Просмотр темы - Зачем вы живете?
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Зачем вы живете?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cantet
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 7:43 am    Заголовок сообщения: Зачем вы живете? Ответить с цитатой

Зачем Вы живете?
Гагарин в космос лета, Горбачов СССР развалил, Гайдар ваучер придумал, Ельцин убил десятки соладат в Чечне, а вы чем отличиться хотите?


Последний раз редактировалось: Cantet (Вс Апр 22, 2012 4:21 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 7:49 am    Заголовок сообщения: Re: Нахрена вы живете? Ответить с цитатой

Зачем Вы живете?

Гагарин в космос лета, Горбачов СССР развалил, Гайдар ваучер придумал, Ельцин убил десятки соладат в Чечне, а вы чем отличиться хотите?
Cantet, а Вы, думаете, что Горбачев и Ельцин хотели этим отличится?.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Cantet
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМ71 думаю да, раз принимали такие решения, да и награды от забугорных товарищей.
В моей памяти они ассоциируются с этими событиями, видимо из-за низкого уровня образования и просмотра телевизора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 10:14 am    Заголовок сообщения: Re: Нахрена вы живете? Ответить с цитатой

а вы чем отличиться хотите?
зачем чем-то отличаться? большинство форумчан этого форума никогда не поднимутся на уровень Ельцина и Горбачева просто потому что мы все простые люди и живем только для того , чтоб жить, растить и воспитывать детей.
ЗЫ, вообще, по-моему тема глупа изначально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cantet, а без нас не было бы ни Гагарина, ни Ельцина, ни Гайдара... Так как все они (плохие и хорошие) часть общества, а не альтернатива его. И каждый из нас тоже часть общества. Более или менее заметная, но часть, а без части не будет целого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера из очередной серии "Утомлённые солнцем-2": "Вы большой человек, а я маленький, но без нас маленьких не было бы и вас, больших"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Cantet
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bars, маленькие нужны, что бы двигать больших?
или что бы самим становится большими?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cantet, я о больших/маленьких ничего не писал. Разберитесь сначала, кто это такие. Большой = известный? Но известность еще не гарантирует, что жил человек не зря. Вопрос: "нахрена" не менее актуален для многих из них, чем для нас, неизвестных.
На мой взгляд, чтобы этот вопрос не возникал, нужно оставлять добрый след в памяти тех, с кем вы сталкиваетесь ежедневно, и для этого вовсе не обязательно попадать в учебники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема какая то изначально идиотская - ИМХО. У каждого свои цели в жизни и об этом говорить можно долго, многие и не думают об этом и им от этого м.б. только легче. Вообще, что бы так на паблик вываливать такую тему - автору бы следовало наверное определиться с его жизненным кредо и по идее высказать первым свой ответ на свой же вопрос, ну при чем тут Гагарин и политические "деятели" ? почему в этом списк нет гитлера или казаоновы или скажем петросяна ? :D :D :D
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ulman2008
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЫ ПРАВ ЗАЧЕМ МЫ ЖИВЕМ ЖРЕМ ВТОРОСОРТНУЮ КОЛБАСУ , ПЬЕМ РЖАВУЮ ВОДУ , СМЕЕМСЯ НИ ПОЙМИ НАД ЧЕМ, ВЫБИРАЕМ НЕ ВЫБИРАЕМОЕ и САМИ ПОТОМ ПИШЕМ ТАКИЕ ТЕМЫ.

ЗАТЕМ ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ ВИД ЖИЗНИ
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
progorod
Почти ветеран


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо все перечисленные личности ничего не значат как в истории земли, так и в истории любого человека живущего в нашей стране, так и на западе, каждый выбирает для себя где жить и как, а обстоятельства лишь предоставляют нам шанс - шанс сделать свой выбор и предоставляют возможности.

Горбачовы и Ельцины для кого то ассоциируются с проблемами, а для иных с возможностями, - возможностями путешествовать, делать то что нравится, а не подчиняться.

Иных не удерживали ни царские кандалы, красные лагеря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суицидная тема автора со сдвигом по фазе... :mrgreen: :laugh2:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Жека
Бывалый


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос в лоб автору темы - "А нахрена живёте Вы?"

просто тоже интересно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Cantet
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2011 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека, ради интереса, любопытно узнавать новое - "двигаться".

Последний раз редактировалось: Cantet (Вс Апр 22, 2012 4:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Жека
Бывалый


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Cantet" - Жека, ради интереса, любопытно узнавать новое - "двигаться".


Вот и я ради этого. :up:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Культура Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group