Просмотр темы - Аквариумисты ХЕЛП МИ
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Аквариумисты ХЕЛП МИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivanoff
Активист


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 240
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 2:37 pm    Заголовок сообщения: Аквариумисты ХЕЛП МИ Ответить с цитатой

Обращаюсь ко всем кто держит рыб, креветок, земноводных в аквариумах, то есть к аквариумистам.Случилось так что волею судьбы пришлось лечить ихтик в общей акве, потому что другой ни карантинника ни отсадника нет. Биобаланс покачнулся основательно если не сказать что вообще упал да и растения не перенесли столь жестокой пытки вышеназванным препаратом в сочетании раствора малахитового зеленого, дабы не травить рыбасов амиаком решился перезапустить, да поспешил свою воду из под крана маловато отстоял вероятно, и по этому простые растения валиснерии всякие покраснели покрылись белым известковым налетом, и многие(большая часть) просто умерли. Дабы запустить акву нужно зелени быстрорастущей да по более. Проявите милосердие к барбусам и неонам обитающим неделю в 20 ти литровом тазу, не дайте им отправится в царство вечного мотыля.Поможите простыми растениями которые вы при прополке аквасов отправляете в ведро, валиснерии элодеи роголистники.Надеюсь на понимание и поддержку.

Уважаемый модератор, очень долго искал тему про "зверьё моё" , так как не нашел, отправил в ОТДЫХ(так как рыбасы способ релаксировать) Если раздел подходящий есть все же, подскажите, либо перенесите тему туда.Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ivanoff
Активист


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 240
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по ответам аквариумистов нет, или они не заходят сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
креветка
Любопытствующий


Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу дать два куста эхинадоруса.если надо?рыбок жалко :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Отдых Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group