|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Чт Мар 22, 2012 2:37 pm Заголовок сообщения: Аквариумисты ХЕЛП МИ |
|
|
|
Обращаюсь ко всем кто держит рыб, креветок, земноводных в аквариумах, то есть к аквариумистам.Случилось так что волею судьбы пришлось лечить ихтик в общей акве, потому что другой ни карантинника ни отсадника нет. Биобаланс покачнулся основательно если не сказать что вообще упал да и растения не перенесли столь жестокой пытки вышеназванным препаратом в сочетании раствора малахитового зеленого, дабы не травить рыбасов амиаком решился перезапустить, да поспешил свою воду из под крана маловато отстоял вероятно, и по этому простые растения валиснерии всякие покраснели покрылись белым известковым налетом, и многие(большая часть) просто умерли. Дабы запустить акву нужно зелени быстрорастущей да по более. Проявите милосердие к барбусам и неонам обитающим неделю в 20 ти литровом тазу, не дайте им отправится в царство вечного мотыля.Поможите простыми растениями которые вы при прополке аквасов отправляете в ведро, валиснерии элодеи роголистники.Надеюсь на понимание и поддержку.
Уважаемый модератор, очень долго искал тему про "зверьё моё" , так как не нашел, отправил в ОТДЫХ(так как рыбасы способ релаксировать) Если раздел подходящий есть все же, подскажите, либо перенесите тему туда.Заранее благодарен.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Пт Мар 23, 2012 10:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
судя по ответам аквариумистов нет, или они не заходят сюда
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
креветка Любопытствующий

Зарегистрирован: 17.03.2012 Сообщения: 25
|
Добавлено: Пн Мар 26, 2012 1:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
могу дать два куста эхинадоруса.если надо?рыбок жалко :-(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|