Просмотр темы - Отдых с ребенком в развлекательном центре "Джунгли"
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Отдых с ребенком в развлекательном центре "Джунгли"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gocti
Новичок


Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 8:28 am    Заголовок сообщения: Отдых с ребенком в развлекательном центре "Джунгли" Ответить с цитатой

Вчера вечером ходили с детьми в этот развлекательный центр. Ужас!!! Такого отношения мы еще не видели, за свои же деньги нам испортили все настроение. Мало того, что женщина стояла пьяная на своем рабочем месте, ребенок отдал ей 120 руб. за 10 мин. чтобы покататься на машине, она начала нас уверять, что денег мы не платили, потом тыкала в надпись, чтобы читали лучше: что можно, что нельзя. Почему нельзя было сначала рассказать о пользовании машиной, а не орать как сумасшедшая, пугать детей. Ну этим не закончилась, через пять минут она опять забыла что мы все-таки платили ей деньги и уверяла, что закончилось время, и что бог нам судья мы бесплатно катаемся. Они делают на нас деньги и еще хамят по полной программе. Кошмар, а не отдых!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gocti, тоже сталкивался там с хамством.
Зашел туда с четырехмесячным ребенком, просто посмотреть на многообразие цветов, на других детишек. Но услышал в свой адрес такое, что язык не поворачивается повторить.
Смотрительница требовала с нас денег.
В ответ на то, что ребенку всего-навсего четыре месяца и он пока физические не способен пользоваться их атракционами, она просто разразилась матерной бранью и вытурила нас. Было желание вернуться туда без ребенка, но потом разум поборол нахлынувшую злобу. Бог ей судья.
Баба совершенно неадекватная.
Обращаюсь к хозяевам развлекательного центра "Джунгли". Разберитесь с персоналом, они работают с детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BAD
Бывалый


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаюсь к хозяевам развлекательного центра "Джунгли". Разберитесь с персоналом, они работают с детьми.

Она и есть хозяйка :-(
_________________
Не верь всему, что слышишь. Не думай, что все знаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
an0maliya
Бывалый


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИПОШИТЬ ТВАРЬ :evil: хорошо что я туда не зашёл, хорошо что я не зашёл туда подвыпимши................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во как! :shock: а где этот дурдом находится ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
711alex711
Старейшина форума


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 1282
Откуда: Россия, Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где раньше были автодром...в горсаду....
_________________
[url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:grin: развлекательный центр ... назовут же, загон его название еще со времен СССР :) и кто же там хозяева щас никто не в курсе ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зашел я туда как-то... один... просто посмотреть. и знаете, почему-то нет у меня желания вести туда своего ребенка. сама атмосфера этого помещения напрягает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexCM, загоном во времена СССР совсем другое место называлось! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
mclaren98
Бывалый


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад туда заезжали с ребёнком - до сих пор помню как сейчас)) Цены жесть, тётя буквально стояла с секундомером и каждые 10 минут требовала взнос. Уехали вахуе, ну для нас то экзотика, а за земляков обидно.

Пару недель назад была возможность сравнить уровень - на пару дней заезжали в http://www.gardaland.it/park/ . 16 евро на человека (детки бесплатно) - и в течении дня безлимитно в парке крутишься на всех каруселях. Контраст сильный, особенно с етими джунглями, где рублей 300 точно отдал а потом дитё от пыли отряхивал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Артемон
Освоившийся


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зато детям нравится, и когда там мужчина, то там все хорошо, он более либерально ко всему относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group