Просмотр темы - Стая бродячих собак
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Стая бродячих собак
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 9:42 pm    Заголовок сообщения: Стая бродячих собак Ответить с цитатой

Кто отвечает за стаи собак,бегающие по нашему городу?Верней кто отвечает чтобы их не было?Жена каждый день ходит гулять с ребенком и каждый день наблюдает одну и ту же картину.Свора псов около маркетов на западном,на детской площадке на том же западном.Что за бардак,куда обратиться?Да и псы не маленькие,пусть дворняги,но пара тройка таких набросится взрослый хрен отобьется,а дети тем более.На дворе весна,"сучки" начинают гулять,кабели особенно агрессивны.На днях пошел мусор выносить,а они сволочи около контейнеров сидят и не отходят,так и пришлось из далека пакеты в контейнер метать.Вот бля ток по телеку могут показывать,типа люди отстреливают бездомных собак,а что с ними еще делать??? Ждать пока они наших детей будут грызть.Какая нахер стерилизация,какие питомники для бездомных собак,отстрел только.Столько денег вбухивают в питомники и прочую ерунду,не проще пару вакансий в ЖКО добавить,чтоб отстреливали их.Ну хотя бы не с огнестрельного,а дротиками какими-нибудь с быстродействующим ядом.Чтоб по быстрому сдохла,хлоп ее в кузов и на мыло.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такой логикой можно богатым бедных убивать.Не хочется грубить,но эти мысли нездоровы.Не собак надо убивать,а ситуацию в стране.Да и еще число собак пропорционально числу крыс.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вооо,я это ждал,где еще у нас зеленые.
Uk, а с Вашей логикой,можно подумать,что у вас нет детей.а ради своего ребенка,я сам лично готов ходить по городу и отстреливать их.А когда по телевизору показывают,что человека посадили или что-то ему присудили,за то что он убил собаку,которая укусила его ребенка,я вообще в восторге от такого.
Продолжаем дальше...
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда бойцовские псы грызут в клочья лицо детям,это нормально???
Конеш если они домашние,то в ответе за них хозяева.А если собака бродячая,то кто ответит за ее укусы.И вы мне еще будете говорить,что мои мысли не здоровы?Раньше их всегда травили.Когда жил на Жданке,очень часто Жданковское ЖКО вешало объявы на магазинах.Мол с такого по такое-то не выпускать домашних питомцев,типа будут травить.А сейчас всем насрать стало.Бегают и хер с ними,пока никого не укусили.
Вы не подумайте,что я ненавижу собак,у меня всегда они были и есть.Сначала восточно-европейская была,потом кавказец.Брал щенком,прожил 13 лет,помер своей смертью,сейчас у отца с матерью опять кавказец.А еще меня бесит,что некоторые выгуливают своит питомцев на детских площадках,и срут они в песочек.А в этом песочке потом наши детишки играются.Заставить таких хозяев руками это гавно собирать.Выгуливаешь носи с собой савок и мешок. :grin:
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сами ответили на свой вопрос!А бомжи,алкаши,которые просят денег,гадят в подъездах и т.д. их тоже травить.Инвалидов и пенсионеров на содержание родным или эфтаназия.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моего ротвейлера,люди нападают-а он самый добрый и умный,соседка не здоровая всю улицу подстрекает против моего Гранда,важно не поддаваться критическим настроениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А бомжи,алкаши,которые просят денег,гадят в подъездах и т.д. их тоже травить.Инвалидов и пенсионеров на содержание родным или эфтаназия.

Uk, с каких пор бомжи и алкаши стали животными?

Бродячая собака в городе - это, вообще говоря, дикое животное. Поэтому их популяцию нужно сокращать. Либо делая их небродячими (раздавая всем сердобольным, например), либо иными методами. Но пускать дело на самотек нельзя ни в коем случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bars, правильно,согласен с Вами.
Uk,как можно сравнивать людей,пусть и бездомных с собаками.Вот про это я и говорю,что по телеку ток и выступают в защиту бездомных собачек.Тупанутые бабушки,которым не о ком позаботиться готовы в жопу их расцеловать,лучше бы эти деньги на бездомных людей тратили.Я не говорю,что просто тупо деньги раздать бездомным.Можно бесплатное питание организовать,одежду хоть какую нибудь.Так нет,лучше мы собачек будем защищать,чем этих бомжей и алкашей.И не надо мне говорить,что бомжи сами виноваты,что такими стали.Есть дохрена примеров,когда одинокого старика,не имеющего родни лишали хитростью жилья и ему ничего не оставалось делать как становиться бездомным,а потом и алкашем.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uk, и еще,при чем тут инвалиды и пенсионеры???
Вот давай те представим ситуацию,идет мамаша с ребенком,перед ними эта дикая псарня,что делать???Еще раз повторюсь,когда "сучка"начинает гулять,кобели кидаются без предупреждения.У меня тесть по молодости 2 часа сидел на дереве.Жил в деревне,шел от тещи,перед ним около 15 собак,куда деваться,окружили начали кидаться,благо говорит рядом дерево было,успел заскочить,а то разорвали бы.
Если вы такой ярый защитник,которых найдется не мало здесь,то заберите себе хотя бы по одной псинке и проблема будет решена.
А вообще по делу,куда обращаться по этому вопросу,мож в Тулу куда надо написать,позвонить,раз нашим похер на все это.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаться надо в городскую администрацию, если это в городе происходит. Если на территории других муниципальных образований, то соответственно в Товарковскую, Бегичевскую и т.д.
Отстреливать надо бродячих кошек и собак - что с ними ещё делать? Они так и будут плодиться. Людей надо жалеть.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если детки увидят как убивают собаку работники-я думаю результат шокирует.Все дело,что никому ничего не надо-гром не грянет...
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собак отстреливают на окраинах и на свалках, причём вроде не из огнестрельного оружия(хотя точно не знаю). В основном сучек.
Uk, предложите другой способ решения проблемы - более гуманный и эффективный. Все ЗА.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если детки увидят как убивают собаку работники-я думаю результат шокирует.
Да детей сейчас этим не шокируешь,они каждый день видят как убивают и мучат не собак,а людей по телевизору.
Стас Ермак,правильно,отстреливают не с огнестрела,а дротиками с ядом.Пукнули как с воздушки и все,никто и внимания не обратит.За ноги в прицеп и на свалку или мыло.Как-то надо от них избавляться.Хренова конеш если настрелят,а собирать не будут и будут они валяться гнять,вот это да.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bulavin
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomeoBGR, Не знаю конечно в курсе ты или нет, в прошлом году собак в городе просто потравили и собирать не стали одна огромная псина сдохла на территории нашего предприятия, охране пришлось "утилизировать".
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulavin, вот это я и имел ввиду,что хренова если настреляют,а убирать не будут.Наверно дохнут долгу после попадания дротика,успевают убежать далеко.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group