Просмотр темы - ЧП на улице Горноспасательной
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ЧП на улице Горноспасательной

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kroaton
Активист


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 252
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: ЧП на улице Горноспасательной Ответить с цитатой

ИДУ НА ТАРАН
ЧП на улице Горноспасательной в городе Богородицке (Тульская область): многотонный панелевоз, транспортировавший опоры для строящейся линии электропередач, протаранил жилой дом. Разрушения зданию нанесены серьезные: кабина автомобиля, ставшая предметом интерьера гостиной, снесла часть стены, систему отопления, превратила в груды мусора мебель, посуду, бытовую технику.
Причина аварии выясняется компетентными органами, однако жители улицы считают, что ею стала плохая работа коммунальных служб, в чьи обязанности входит содержание городской дорожной сети.

http://www.bogoroditskievesti.ru/news/3828-idu-na-taran.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ближайшем будущем жителей обяжут содержать, в том числе и асфальтировать прилегающие к их домам тротуары. Не за горами и дороги прикажут ложить. А суть в той басни такова, водитель будет невиновен, не в том-то месте дом построен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ближайшем будущем жителей обяжут содержать, в том числе и асфальтировать прилегающие к их домам тротуары. Не за горами и дороги прикажут ложить. А суть в той басни такова, водитель будет невиновен, не в том-то месте дом построен.
:up: :up: :up:
Во-во.
"Бедный КАМАЗ был атакован выскочившим на дорогу домом. Правосудие восторжествовало - дом снесен, жильцы расстреляны."
:shock: :shock: :shock:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2011 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.moyareklama.ru/%D0%A2%D1%83%D0%BB%D0%B0/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/157759
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Yustas
Любопытствующий


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2011 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонятно чем думал горе- водитель камаза, когда поехал под горку? Дорога к месту разгрузки имеет хороший уклон и заканчивается домом, а в кузове около 20 тонн груза. Тормозить он начал, когда до дома оставалось метров 20. За рулем подобных автомобилей должны сидеть профессионалы. Вряд ли с горы по скользкой дороге нормальный водила даже пустым поехал бы.
Ответственный за строительство линии мог бы позвонить в соответствующую службу и попросить посыпать эту злополучную дорогу. Дорога эта за свое 40- ка летнее существование посыпалась песком раз 6. Жители конечно же правы- была бы дорога посыпана, может этого и не случилось бы. Только коммунальщикам кто-то платить тоже должен. Если они в каждом закоулке сыпать начнут, то от их бюджета в ноябре уже ничего не останется, а им еще всю зиму снег чистить и вывозить его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group