Просмотр темы - ШЕСТВИЕ "за честные выборы". 4 февраля, 12.00, м.О
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ШЕСТВИЕ "за честные выборы". 4 февраля, 12.00, м.О
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Новая Газета
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 3:59 pm    Заголовок сообщения: ШЕСТВИЕ "за честные выборы". 4 февраля, 12.00, м.О Ответить с цитатой

Шествие и Митинг "ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ" 4 февраля в Москве согласованы с властями.
Сборы 4 февраля, с 12.00, м. Октябрьская

Идем 4 колоннами (общегражданская , демократическая, националисты, левые) по Б.Якиманке до Болотоной пл. В 14.00 состоится короткий митинг (ведут Чирикова и Рыжков), на котором выступят 9-10 чел:
- кандидаты в президенты (выполневшие так называемый "кандидатский минимум Б.Акунина")
Миронов да, Явлинский да, Прохоров ???, Зюганов ???
- трое от общегражданской колонны
- по одному представителю от каждой полит колонны

Согреваться будем движением, дыханием, живым голосом Шевчука и горячим чаем (термосы запрещены)

УВИДИМСЯ!


..........................................................................................................

4 же февраля в 19.00 состоится благотворительный концерт "ЗА ВАШУ И НАШУ СВОБОДУ" подробнее тут politZeky.ru
(ККЗ "МИР", м. Цветной б-р., 100 шагов). Билеты есть (от 300 до 700 руб). Пишите в личку.
_________________
The New Times
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барс!
Новая Газета это очевидимо новоявленный Svet?
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не похоже, какие то новые политические прохиндеи :)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Kroaton
Активист


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 252
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexCM, ну почему же это он же и есть.зарегистрирован когда еще свет был здесь.и в одной теме он(свет) сам сказал что за его счет на газету подписывает.а единственый на форуме предприниматель-революционер который может эту халяву устроить мы знаем кто :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Потапыч
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 492
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 11:20 am    Заголовок сообщения: Re: ШЕСТВИЕ "за честные выборы". 4 февраля, 12.00, Ответить с цитатой

УВИДИМСЯ!
Вот вы нужны кому,глазеть на вас.... :haha:
К счастью,в выходной день есть много занятий и поинтереснее,чем припереться на площадь и слушать очередного пустобрёха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем про Тулу модер потёр?
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туляков не пустят в Москву 4 февраля
02 Фев, 2012 23:23 Раздел: В России


Накануне субботней акции в Москве “За честные выборы” власть предпринимает попытки дискредитировать оппозицию, снизить уровень ее поддержки среди населения.

Как нам стало известно, в субботу в крупные компании-перевозчики звонили чиновники из серого дома и предлагали 4 февраля (хотя бы утром) не совершать рейсов маршрутных такси в Москву под видом санитарной обработки автобусов. Не исключено, что такие установки получили железнодорожники. Утренние электрички вполне могут и отменить, а билеты на скорые поезда могут неожиданно закончиться.

Замысел властей очевиден. Они хотят таким образом блокировать столицу для приезжих, которые намереваются принять участие в гражданской акции протеста. Причем им совершенно наплевать, что туляки могут ехать в Москву в субботний день не только для участия в митинге, но и в аэропорты, в гости, на важные встречи. Да мало ли куда ездят туляки в субботний день?
Все действия власти подчинены одному, обеспечить победу любой ценой. И они пойдут на любые ухищрения, любое преступление ради победы кандидата от чиновной армии, который позволил ей безнаказанно воровать и бесконтрольно властвовать и врать на каждом шагу, не неся при этом никакой ответственности перед своими гражданами.

На фоне заявлений Путина и его чиновников о том, что выборы будут честными, на местах региональные власти имеют четкую установку на обеспечение победы главного кандидата уже в первом туре.
Как сообщила “Новая газета” в Санкт-Петербурге, в массовом порядке учителей заставляют получать открепительные удостоверения и сдавать их чиновникам от образования. Наверняка такая работа началась и в Туле и области. Как показывает наш опрос, более 80% наших читателей не верят, что Владимир Груздев сможет обеспечить действительно честные выборы в Тульской области.
Что мы можем противопоставить этому? Только нашу солидарность с теми, кто выступает за справедливость и наши с вами права. Ответ на вопрос об участии в президентских выборах каждый должен принять сам. На самом деле трудно призывать к участию в выборах, когда заранее известно, что твой голос будет украден.

Источник: Тульские пряники
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Потапыч
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 492
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык и так ясно,кто будет президентом,причём даже если выборы будут абсолютно честными.Зачем столько истерики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Kroaton
Активист


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 252
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

агитация Чириковой на 4 февраля или 10 минут позора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 мин 27 сек пустоты
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фарс Поклонной: "Все пришли добровольно"

2012.02.04 Москва. Поехали с другом на шествие по Якиманке и митинг на Болотной площади. После этого другу НАДО было отметиться на митинге в поддержку В.В. Путина. При подходе к Поклонной горе стал свидетелем того, как некая организатор расплачивалась с людьми, пришедшими на митинг в поддержку Путина. 1000 рублей на человека. Что увидел, то снял. Никого не к чему не призываю. Смотрите, размышляйте...



Кургинян орёт: - "Нам врут что мы приехале на автобусах! Нам врут что мы быле куплены!.

И обзор камеры выхватывает стоящие рядом автобусы со скучающими водителями, на Кутузовском.
На всех автобусах табличка "На митинг"."


Да-да, все эти люди совершенно "добровольно и самостоятельно" наняли многие десятки автобусов, услужливо подождавших у "митинга" запутена :grin:
_________________
Живем один раз. А разговоров...


Последний раз редактировалось: Александр292 (Вс Фев 05, 2012 1:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болотная




_________________
Живем один раз. А разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр292, Так вы можете показать реальную цифру, сколько пришло граждан на митинг с каждой из сторон? Из официальных источников: с белыми ленточками 50-60 тыс., за Путина более 100 тыс., к либералам чуть более 1000, к Наводворской 150 человек.
Мне кажется вы лукавите в одну сторону. Если вы такой честный , будьте им до конца :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Kroaton
Активист


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 252
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gelo-bk, :grin: я за александра отвечу,а вы видили сколько за путена автобусов нагнали!и это только одна фотка!а сколько их(автобусов)на др улицах стояло(интересно куда прятали 2500 автобусов)!официальные источники всегда пиз..т.их путиноиды застращали вот и цифры завышены(вспомните чурова-волшебника).а ещё путен детей живьём кушает.аааа ещё чуть не забыл эти 100тыщ пришли под страхом увольнения с работы(документы и видео позже выложу) :wink:
если что то пропустил то александр дополнит :grin:
не буду уподобляться некоторым товарищам и засирать весь форум фотками и видео кому интересно смотрите

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:grin: 25 тысяч нашистов на кр. площади мы уже видели. эти 100 т из той же оперы.
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group