| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Ср Dec 14, 2011 7:43 am Заголовок сообщения: Зачем вы живете? |
|
|
|
Зачем Вы живете?
Гагарин в космос лета, Горбачов СССР развалил, Гайдар ваучер придумал, Ельцин убил десятки соладат в Чечне, а вы чем отличиться хотите?
Последний раз редактировалось: Cantet (Вс Апр 22, 2012 4:21 am), всего редактировалось 3 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Dec 14, 2011 7:49 am Заголовок сообщения: Re: Нахрена вы живете? |
|
|
|
Зачем Вы живете?
Гагарин в космос лета, Горбачов СССР развалил, Гайдар ваучер придумал, Ельцин убил десятки соладат в Чечне, а вы чем отличиться хотите?
Cantet, а Вы, думаете, что Горбачев и Ельцин хотели этим отличится?. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Ср Dec 14, 2011 8:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
САМ71 думаю да, раз принимали такие решения, да и награды от забугорных товарищей.
В моей памяти они ассоциируются с этими событиями, видимо из-за низкого уровня образования и просмотра телевизора.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Ср Dec 14, 2011 10:14 am Заголовок сообщения: Re: Нахрена вы живете? |
|
|
|
а вы чем отличиться хотите?
зачем чем-то отличаться? большинство форумчан этого форума никогда не поднимутся на уровень Ельцина и Горбачева просто потому что мы все простые люди и живем только для того , чтоб жить, растить и воспитывать детей.
ЗЫ, вообще, по-моему тема глупа изначально
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Dec 14, 2011 10:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Cantet, а без нас не было бы ни Гагарина, ни Ельцина, ни Гайдара... Так как все они (плохие и хорошие) часть общества, а не альтернатива его. И каждый из нас тоже часть общества. Более или менее заметная, но часть, а без части не будет целого.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Dec 14, 2011 11:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вчера из очередной серии "Утомлённые солнцем-2": "Вы большой человек, а я маленький, но без нас маленьких не было бы и вас, больших"
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Чт Dec 15, 2011 3:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Bars, маленькие нужны, что бы двигать больших?
или что бы самим становится большими?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Dec 15, 2011 9:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Cantet, я о больших/маленьких ничего не писал. Разберитесь сначала, кто это такие. Большой = известный? Но известность еще не гарантирует, что жил человек не зря. Вопрос: "нахрена" не менее актуален для многих из них, чем для нас, неизвестных.
На мой взгляд, чтобы этот вопрос не возникал, нужно оставлять добрый след в памяти тех, с кем вы сталкиваетесь ежедневно, и для этого вовсе не обязательно попадать в учебники.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Dec 15, 2011 10:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тема какая то изначально идиотская - ИМХО. У каждого свои цели в жизни и об этом говорить можно долго, многие и не думают об этом и им от этого м.б. только легче. Вообще, что бы так на паблик вываливать такую тему - автору бы следовало наверное определиться с его жизненным кредо и по идее высказать первым свой ответ на свой же вопрос, ну при чем тут Гагарин и политические "деятели" ? почему в этом списк нет гитлера или казаоновы или скажем петросяна ? :D :D :D _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ulman2008 Освоившийся
Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 93
|
Добавлено: Чт Dec 15, 2011 1:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ТЫ ПРАВ ЗАЧЕМ МЫ ЖИВЕМ ЖРЕМ ВТОРОСОРТНУЮ КОЛБАСУ , ПЬЕМ РЖАВУЮ ВОДУ , СМЕЕМСЯ НИ ПОЙМИ НАД ЧЕМ, ВЫБИРАЕМ НЕ ВЫБИРАЕМОЕ и САМИ ПОТОМ ПИШЕМ ТАКИЕ ТЕМЫ.
ЗАТЕМ ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ ВИД ЖИЗНИ _________________ освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Чт Dec 15, 2011 3:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
имхо все перечисленные личности ничего не значат как в истории земли, так и в истории любого человека живущего в нашей стране, так и на западе, каждый выбирает для себя где жить и как, а обстоятельства лишь предоставляют нам шанс - шанс сделать свой выбор и предоставляют возможности.
Горбачовы и Ельцины для кого то ассоциируются с проблемами, а для иных с возможностями, - возможностями путешествовать, делать то что нравится, а не подчиняться.
Иных не удерживали ни царские кандалы, красные лагеря.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Dec 16, 2011 10:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Суицидная тема автора со сдвигом по фазе... :mrgreen: :laugh2: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жека Бывалый

Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 149 Откуда: Рига-Тула-Богородицк
|
Добавлено: Сб Dec 17, 2011 2:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вопрос в лоб автору темы - "А нахрена живёте Вы?"
просто тоже интересно.....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Вс Dec 18, 2011 12:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Жека, ради интереса, любопытно узнавать новое - "двигаться".
Последний раз редактировалось: Cantet (Вс Апр 22, 2012 4:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жека Бывалый

Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 149 Откуда: Рига-Тула-Богородицк
|
Добавлено: Пн Dec 19, 2011 10:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
"Cantet" - Жека, ради интереса, любопытно узнавать новое - "двигаться".
Вот и я ради этого. :up:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|