Просмотр темы - Натяжной потолок.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Натяжной потолок.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 6:37 am    Заголовок сообщения: Натяжной потолок. Ответить с цитатой

Кто нибудь себе ставил натяжной потолок ?
Делимся впечатлениями;
какая контора ставила;
качество выполненных работ,
пришлось ли делать шов;
видно ли его; какой тип ставили: глянец, матовый, сатин ? ;
фирма по изготовлению материала для потолка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
711alex711
Старейшина форума


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 1282
Откуда: Россия, Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечу по порядку:
ставили родители в 2-х комнатах
смотрится отлично (сам подумываю о таком-же)
контора по-моему или тульская или киреевская
сделано качественно
шов не пришлось делать
глянец
плюс ещё потолочные светильники (круглые маленькие)
и так как стены (особенно стены) и потолки у нас в стране всегда неровные - пришлось клеить уголки декоративные на стыке потолка и стены
_________________
[url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас ремонт.Ширина полотна без шва 3,70м(ну это у нас),если потолок шире,то будет шов.Поэтому в зале пришлось потолок ровнять,не хочу шов.Приходится делать натяжной над лестничным маршем,тк очень высоко да и мороки с работой меньше. Делаю белый матовый, без излишеств,чтобы максимально был похож на натуральный.Считаю,что натяжной вполне оправдывает себя,если нет возможности вытянуть самостоятельно идеально,да и дешевле,наверное.Обратите внимание на то,как проходит у вас электро проводка,чтоб ненароком не пробили(случаи были),и какая люстра будет у вас,с каким креплением.Они отверстие как-то по разному укрепляют. У меня ремонт уже 5 месяцев :-( .Господи,дай сил дожить до окончания :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ремонт уже скоро как год (благо в этом доме только ремонт и туда еще не переехал), размер зала 5.80 на 6.0 метра, в принципе есть французские полотна таких размеров чтобы без шва (некоторые его и не видят, но где бы я не был я всегда вижу его и думаю что он будет напрягать), пока не пришел к выводу делать натяжной потолок или гипсокартон лучше сделать, вот и спрашиваю мнение тех у кого это уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот,а мне сказали,что как-раз французских то и нет,но можно найти китайские такие большие.А шов я тоже вижу,чтобы мне не говорили,поэтому и не стала натяжку в зал делать,он у меня очень большой,да и окно там до пола огромное,сразу все видно будет.А вытягивали мы Ротбандом,потом шпаклевали.
Коль заговорили про ремонт,тоже спрошу.Кто-нибудь пользовался фугой УльтраКолор (для бассейнов она тоже идет),темнеет она со временем?Плитка в санузле цвета шоколад, выбрала фугу "карамель".Оплатила,но еще не забрала,может поменять на светлую...Вроде светлая эффектней,но боюсь,что со временем вид потеряет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ракушка, фугой-блеск обрабатывали белые швы в ванной, через некоторое время все равно потемнения появились от воды, м.б. не белого цвета будет смотреться лучше.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
КОля
Активист


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 320
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно в коридоре сделали белый, глянцевый потолок. Мне о-очень понравилось. Ребятки сделали приблизительно за 1,5-2 часа. Их контора в универмаге на 2 этаже - Кимовская, сами мальчики с Новомосковска. Швов нет. Единственное в чем сожалею, что заказала Люминисцентные светильники, им надо время, чтобы разгореться. Надо одеться в коридоре, а лампы только разгораются, пора уже уходить,а свет в полном разгаре. Хотела максимально сохранить высоту потолка, да и не знала про эти лампы ничего. А потолок , в целом, очень понравился. Думаю в остальных комнатах тоже сделаю. "Ровнота и блеск потолка завораживает".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
progorod
Почти ветеран


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сталкивались с такой проблемой, две разные компании ставили потолок и все попадали как то в проводку в стене когда устанавливали крепеж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОля - я глянцевый потолок не напрягает ? я себе собираюсь ставить только матовый, он смотрится более естественно и ничего в нем не отражается, ну если конечно хочется еще более светлый чем матовый - сатин - он тоже не бликует.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что натяжные потолки - химия и поэтому не айс. :unkn:
С другой стороны, где её сейчас нет.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
REWQ
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натяжной конечно красиво, но химия полная. После установки, неделю, как минимум, вонища в квартире стоит. Квартира с ним, так сказать, не дышит. Короче, как плюсов у него так и минусов хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REWQ - тут надо уделять внимание на производителя натяжного потолка, не у Китая нет посторонних запахов - по крайней мере у тех моих знакомых кто ставил - таких проблем не было, либо у вас еще какие то дополнительные запахи в квартире и проблемы с вентиляцией ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глянцевый или матовый потолок....это надо увязывать с интерьером.Если интерьер классический,то я думаю,уместней матовый.У моей подруги дом в стиле минимализм.В зале белый потолок,а в центре большой квадрат из черного глянца.А пол наоборот,черный глянцевый (керамогранит) и квадратный белый пушистый ковер по центру.Тоже очень эффектно смотрится..Но я тоже глянец как-то не очень...Да,и обратите внимание,чтобы в потолке(в плите) не было дырок и щелей,а то придется жить под "парусами" :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
mclaren98
Бывалый


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u476_4fb61314.jpg][/url]

Это в детской.

В других комнатах глянец (оказалось низкие потолки зрительно увеличивает)

Доволен очень. Заказывал у знакомых, офис на Болдина 92 (ТЦ "Магистраль"), как фирма зовется не помню уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже покажу,но это не дома (а жаль :grin: )




В прихожей тоже делаю голубое небо,но в кессонных потолках,позже может выложу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group