| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kostja Старожил

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 477 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Вт Мар 14, 2006 12:30 pm Заголовок сообщения: Новости нашего города. |
|
|
|
Участникам форума, проживающим вне Богородицка, интересно узнавать о событиях, происходящих в городе. Большая просьба, форумцам, проживающим в городе, сообщать о всех новостях. _________________ С уважением, Kostja
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Мар 14, 2006 12:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да, это было бы очень полезно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр Бывалый

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 135 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Мар 21, 2006 11:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Здорово оборудовали бывший Садко! _________________ Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kostja Старожил

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 477 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Ср Мар 22, 2006 8:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Здорово оборудовали бывший Садко!
Расскажи как!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ren Takahashi Любопытствующий

Зарегистрирован: 19.03.2006 Сообщения: 11 Откуда: Moscow
|
Добавлено: Ср Мар 22, 2006 9:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Здорово оборудовали бывший Садко!
ааууууууууууу!!!
в чем фишка?
ты уснул?
давай, колись! _________________ Dream. Create. Do it !
/Мечтай. Твори. Действуй./
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Июн 30, 2006 11:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
http://www.vz.ru/news/2006/6/30/39597.html
Да уж :(
Интересно, дождёмся когда-нибудь хороших новостей из Богородицка?
Сегодня на работе говорую:
- Вот прославился сегодня Богородицк, на всю страну.
- А что какое-то научное открытие?
- :?:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Aleks Осваивающийся

Зарегистрирован: 16.03.2006 Сообщения: 46
|
Добавлено: Пт Июн 30, 2006 1:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да уж ... нечего хорошего ! _________________ Жизнь хороша, и жить хорошо !
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Июл 10, 2006 4:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Всвязи с вводом в действие новых акцизных марок на алкоголь ВСЕ бухло из магазинов как смело. НО! Как обчно на все это смешно смотреть со стороны! Смело в основном в центре, по окраинам и не совсем, как торговали, так все и стоит, мало того в некоторых магазинах висят таблички что молдавское и грузинское бухло временно не продается и! под этими же табличками стоит это же бухло... :twisted: да и в тех местах где бухло убрано с витрин продавцы особо не корячутся и продают как и раньше из под полы... :twisted:
Ничего в этой стране не меняется! Совок он и есть совок... :evil:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Июл 10, 2006 5:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Особенно сложно рассчитывать на иное, когда прибыль магазина (его владельца) напрямую зависит от продажи этой самой продукции...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Masha Meril Бывалый

Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 134 Откуда: Belgique
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Июл 20, 2006 6:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Неа! Спасибо Маша! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tonny Новичок
Зарегистрирован: 14.07.2006 Сообщения: 6
|
Добавлено: Чт Июл 20, 2006 7:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Кто в курсе, что случилось в магазине на западном микрорайоне? Говорят был пожар!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Июл 20, 2006 11:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Кто в курсе, что случилось в магазине на западном микрорайоне? Говорят был пожар!!!
В каком? :shock: Когда? :shock:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Вт Сен 19, 2006 9:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В этом году исполнилось бы 90 лет Роману Степановичу КУРЧЕНКОВУ, Учителю, Музыканту, Шахматисту. По неофициальным данным школе №8 планируется присвоить его имя. Честно говоря - давно пора. 23 сентября в 10.00 там пройдет торжество.
:!:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Сен 25, 2006 2:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
23-го был день города! Улицы хорошенько подмели, почистили, на площади каки-то артисты пели песни, был салют... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|