|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Пт Dec 16, 2011 10:26 pm Заголовок сообщения: ЧП на улице Горноспасательной |
|
|
|
ИДУ НА ТАРАН
ЧП на улице Горноспасательной в городе Богородицке (Тульская область): многотонный панелевоз, транспортировавший опоры для строящейся линии электропередач, протаранил жилой дом. Разрушения зданию нанесены серьезные: кабина автомобиля, ставшая предметом интерьера гостиной, снесла часть стены, систему отопления, превратила в груды мусора мебель, посуду, бытовую технику.
Причина аварии выясняется компетентными органами, однако жители улицы считают, что ею стала плохая работа коммунальных служб, в чьи обязанности входит содержание городской дорожной сети.
http://www.bogoroditskievesti.ru/news/3828-idu-na-taran.html
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Сб Dec 17, 2011 10:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В ближайшем будущем жителей обяжут содержать, в том числе и асфальтировать прилегающие к их домам тротуары. Не за горами и дороги прикажут ложить. А суть в той басни такова, водитель будет невиновен, не в том-то месте дом построен.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Dec 18, 2011 11:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
В ближайшем будущем жителей обяжут содержать, в том числе и асфальтировать прилегающие к их домам тротуары. Не за горами и дороги прикажут ложить. А суть в той басни такова, водитель будет невиновен, не в том-то месте дом построен.
:up: :up: :up:
Во-во.
"Бедный КАМАЗ был атакован выскочившим на дорогу домом. Правосудие восторжествовало - дом снесен, жильцы расстреляны."
:shock: :shock: :shock: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yustas Любопытствующий
Зарегистрирован: 28.03.2011 Сообщения: 17
|
Добавлено: Вс Dec 18, 2011 6:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Непонятно чем думал горе- водитель камаза, когда поехал под горку? Дорога к месту разгрузки имеет хороший уклон и заканчивается домом, а в кузове около 20 тонн груза. Тормозить он начал, когда до дома оставалось метров 20. За рулем подобных автомобилей должны сидеть профессионалы. Вряд ли с горы по скользкой дороге нормальный водила даже пустым поехал бы.
Ответственный за строительство линии мог бы позвонить в соответствующую службу и попросить посыпать эту злополучную дорогу. Дорога эта за свое 40- ка летнее существование посыпалась песком раз 6. Жители конечно же правы- была бы дорога посыпана, может этого и не случилось бы. Только коммунальщикам кто-то платить тоже должен. Если они в каждом закоулке сыпать начнут, то от их бюджета в ноябре уже ничего не останется, а им еще всю зиму снег чистить и вывозить его.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|