Просмотр темы - Частный детский сад
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Частный детский сад

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Семья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 5:02 pm    Заголовок сообщения: Частный детский сад Ответить с цитатой

У знакомых подрастает девочка, скоро три годика. С детскими садами пролетают, хоть и записывались чуть ли не после родов. Бабушек и дедушек нету по естественным причинам, вот родители просили узнать , имеются ли в нашем городе частные детские сады. Может кто пользовался их услугами, могут порекомендовать. Собственно, жду информации на эту тему. Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
711alex711
Старейшина форума


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 1282
Откуда: Россия, Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю - у нас таких садов скорей всего нет....
_________________
[url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не будет.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Гость
Почти ветеран


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 592
Откуда: БОГОРОДИЦК

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и зря. услуга была бы востребована. детей - много, садов - мало, устроить ребенка в ту же "красную шапочку" или хотя бы в сад на рос-е просто нереально. хотя знакомые работников и другие блатные устраивают детей без проблем. а что делать тем, у кого нет ни бабушек, ни дедушек? куда смотрит администрация и депутаты? где детсады в городе? или строить сады в полупустом товарково нужнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя знакомые работников и другие блатные устраивают детей без проблем.

Устраивают, еще как устраивают. Например в Туле, у знакомой завдетсадом я спрашивал, что в детсады тоже по блату :grin: Ответ был прямолинейный и шокирующий: а на хрен нам поберушки и нищета нужны, пользы то от них ноль, а проблем и жалоб по горло. Вот нормальные , и вступитеьный взнос без проблем, и по ходу без проблем.
Думаю в Богородицке также. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас та же песня.Соседка сына устраивала в сад.Пришлось ей купить новую большую игровую горку на детскую площадку садика :shock: .Ну тут хоть детишкам,а не кому-то в карман...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ну тут хоть детишкам,а не кому-то в карман

Не факт. Ведь зав. детсада потом ничего не мешает отчитаться этой горкой перед контролирующими органами за трату некоторой суммы :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Angelina
Осваивающийся


Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что сейчас многие делают так называемые детские сады "на дому".
Т.е. те, кто из знакомых тоже имеют детей маленького возраста, договариваются между собой и кто-то один остается дома с остальными "соседскими" детьми и так по очереди меняются. Но это уже когда действительно нет с кем оставить детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе это выход. Особенно, когда люди по сменам работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Семья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group