Просмотр темы - Соревнования
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Соревнования

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артемон
Освоившийся


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 7:11 pm    Заголовок сообщения: Соревнования Ответить с цитатой

Работа комитета по молодежной политике, физкультуре и спорту в нашем районе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Артемон
Освоившийся


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд от чего ушли к тому пришли. Соревнований было мало а с приходом нового ответственного за это лица их количество не изменилось. Да провели осенью стритбол на нормальном кольце это огромный + на сколько я знаю до этого его не было, но 4-5 соревнований за учебный год это очень мало(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну где комментарии? Или я сегодня одна за Россию болею? :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6:2 Ну где вы? Спите? :-D А ну вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А точно есть такой комитет в администрации?
Нет такого комитета!!!
Посмотрите структуру администрации района на их сайте.
Есть Отдел Культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики.

Клюшкари - МО-ЛОД-ЦЫ!!!

Зенит - чемпион болотного газа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ, Зенит вроде чемпионат России по футболу выиграл, значит чемпион России. :-D :grin:
Хоккеисты молодцы, в этом году лихо выиграли!!! :up:
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ, Зенит вроде чемпионат России по футболу выиграл, значит чемпион России. :-D :grin:

Зинитушка такая же мерзопакостная командочка как Газпром и РФС !
Принцип - ослабить конкурента и усилить себя - во всем!
Даже Вираж против такого зинита...

В США даже сланцевый газ( очень затраная добыча) дешевле в 3 раза чем газпромовский газ для населения России!
Зачем?
Сплошная доброта. :grin:
Деньги сами по себе в футбол не играют.
Деньги есть не только у Зенита.(самая высокая средняя зарплата в мире в Барселоне, а не в Челси или ПСЖ - для примера, за границей самые богатые не всегда самые сильные).
Спартаку надо серьёзно задуматься над будущим - на последнем матче ЦСКА-Спартак армейских болельщиков было больше, в первый раз при мне такое. С 2010 побывал примерно на 5 - всегда спартачей было больше.
НТВ, слишком озлобленно Вы всё пишите - футбол ведь просто игра.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас!
О самой команде - нет возражений- чемпионская игра.
Но сколько же грязи вокруг нее: судейство, переходы, РФС!
Вот есть такая интересная инфа.

Стоимость 1 очка в РПЛ-2012 по данным www.transfermarkt.de
Зенит 1.763.636 евро
ЦСКА 1.880.822 евро
АНЖИ 1.460.714 евро
РУБИН 1.423.529 евро
ДИНАМО 1.333.333 евро
ЛОКОМОТИВ 1.356.061 евро
СПАРТАК 1.182.667 евро

Одно очко Спартака на 700 000 евро дешевле, чем у ЦСКА!
Когда на кону такие бабки - это не просто игра!!!
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Артемон
Освоившийся


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно хватит ругаться из-за ерунды) лучше подскажите пожалуйста: кто нибудь знает что о районных соревнованиях по футболу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первенство будет - вроде совсем скоро. Состав участников пока не знаю.
Но самая главная новость - народ в Товарково собрал команду на первенство области(богородицкие тоже играют). На общественных началах - ездить будут за свой счёт.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Артемон
Освоившийся


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодцы=) к ним вроде на товарещеский матч кто то из Тулы приезжал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Туле погибла велосипедистка из Беларуси Полина Жук
Двадцатилетняя спортсменка Полина Жук вечером 22 мая неудачно упала во время традиционных международных соревнований "Большой приз Тулы", которые проводятся на открытом треке с бетонным покрытием.
Спортсменка ударилась головой о бетонное покрытие трека, после удара ее шлем раскололся.
Велогонщицу доставили в местную больницу. Там ей провели операцию, к которой были привлечены специалисты НИИ скорой помощи имени Склифосовского и военного клинического госпиталя имени Н.Н.Бурденко.
Однако и после операции состояние девушки расценивалось как тяжелое, она пребывала в коме.

R.I.P.
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group