| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Артемон Освоившийся
Зарегистрирован: 06.04.2011 Сообщения: 113
|
Добавлено: Ср Апр 06, 2011 7:11 pm Заголовок сообщения: Соревнования |
|
|
|
|
Работа комитета по молодежной политике, физкультуре и спорту в нашем районе?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Артемон Освоившийся
Зарегистрирован: 06.04.2011 Сообщения: 113
|
Добавлено: Ср Апр 06, 2011 7:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
на мой взгляд от чего ушли к тому пришли. Соревнований было мало а с приходом нового ответственного за это лица их количество не изменилось. Да провели осенью стритбол на нормальном кольце это огромный + на сколько я знаю до этого его не было, но 4-5 соревнований за учебный год это очень мало(.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вс Май 20, 2012 10:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну где комментарии? Или я сегодня одна за Россию болею? :-D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вс Май 20, 2012 10:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
6:2 Ну где вы? Спите? :-D А ну вас...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Май 20, 2012 11:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А точно есть такой комитет в администрации?
Нет такого комитета!!!
Посмотрите структуру администрации района на их сайте.
Есть Отдел Культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики.
Клюшкари - МО-ЛОД-ЦЫ!!!
Зенит - чемпион болотного газа.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Май 21, 2012 9:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
НТВ, Зенит вроде чемпионат России по футболу выиграл, значит чемпион России. :-D :grin:
Хоккеисты молодцы, в этом году лихо выиграли!!! :up: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Май 21, 2012 8:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
НТВ, Зенит вроде чемпионат России по футболу выиграл, значит чемпион России. :-D :grin:
Зинитушка такая же мерзопакостная командочка как Газпром и РФС !
Принцип - ослабить конкурента и усилить себя - во всем!
Даже Вираж против такого зинита...
В США даже сланцевый газ( очень затраная добыча) дешевле в 3 раза чем газпромовский газ для населения России!
Зачем?
Сплошная доброта. :grin:
Деньги сами по себе в футбол не играют.
Деньги есть не только у Зенита.(самая высокая средняя зарплата в мире в Барселоне, а не в Челси или ПСЖ - для примера, за границей самые богатые не всегда самые сильные).
Спартаку надо серьёзно задуматься над будущим - на последнем матче ЦСКА-Спартак армейских болельщиков было больше, в первый раз при мне такое. С 2010 побывал примерно на 5 - всегда спартачей было больше.
НТВ, слишком озлобленно Вы всё пишите - футбол ведь просто игра. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Май 21, 2012 9:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас!
О самой команде - нет возражений- чемпионская игра.
Но сколько же грязи вокруг нее: судейство, переходы, РФС!
Вот есть такая интересная инфа.
Стоимость 1 очка в РПЛ-2012 по данным www.transfermarkt.de
Зенит 1.763.636 евро
ЦСКА 1.880.822 евро
АНЖИ 1.460.714 евро
РУБИН 1.423.529 евро
ДИНАМО 1.333.333 евро
ЛОКОМОТИВ 1.356.061 евро
СПАРТАК 1.182.667 евро
Одно очко Спартака на 700 000 евро дешевле, чем у ЦСКА!
Когда на кону такие бабки - это не просто игра!!! _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Артемон Освоившийся
Зарегистрирован: 06.04.2011 Сообщения: 113
|
Добавлено: Ср Май 23, 2012 10:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ладно хватит ругаться из-за ерунды) лучше подскажите пожалуйста: кто нибудь знает что о районных соревнованиях по футболу
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Май 24, 2012 12:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Первенство будет - вроде совсем скоро. Состав участников пока не знаю.
Но самая главная новость - народ в Товарково собрал команду на первенство области(богородицкие тоже играют). На общественных началах - ездить будут за свой счёт. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Артемон Освоившийся
Зарегистрирован: 06.04.2011 Сообщения: 113
|
Добавлено: Чт Май 24, 2012 11:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
молодцы=) к ним вроде на товарещеский матч кто то из Тулы приезжал
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Май 24, 2012 9:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В Туле погибла велосипедистка из Беларуси Полина Жук
Двадцатилетняя спортсменка Полина Жук вечером 22 мая неудачно упала во время традиционных международных соревнований "Большой приз Тулы", которые проводятся на открытом треке с бетонным покрытием.
Спортсменка ударилась головой о бетонное покрытие трека, после удара ее шлем раскололся.
Велогонщицу доставили в местную больницу. Там ей провели операцию, к которой были привлечены специалисты НИИ скорой помощи имени Склифосовского и военного клинического госпиталя имени Н.Н.Бурденко.
Однако и после операции состояние девушки расценивалось как тяжелое, она пребывала в коме.
R.I.P. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|