Просмотр темы - До детей добрались...ДОСТАЛИ
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


До детей добрались...ДОСТАЛИ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svet
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 1:42 am    Заголовок сообщения: До детей добрались...ДОСТАЛИ Ответить с цитатой

ВЧЕРА политические и гражданские активисты в очередной раз вышли на Триумфальную площадь, чтобы выразить протест против нечестных выборов. Как только они растянули плакат "Выборы без оппозиции — преступление", полиция начала задержания. Об этом 8 ноября сообщает корреспондент Каспарова.Ru.

Активисты успели растянуть плакат и разбросать листовки "Я положил на выборы!", когда полиция "перешла в наступление".

Всего были задержаны около 20 участников акции. Среди задержанных оказался член исполкома "Другой России" Сергей Аксенов.

На Триумфальной находится шесть полицейских автобусов, в двух из них находятся задержанные участники акции.

В несанкционированной акции, организаторами которой выступили активисты "Другой России" приняли участие члены ОГФ, "Солидарности" и гражданские активисты.

Позднее пресс-служба Левого фронта сообщила, что из 40 участников акции были задержаны 27. Их доставили в Тверское, Таганское и Пресненское ОВД.

По информации пресс-службы, сотрудник центра "Э" Алексей Окопный на площади так и не появился, хотя раньше "не пропускал ни одного мероприятия".

Отметим, на аналогичной акции, прошедшей неделю назад, уже после окончания митинга оперативниками центра по борьбе с экстремизмом были задержаны шестилетний Ваня Аксенов, сын Сергея Аксенова, а также несовершеннолетняя сторонница "Другой России" Виктория Кузнецова.

Впоследствии мальчика подвергли допросу, а девушку Окопный хотел по угрозами заставить дать ложные показания против Аксенова.
Правозащитники были возмущены задержанием и обратились на имя министра внутренних дел с предложением ликвидировать нарушающий конституционные права граждан Центр "Э".

Напомним, что "несогласные" выходят на Триумфальную площадь раз в неделю. Они также заявляют, что ближе к выборам темп акций протеста будет учащаться. Кульминацией протеста должен стать массовый выход граждан на Триумфальную площадь в день парламентстких выборов 4 декабря.Организаторы призывают присоединиться к еженедельным акциям на Триумфальной всех противников нечестных выборов.

Василий Иванов, Мария Муромская

(http://www.kasparov.ru/material.php?id=4EB93D53C5419)
_________________
RUsolidarnost.RU, KasparoV.ru, PolitZeky.RU
Grani-tv.ru, Echo.msk.ru, TVrain.RU
Newtimes.ru, Novayagazeta.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шестилетнего мальчика подвергли допросу? svet, Это уж перебор, хватит х***ю нести с провакационными цитатами :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не х...ня, допрос был. Любой поисковик найдёт, но если не умеете.... :D

http://pik.tv/ru/news/story/22904-moskva-skandal-vokrug-doprosa-6-letnego-sina-oppozicionera





http://compromat.ru/page_31418.htm
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
kiro4ka
Любопытствующий


Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нашей властью всё давно понятно..., но зачем на такое мероприятие надо было брать шестилетнего ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, дурь. В объяснительной написано, что дома оставить не с кем было, но всё равно дурь.
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiro4ka, вы абсолютно правы, зачем брать ребенка. А все элементарно, раньше тоже детей на баррикады брали. А разгонять надо, есть приказ. Вот и последствия. Это чистой воды провокация. Не те методы. На выборы надо идти, и не портить листок с кандидатами, и не забирать домой, а голосовать за ЛДПР , например(просто пример).
Ещё скажите что этого ребенка пытали :lol: И почему выборы нечестные? Какая нужна оппозиция? Что остальных мало? А вы можете рассказать как можно сфальсифицировать выборы? Очень интересно было бы
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiro4kaА разгонять надо, есть приказ. :)

Почему надо разгонять? Ответь, мил человек. Что это за приказ такой? Или больше трёх русским нельзя собираться?
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибся, это не приказ, это закон. Все митинги и шествия должны быть с разрешения. Если люди с плакатами это уже митинг, а не просто сборище. Зачем дистабилизировать обстановку, вы что на революцию массы подбиваете. Так хватит нам революций, по горло сыты. Нам нужен царь. Пусть Путина на царство. Хоть порядок и стабильность в стране навел. Только не надо, вспомните 90-е. Это был беспредел. Вам наверное малова-то лет, и не помните, или ошибаюсь :) . Золотые 90-е :lol: Или вы хотите сидя на жопе ровно получать как в Германии, не проскочит. Неужели всем этим демонстрантам не надоело, все им неймется :lol: Скоро выборы, вот и решайте судьбу страны. А не углах пустобрехством и сплетнями занимайтесь.
Да, а эти люди что на митинги ходят, они наверняка не работают, ведь на это надо очень много времени. Значит это бездельники и тунеядцы. Или вместо них гастрабайтеры работают. А, это просто москали, ведь они работать будут только при з\п больше 50, тьфу, обнаглевшие и избалованные лентяи :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord72, +100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
DobermanGaw
Бывалый


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord72, +++++++ 200 :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж Пу навёл так навёл. А насчёт пожизненного царя - не волнуйтесь, это нам обеспечено.
_________________
Живем один раз. А разговоров...


Последний раз редактировалось: Александр292 (Ср Ноя 09, 2011 8:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задрали вы своей политикой. тошнит уже от ваших аксеновых и всех остальных политических тошнотиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Потапыч
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 492
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord72, :bravo: :bravo: :bravo: :up:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норд72 провокатор и агитатор ЕР. Или дурак.
Заметьте зарегился недавно!
Так шта когда АплАдируете Норду72 знайте - он вас ... использует!

Есть еще один такой на сайте: Свет - но он давно известен!
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норд72 провокатор и агитатор ЕР. Или дурак.
Заметьте зарегился недавно!
Так шта когда АплАдируете Норду72 знайте - он вас ... использует!

Есть еще один такой на сайте: Свет - но он давно известен!

Не говорите глупости,тем более про "используют"... У меня вообще паспорт другого цвета, и мне что ЕР,что КПРФ,что ЛДПР... Давайте не переходить на оскорбления только потому,что у кого-то мнение отличное от вашего. В данном вопросе я Норд 72 полностью поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group