|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Чт Май 24, 2012 8:37 pm Заголовок сообщения: Автосервис . |
|
|
|
Ни разу в своей жизни,я не встречал людей которые настолько безответственно ,бессовестно относятся к работе.
Причина обращения ,ремонт КП на ВАЗ 2104
Встреча первая-говорю вылетает скорость-делают-коробка потекла.Спрашиваю ,вы сальники меняли ?-ответ-коробка была в масле ,но ты не сказал же ,вот и не заменили.Цена 5000 рублей
Встреча вторая-работа над ошибками.Приехал устранить течь и гул.Обещают бесплатно,ремонтируют 2 дня,отзваниваются и говорят что устранили течь ,спрашиваю а гул убрали-они опять снимают коробку,устраняют шум,а сальники оставляют те же .Теперь коробка загремела,замена сгоревшего провода и замка зажигания,ночью после ремонта перестал работать свет и заводиться .Цена 7000 рублей.
Спрашиваю совесть есть?-ответ ,не за гоняйся это классика ,вон у нас Ода ещё хуже работает .Согласны говорят мы не справились ,но вот если бы у тебя растение заболело бы, стал бы ты его менять (на объекте )? -отвечаю ,что ночью встал и поехал бы лечить ,т.к. клиент -курица,которая несёт золотые яйца .
Деньги не возвращают .Всё то что ремонтировали,всё не доделано,на соплях,отваливается.
Сегодня отогнал машину в Тулу на ВАЗ сервис,Косте и Владимиру огромный привет и удачи .
Думаю что вы должны извиниться и вернуть деньги за ремонт .
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Май 24, 2012 9:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ИВАН000, как-то всё обезличено, а у кого ремонтировали?
Страна должна знать своих героев... _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Май 24, 2012 11:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ИВАНООО, обратись к д.Саше, который сварщик - подобную фигню сделает на раз.
Какой всё таки сервис? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Пт Май 25, 2012 9:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Спасибо ему некогда,отогнал на Ладу сервис в Туле.
Мастера Константин и Владимир .
Сервис Калининская автобаза и в РОСе напротив ТНК.
как минимум 10 000 выброшенных на ветер и нервы очень жалко.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Пт Май 25, 2012 11:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Слышал что на Жданковском, автослесарь с бывшего СТО на западном, Красуля на дому машины ремонтирует, недорого и качественно. Думаю обратится движок перебрать, кто нибудь там был ? Нормально делает?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DobermanGaw Бывалый
Зарегистрирован: 02.10.2009 Сообщения: 161
|
Добавлено: Пт Май 25, 2012 12:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ИВАН000, Блин вы б хоть спросили они когда открылись так делели нормально а потом забили на все, у меня была ВАЗ 2110 прогорела прокладка на головке отдал делали 3 дня, забираю как грелась так и греется и не едет еду на другой сервис за постом гаи в сторону Иевлева с левой стороны как с горки спускаться (гдето на форуме был отзыв), отдаю звонят приезжай говорят, приехал хозяин дима показывает, что головку не притянули вообще откручивается рукой, клапана вообще не притерались, говорит чтоб притензий не было вези Костю, Беру за шкирбот костю привожу смотрит руками разводит сказать не фига, вернул деньги 2-Х кратно чтоб понятие было что так делать не льзя. После этого не разу в тот сервис принципиально не обращался не нравиться чуствовать себя идиотом. Пацанам за постом спасибо сколько не обращался все делали быстро и качественно. Кстати Дима и Костя братья родные.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
REWQ Освоившийся
Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 92
|
Добавлено: Пт Май 25, 2012 12:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну, то ,что они родные братья- это ни о чем не говорит. Просто Дима ответственный, а Костяй распиз*яй. Я тоже слышал о "сервисе" в РОСе- один негатив.Моему знакомому там масло аж 2 дня меняли на семерке. Хорошо начали но врядли также закончат.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
вальдемар... Осваивающийся
Зарегистрирован: 25.01.2012 Сообщения: 39 Откуда: богородицк
|
Добавлено: Вт Май 29, 2012 2:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
берутся там за все.только делают ооочень долго.ну а как сделают кому как повезет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|