Версия из области фантастики - забор поставили с другими целями, пассажирам он никак не помешает сходить "отлить" в соседний двор. :grin: Хотя есть платный туалет - 9 рублей очень большие деньги для наших людей.
Как мне сказали так я и написал, что то не устраивает? Уточняйте у администрации, может быть, если найдут минутку ответят, но так как там сидят зассыхи среднего и молодого возраста, которые ставят из себя бог знает что, врядли.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|