| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
FCCB13 Старожил

Зарегистрирован: 28.05.2011 Сообщения: 360 Откуда: BGR
|
Добавлено: Вт Авг 14, 2012 9:09 pm Заголовок сообщения: 95 лет ЗАКСу |
|
|
|
Дорогие друзья! Идет конкурс 95 летию органов ЗАГС, поддержите Богородицкий отдел ЗАГС проголосуйте на портале: правительства Тульской области - органы власти,- комитет по делам ЗАГС - live - 95 лет органам ЗАГС - Богородицкий отдел ЗАГС (размещен видеоролик) - проголость!!!! _________________ ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FCCB13 Старожил

Зарегистрирован: 28.05.2011 Сообщения: 360 Откуда: BGR
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FCCB13 Старожил

Зарегистрирован: 28.05.2011 Сообщения: 360 Откуда: BGR
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FCCB13 Старожил

Зарегистрирован: 28.05.2011 Сообщения: 360 Откуда: BGR
|
Добавлено: Вт Авг 14, 2012 9:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
проголосуйте за наш ЗАГС _________________ ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Ср Авг 15, 2012 10:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Попробуй так написать-"Проголосуйте за наших бюрократов!" :-D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Ср Авг 15, 2012 11:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Проголосовать за что???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Ср Авг 15, 2012 10:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Лично я проголосовал. В принципе претензий нет. Только у нас как всегда, графы одной не хватает :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Ср Авг 15, 2012 10:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
И я проголосовала.Интересно,моя запись у них есть? Я,когда замуж выходила,писала заявление в нашем ЗАГСе,что замуж в Беларусь хочу :grin: ,они подписали,что не против и вернули мне :) и я с этим подписанным заявлением в белорусский ЗАГС...О!Как было! Расписали в Беларуси.... :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|