|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Новая Газета Новичок
Зарегистрирован: 23.12.2010 Сообщения: 3
|
Добавлено: Чт Фев 02, 2012 3:59 pm Заголовок сообщения: ШЕСТВИЕ "за честные выборы". 4 февраля, 12.00, м.О |
|
|
|
Шествие и Митинг "ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ" 4 февраля в Москве согласованы с властями.
Сборы 4 февраля, с 12.00, м. Октябрьская
Идем 4 колоннами (общегражданская , демократическая, националисты, левые) по Б.Якиманке до Болотоной пл. В 14.00 состоится короткий митинг (ведут Чирикова и Рыжков), на котором выступят 9-10 чел:
- кандидаты в президенты (выполневшие так называемый "кандидатский минимум Б.Акунина")
Миронов да, Явлинский да, Прохоров ???, Зюганов ???
- трое от общегражданской колонны
- по одному представителю от каждой полит колонны
Согреваться будем движением, дыханием, живым голосом Шевчука и горячим чаем (термосы запрещены)
УВИДИМСЯ!
..........................................................................................................
4 же февраля в 19.00 состоится благотворительный концерт "ЗА ВАШУ И НАШУ СВОБОДУ" подробнее тут politZeky.ru
(ККЗ "МИР", м. Цветной б-р., 100 шагов). Билеты есть (от 300 до 700 руб). Пишите в личку. _________________ The New Times
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Фев 02, 2012 4:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Барс!
Новая Газета это очевидимо новоявленный Svet? _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Фев 02, 2012 6:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
да не похоже, какие то новые политические прохиндеи :) _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Пт Фев 03, 2012 9:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
AlexCM, ну почему же это он же и есть.зарегистрирован когда еще свет был здесь.и в одной теме он(свет) сам сказал что за его счет на газету подписывает.а единственый на форуме предприниматель-революционер который может эту халяву устроить мы знаем кто :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Фев 04, 2012 11:20 am Заголовок сообщения: Re: ШЕСТВИЕ "за честные выборы". 4 февраля, 12.00, |
|
|
|
УВИДИМСЯ!
Вот вы нужны кому,глазеть на вас.... :haha:
К счастью,в выходной день есть много занятий и поинтереснее,чем припереться на площадь и слушать очередного пустобрёха.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Сб Фев 04, 2012 4:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а зачем про Тулу модер потёр? _________________ Живем один раз. А разговоров...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Сб Фев 04, 2012 5:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Туляков не пустят в Москву 4 февраля
02 Фев, 2012 23:23 Раздел: В России
Накануне субботней акции в Москве “За честные выборы” власть предпринимает попытки дискредитировать оппозицию, снизить уровень ее поддержки среди населения.
Как нам стало известно, в субботу в крупные компании-перевозчики звонили чиновники из серого дома и предлагали 4 февраля (хотя бы утром) не совершать рейсов маршрутных такси в Москву под видом санитарной обработки автобусов. Не исключено, что такие установки получили железнодорожники. Утренние электрички вполне могут и отменить, а билеты на скорые поезда могут неожиданно закончиться.
Замысел властей очевиден. Они хотят таким образом блокировать столицу для приезжих, которые намереваются принять участие в гражданской акции протеста. Причем им совершенно наплевать, что туляки могут ехать в Москву в субботний день не только для участия в митинге, но и в аэропорты, в гости, на важные встречи. Да мало ли куда ездят туляки в субботний день?
Все действия власти подчинены одному, обеспечить победу любой ценой. И они пойдут на любые ухищрения, любое преступление ради победы кандидата от чиновной армии, который позволил ей безнаказанно воровать и бесконтрольно властвовать и врать на каждом шагу, не неся при этом никакой ответственности перед своими гражданами.
На фоне заявлений Путина и его чиновников о том, что выборы будут честными, на местах региональные власти имеют четкую установку на обеспечение победы главного кандидата уже в первом туре.
Как сообщила “Новая газета” в Санкт-Петербурге, в массовом порядке учителей заставляют получать открепительные удостоверения и сдавать их чиновникам от образования. Наверняка такая работа началась и в Туле и области. Как показывает наш опрос, более 80% наших читателей не верят, что Владимир Груздев сможет обеспечить действительно честные выборы в Тульской области.
Что мы можем противопоставить этому? Только нашу солидарность с теми, кто выступает за справедливость и наши с вами права. Ответ на вопрос об участии в президентских выборах каждый должен принять сам. На самом деле трудно призывать к участию в выборах, когда заранее известно, что твой голос будет украден.
Источник: Тульские пряники _________________ Живем один раз. А разговоров...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Фев 04, 2012 7:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Дык и так ясно,кто будет президентом,причём даже если выборы будут абсолютно честными.Зачем столько истерики?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Сб Фев 04, 2012 9:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
агитация Чириковой на 4 февраля или 10 минут позора
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Сб Фев 04, 2012 10:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
6 мин 27 сек пустоты _________________ Живем один раз. А разговоров...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Вс Фев 05, 2012 12:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Фарс Поклонной: "Все пришли добровольно"
2012.02.04 Москва. Поехали с другом на шествие по Якиманке и митинг на Болотной площади. После этого другу НАДО было отметиться на митинге в поддержку В.В. Путина. При подходе к Поклонной горе стал свидетелем того, как некая организатор расплачивалась с людьми, пришедшими на митинг в поддержку Путина. 1000 рублей на человека. Что увидел, то снял. Никого не к чему не призываю. Смотрите, размышляйте...
Кургинян орёт: - "Нам врут что мы приехале на автобусах! Нам врут что мы быле куплены!.
И обзор камеры выхватывает стоящие рядом автобусы со скучающими водителями, на Кутузовском.
На всех автобусах табличка "На митинг"."
Да-да, все эти люди совершенно "добровольно и самостоятельно" наняли многие десятки автобусов, услужливо подождавших у "митинга" запутена :grin: _________________ Живем один раз. А разговоров...
Последний раз редактировалось: Александр292 (Вс Фев 05, 2012 1:07 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Вс Фев 05, 2012 1:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Болотная
_________________ Живем один раз. А разговоров...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вс Фев 05, 2012 11:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Александр292, Так вы можете показать реальную цифру, сколько пришло граждан на митинг с каждой из сторон? Из официальных источников: с белыми ленточками 50-60 тыс., за Путина более 100 тыс., к либералам чуть более 1000, к Наводворской 150 человек.
Мне кажется вы лукавите в одну сторону. Если вы такой честный , будьте им до конца :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Вс Фев 05, 2012 1:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Gelo-bk, :grin: я за александра отвечу,а вы видили сколько за путена автобусов нагнали!и это только одна фотка!а сколько их(автобусов)на др улицах стояло(интересно куда прятали 2500 автобусов)!официальные источники всегда пиз..т.их путиноиды застращали вот и цифры завышены(вспомните чурова-волшебника).а ещё путен детей живьём кушает.аааа ещё чуть не забыл эти 100тыщ пришли под страхом увольнения с работы(документы и видео позже выложу) :wink:
если что то пропустил то александр дополнит :grin:
не буду уподобляться некоторым товарищам и засирать весь форум фотками и видео кому интересно смотрите
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Вс Фев 05, 2012 8:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:grin: 25 тысяч нашистов на кр. площади мы уже видели. эти 100 т из той же оперы. _________________ Живем один раз. А разговоров...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|