Добавлено: Сб Dec 31, 2011 7:40 am Заголовок сообщения: ДПС около Электроника
Вчера в пол 11 около ДК Электроника видел около 6 машин ДПС, зачем то перекрывали все подъезды к нему, проезжающих не тормозили, мимо проходящих тоже. Думаю если бы надо было разогнать автомобилистов приехала бы одна машина. Но тут то ваще 6...
ЗЫ.: Улыбнула картина с 6-ю инспекторами, стоящими рядом и у каждого своя полосатая палка))))
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах