|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
svet Освоившийся
Зарегистрирован: 08.12.2008 Сообщения: 97
|
Добавлено: Ср Ноя 09, 2011 1:42 am Заголовок сообщения: До детей добрались...ДОСТАЛИ |
|
|
|
ВЧЕРА политические и гражданские активисты в очередной раз вышли на Триумфальную площадь, чтобы выразить протест против нечестных выборов. Как только они растянули плакат "Выборы без оппозиции — преступление", полиция начала задержания. Об этом 8 ноября сообщает корреспондент Каспарова.Ru.
Активисты успели растянуть плакат и разбросать листовки "Я положил на выборы!", когда полиция "перешла в наступление".
Всего были задержаны около 20 участников акции. Среди задержанных оказался член исполкома "Другой России" Сергей Аксенов.
На Триумфальной находится шесть полицейских автобусов, в двух из них находятся задержанные участники акции.
В несанкционированной акции, организаторами которой выступили активисты "Другой России" приняли участие члены ОГФ, "Солидарности" и гражданские активисты.
Позднее пресс-служба Левого фронта сообщила, что из 40 участников акции были задержаны 27. Их доставили в Тверское, Таганское и Пресненское ОВД.
По информации пресс-службы, сотрудник центра "Э" Алексей Окопный на площади так и не появился, хотя раньше "не пропускал ни одного мероприятия".
Отметим, на аналогичной акции, прошедшей неделю назад, уже после окончания митинга оперативниками центра по борьбе с экстремизмом были задержаны шестилетний Ваня Аксенов, сын Сергея Аксенова, а также несовершеннолетняя сторонница "Другой России" Виктория Кузнецова.
Впоследствии мальчика подвергли допросу, а девушку Окопный хотел по угрозами заставить дать ложные показания против Аксенова.
Правозащитники были возмущены задержанием и обратились на имя министра внутренних дел с предложением ликвидировать нарушающий конституционные права граждан Центр "Э".
Напомним, что "несогласные" выходят на Триумфальную площадь раз в неделю. Они также заявляют, что ближе к выборам темп акций протеста будет учащаться. Кульминацией протеста должен стать массовый выход граждан на Триумфальную площадь в день парламентстких выборов 4 декабря.Организаторы призывают присоединиться к еженедельным акциям на Триумфальной всех противников нечестных выборов.
Василий Иванов, Мария Муромская
(http://www.kasparov.ru/material.php?id=4EB93D53C5419) _________________ RUsolidarnost.RU, KasparoV.ru, PolitZeky.RU
Grani-tv.ru, Echo.msk.ru, TVrain.RU
Newtimes.ru, Novayagazeta.ru
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Шестилетнего мальчика подвергли допросу? svet, Это уж перебор, хватит х***ю нести с провакационными цитатами :evil:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kiro4ka Любопытствующий
Зарегистрирован: 21.09.2011 Сообщения: 9
|
Добавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
С нашей властью всё давно понятно..., но зачем на такое мероприятие надо было брать шестилетнего ребенка?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Ср Ноя 09, 2011 12:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Согласен, дурь. В объяснительной написано, что дома оставить не с кем было, но всё равно дурь. _________________ Живем один раз. А разговоров...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Ср Ноя 09, 2011 12:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
kiro4ka, вы абсолютно правы, зачем брать ребенка. А все элементарно, раньше тоже детей на баррикады брали. А разгонять надо, есть приказ. Вот и последствия. Это чистой воды провокация. Не те методы. На выборы надо идти, и не портить листок с кандидатами, и не забирать домой, а голосовать за ЛДПР , например(просто пример).
Ещё скажите что этого ребенка пытали :lol: И почему выборы нечестные? Какая нужна оппозиция? Что остальных мало? А вы можете рассказать как можно сфальсифицировать выборы? Очень интересно было бы
:)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Ср Ноя 09, 2011 12:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
kiro4kaА разгонять надо, есть приказ. :)
Почему надо разгонять? Ответь, мил человек. Что это за приказ такой? Или больше трёх русским нельзя собираться? _________________ Живем один раз. А разговоров...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Ср Ноя 09, 2011 1:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ошибся, это не приказ, это закон. Все митинги и шествия должны быть с разрешения. Если люди с плакатами это уже митинг, а не просто сборище. Зачем дистабилизировать обстановку, вы что на революцию массы подбиваете. Так хватит нам революций, по горло сыты. Нам нужен царь. Пусть Путина на царство. Хоть порядок и стабильность в стране навел. Только не надо, вспомните 90-е. Это был беспредел. Вам наверное малова-то лет, и не помните, или ошибаюсь :) . Золотые 90-е :lol: Или вы хотите сидя на жопе ровно получать как в Германии, не проскочит. Неужели всем этим демонстрантам не надоело, все им неймется :lol: Скоро выборы, вот и решайте судьбу страны. А не углах пустобрехством и сплетнями занимайтесь.
Да, а эти люди что на митинги ходят, они наверняка не работают, ведь на это надо очень много времени. Значит это бездельники и тунеядцы. Или вместо них гастрабайтеры работают. А, это просто москали, ведь они работать будут только при з\п больше 50, тьфу, обнаглевшие и избалованные лентяи :evil:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Ср Ноя 09, 2011 1:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Nord72, +100
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DobermanGaw Бывалый
Зарегистрирован: 02.10.2009 Сообщения: 161
|
Добавлено: Ср Ноя 09, 2011 2:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Nord72, +++++++ 200 :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Ср Ноя 09, 2011 7:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Уж Пу навёл так навёл. А насчёт пожизненного царя - не волнуйтесь, это нам обеспечено. _________________ Живем один раз. А разговоров...
Последний раз редактировалось: Александр292 (Ср Ноя 09, 2011 8:34 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
задрали вы своей политикой. тошнит уже от ваших аксеновых и всех остальных политических тошнотиков
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Nord72, :bravo: :bravo: :bravo: :up:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Норд72 провокатор и агитатор ЕР. Или дурак.
Заметьте зарегился недавно!
Так шта когда АплАдируете Норду72 знайте - он вас ... использует!
Есть еще один такой на сайте: Свет - но он давно известен! _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Чт Ноя 10, 2011 8:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Норд72 провокатор и агитатор ЕР. Или дурак.
Заметьте зарегился недавно!
Так шта когда АплАдируете Норду72 знайте - он вас ... использует!
Есть еще один такой на сайте: Свет - но он давно известен!
Не говорите глупости,тем более про "используют"... У меня вообще паспорт другого цвета, и мне что ЕР,что КПРФ,что ЛДПР... Давайте не переходить на оскорбления только потому,что у кого-то мнение отличное от вашего. В данном вопросе я Норд 72 полностью поддерживаю.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|