|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Вс Авг 12, 2012 11:11 am Заголовок сообщения: Еда (что можно купить) |
|
|
|
Что можно купить из местной еды в Богородицке?
Кто что любит покупать из местной еды?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Авг 12, 2012 3:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
progorod
Поясните, что значит "местная еда". _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Авг 12, 2012 8:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
мясо? _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вс Авг 12, 2012 9:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
То, что у вас нарисовано на гербе... :grin: :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Вс Авг 12, 2012 11:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom, фрукты, овощи, рыба, мясо - не привезенное за 100 км, а выращенное в радиусе 50-60 км. То что производят в области и самом районе.
Интересно, что реально производится и продается у нас в районе?
Возможно первое, возможно и с натяжкой - это хлеб (как готовое изделие, вот правда мука наверное не местная )
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Авг 13, 2012 1:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Продукция местного кондитерского цеха. Например, эклеры. Несколько лет назад они еще были похожи на советские (по виду и по вкусу). Сейчас стали ухудшаться, но все равно еще гораздо лучше, чем то г..., которое под похожей маркой продают в Брянске, например.
P.S. В магазинах часто продают не свежие эклеры и не богородицкие. Лучше их покупать непосредственно в конд. цехе возле рынка.
Последний раз редактировалось: Bars (Пн Авг 13, 2012 1:07 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Авг 13, 2012 1:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Недавно стали производить молоко под маркой "Богородицкое" (с дворцом на пакете). Но в последний приезд купить его я уже не смог. Продавец в магазине сказала, что качество его ухудшилось, и она перестала его закупать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Авг 13, 2012 1:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Производят еще мюсли. В продаже не видел и не пробовал :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
шерлок Освоившийся

Зарегистрирован: 14.05.2012 Сообщения: 91 Откуда: богородицк
|
Добавлено: Пн Авг 13, 2012 10:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Недавно стали производить молоко под маркой "Богородицкое" (с дворцом на пакете). Но в последний приезд купить его я уже не смог. Продавец в магазине сказала, что качество его ухудшилось, и она перестала его закупать.
Молоко действительно вкусное, покупаю его и сейчас. А вот совсем недавно начали производить "Папаратское" молоко, его делают в Папоротке (руководитель Полынов), мне и моим домашним оно совсем не понравилось. Хоть и пишут, что жирность 3,5-4, но на вкус никак не более, чем 2,5. Там ждут оборудование и скоро будут делать свою сметану, творог.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ник Освоившийся

Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 75
|
Добавлено: Вт Авг 14, 2012 8:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Недавно стали производить молоко под маркой "Богородицкое" (с дворцом на пакете). Но в последний приезд купить его я уже не смог. Продавец в магазине сказала, что качество его ухудшилось, и она перестала его закупать.
Молоко действительно вкусное, покупаю его и сейчас. А вот совсем недавно начали производить "Папаратское" молоко, его делают в Папоротке (руководитель Полынов), мне и моим домашним оно совсем не понравилось. Хоть и пишут, что жирность 3,5-4, но на вкус никак не более, чем 2,5. Там ждут оборудование и скоро будут делать свою сметану, творог.
А где продают "Папоротское" молоко? Хочу его попробовать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
an0maliya Бывалый
Зарегистрирован: 19.08.2011 Сообщения: 134
|
Добавлено: Вт Авг 14, 2012 10:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
молоко и яйца берём с рук 8)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Вт Авг 14, 2012 11:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
На рынке месяц назад брали сметану и творог, хорошее качество. Ноу мужика всегда разное, может перекуп.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
шерлок Освоившийся

Зарегистрирован: 14.05.2012 Сообщения: 91 Откуда: богородицк
|
Добавлено: Ср Авг 15, 2012 9:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Недавно стали производить молоко под маркой "Богородицкое" (с дворцом на пакете). Но в последний приезд купить его я уже не смог. Продавец в магазине сказала, что качество его ухудшилось, и она перестала его закупать.
Молоко действительно вкусное, покупаю его и сейчас. А вот совсем недавно начали производить "Папаратское" молоко, его делают в Папоротке (руководитель Полынов), мне и моим домашним оно совсем не понравилось. Хоть и пишут, что жирность 3,5-4, но на вкус никак не более, чем 2,5. Там ждут оборудование и скоро будут делать свою сметану, творог.
А где продают "Папоротское" молоко? Хочу его попробовать.
Я покупала в Миндале. Но оно есть и в других магазинах, видела, например, на автостанции, ещё кажется в Восходе. Они возят во многие магазины Богородцка, естественно оно есть в Товарково, а также возят в Узловую, но в какие именно магазины сказать не могу. Просто придя в магазин спросите "Папоротское" молоко.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Ср Авг 15, 2012 10:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Лично я беру молоко натуральное у знакомой, в любом случае кипячу. Вкусовые качества отличаются от любого магазинного :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Авг 16, 2012 7:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А нафига кипятить то ? По вкусу же это фууууу. Мои родители тоже всегда берут молоко с рук (им приносит домой или одна или другая молошница, щас по моему банка 3 л стоит 90 руб с доставкой :) ), никогда никаких казусов с некипяченым молоком небыло ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|