| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Пт Июл 27, 2012 5:02 pm Заголовок сообщения: Частный детский сад |
|
|
|
|
У знакомых подрастает девочка, скоро три годика. С детскими садами пролетают, хоть и записывались чуть ли не после родов. Бабушек и дедушек нету по естественным причинам, вот родители просили узнать , имеются ли в нашем городе частные детские сады. Может кто пользовался их услугами, могут порекомендовать. Собственно, жду информации на эту тему. Заранее спасибо
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Сб Июл 28, 2012 2:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Насколько я знаю - у нас таких садов скорей всего нет.... _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Июл 28, 2012 10:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
И не будет. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Сб Сен 29, 2012 7:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
вот и зря. услуга была бы востребована. детей - много, садов - мало, устроить ребенка в ту же "красную шапочку" или хотя бы в сад на рос-е просто нереально. хотя знакомые работников и другие блатные устраивают детей без проблем. а что делать тем, у кого нет ни бабушек, ни дедушек? куда смотрит администрация и депутаты? где детсады в городе? или строить сады в полупустом товарково нужнее?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Сб Сен 29, 2012 8:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
хотя знакомые работников и другие блатные устраивают детей без проблем.
Устраивают, еще как устраивают. Например в Туле, у знакомой завдетсадом я спрашивал, что в детсады тоже по блату :grin: Ответ был прямолинейный и шокирующий: а на хрен нам поберушки и нищета нужны, пользы то от них ноль, а проблем и жалоб по горло. Вот нормальные , и вступитеьный взнос без проблем, и по ходу без проблем.
Думаю в Богородицке также. :(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Сб Сен 29, 2012 9:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
У нас та же песня.Соседка сына устраивала в сад.Пришлось ей купить новую большую игровую горку на детскую площадку садика :shock: .Ну тут хоть детишкам,а не кому-то в карман...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Сб Сен 29, 2012 7:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну тут хоть детишкам,а не кому-то в карман
Не факт. Ведь зав. детсада потом ничего не мешает отчитаться этой горкой перед контролирующими органами за трату некоторой суммы :wink:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Angelina Осваивающийся

Зарегистрирован: 12.02.2014 Сообщения: 36
|
Добавлено: Чт Сен 04, 2014 2:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я знаю, что сейчас многие делают так называемые детские сады "на дому".
Т.е. те, кто из знакомых тоже имеют детей маленького возраста, договариваются между собой и кто-то один остается дома с остальными "соседскими" детьми и так по очереди меняются. Но это уже когда действительно нет с кем оставить детей.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Сен 04, 2014 3:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В принципе это выход. Особенно, когда люди по сменам работают.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|