| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
gocti Новичок
Зарегистрирован: 07.08.2012 Сообщения: 1
|
Добавлено: Вт Авг 07, 2012 8:28 am Заголовок сообщения: Отдых с ребенком в развлекательном центре "Джунгли" |
|
|
|
|
Вчера вечером ходили с детьми в этот развлекательный центр. Ужас!!! Такого отношения мы еще не видели, за свои же деньги нам испортили все настроение. Мало того, что женщина стояла пьяная на своем рабочем месте, ребенок отдал ей 120 руб. за 10 мин. чтобы покататься на машине, она начала нас уверять, что денег мы не платили, потом тыкала в надпись, чтобы читали лучше: что можно, что нельзя. Почему нельзя было сначала рассказать о пользовании машиной, а не орать как сумасшедшая, пугать детей. Ну этим не закончилась, через пять минут она опять забыла что мы все-таки платили ей деньги и уверяла, что закончилось время, и что бог нам судья мы бесплатно катаемся. Они делают на нас деньги и еще хамят по полной программе. Кошмар, а не отдых!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Вт Авг 07, 2012 9:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
gocti, тоже сталкивался там с хамством.
Зашел туда с четырехмесячным ребенком, просто посмотреть на многообразие цветов, на других детишек. Но услышал в свой адрес такое, что язык не поворачивается повторить.
Смотрительница требовала с нас денег.
В ответ на то, что ребенку всего-навсего четыре месяца и он пока физические не способен пользоваться их атракционами, она просто разразилась матерной бранью и вытурила нас. Было желание вернуться туда без ребенка, но потом разум поборол нахлынувшую злобу. Бог ей судья.
Баба совершенно неадекватная.
Обращаюсь к хозяевам развлекательного центра "Джунгли". Разберитесь с персоналом, они работают с детьми.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BAD Бывалый

Зарегистрирован: 11.02.2009 Сообщения: 170
|
Добавлено: Вт Авг 07, 2012 10:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Обращаюсь к хозяевам развлекательного центра "Джунгли". Разберитесь с персоналом, они работают с детьми.
Она и есть хозяйка :-( _________________ Не верь всему, что слышишь. Не думай, что все знаешь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
an0maliya Бывалый
Зарегистрирован: 19.08.2011 Сообщения: 134
|
Добавлено: Вт Авг 07, 2012 3:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ИПОШИТЬ ТВАРЬ :evil: хорошо что я туда не зашёл, хорошо что я не зашёл туда подвыпимши................
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Авг 07, 2012 3:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
во как! :shock: а где этот дурдом находится ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Вт Авг 07, 2012 4:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а где раньше были автодром...в горсаду.... _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Авг 07, 2012 7:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:grin: развлекательный центр ... назовут же, загон его название еще со времен СССР :) и кто же там хозяева щас никто не в курсе ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вт Авг 07, 2012 11:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
зашел я туда как-то... один... просто посмотреть. и знаете, почему-то нет у меня желания вести туда своего ребенка. сама атмосфера этого помещения напрягает.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Ср Авг 08, 2012 6:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
AlexCM, загоном во времена СССР совсем другое место называлось! :!:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mclaren98 Бывалый

Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 200
|
Добавлено: Ср Авг 08, 2012 2:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Год назад туда заезжали с ребёнком - до сих пор помню как сейчас)) Цены жесть, тётя буквально стояла с секундомером и каждые 10 минут требовала взнос. Уехали вахуе, ну для нас то экзотика, а за земляков обидно.
Пару недель назад была возможность сравнить уровень - на пару дней заезжали в http://www.gardaland.it/park/ . 16 евро на человека (детки бесплатно) - и в течении дня безлимитно в парке крутишься на всех каруселях. Контраст сильный, особенно с етими джунглями, где рублей 300 точно отдал а потом дитё от пыли отряхивал
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Артемон Освоившийся
Зарегистрирован: 06.04.2011 Сообщения: 113
|
Добавлено: Сб Сен 01, 2012 7:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну зато детям нравится, и когда там мужчина, то там все хорошо, он более либерально ко всему относится.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|